Советник DreamFX EA

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

texlm

Новичок форума
24% в месяц для тебя - нормально?

мммм... даже не знаю что ответить...
я считаю, что это более, чем достойный заработок!

вам нужно больше?
тогда нужно что-то более термоядерное, типа илана :)
а я лучше своим экспертом поторгую :)
 

morozik1959

Местный знаток
мммм... даже не знаю что ответить...
я считаю, что это более, чем достойный заработок!

вам нужно больше?
тогда нужно что-то более термоядерное, типа илана :)
а я лучше своим экспертом поторгую :)
В соседней ветке, у ребят совы, в день столько зарабатывают с меньшей просадкой. И бесплатно.o_o
 

texlm

Новичок форума
В соседней ветке, у ребят совы, в день столько зарабатывают с меньшей просадкой. И бесплатно.o_o


так ведь никто не запрещает торговать ими, верно? :)
я просто делюсь тем, что сам разработал, и что сам использую на своих счетах...
 

texlm

Новичок форума
Ну вы по всей видимости по 1000% гребёте :laugh: Лично для меня и 10% достаточно от моего депозита, чтобы жить в своё удовольствие ;)


Вы правы, по идее более чем достаточно 5-7% в месяц без особого риска, что составляет 60-85% годовых... Это без реинвестирования.

Ни один банк не даст вам более 15% годовых.

DreamFX показывает более чем достойную прибыль на протяжении нескольких лет при малой просадке, а это, считаю, более чем достойно.
 

Iuzer

Местный житель
Месячный реал,это ни о чем,сами понимаете.Тесты реалу рознь, уже неоднократно об этом говорилось(даже 99) и за это 149$?Нет уж,избавьте.
 

texlm

Новичок форума
По моему, для многих это нормально, т.к. с реинвестированием это будет около 1000% годовых! Это разве мало??? :D

ну... каждый сам решает сколько и главное с каким риском он хочет увеличить свой капитал...

кому-то достаточно и 50% годовых, что, в принципе, и так довольно неплохо, а кому-то подавай 100500% в месяц :)

С этим экспертом вполне реально без нервов поднимать 100-300% в год минимум, а кому-то этого мало :)
 

texlm

Новичок форума
Месячный реал,это ни о чем,сами понимаете.Тесты реалу рознь, уже неоднократно об этом говорилось(даже 99) и за это 149$?Нет уж,избавьте.

хе, я -ж не уговариваю... :)
повторяюсь, делюсь тем, что есть, т.е. то, что разработал...
а лить из пустого в порожнее всё-таки не стОит! ;)

вообще, Вы наверное хотели на халяву, ну... не повезло, не тот случай.
 

temen6

Элитный участник
хе, я -ж не уговариваю... :)
повторяюсь, делюсь тем, что есть, т.е. то, что разработал...
а лить из пустого в порожнее всё-таки не стОит! ;)

вообще, Вы наверное хотели на халяву, ну... не повезло, не тот случай.

как это не тот случай...
вы тут коммерцией по сути занимаетесь под прикрытием временно работающего советника на 20 дней, есть специальная ветка для таких дел,
и если уж на то пошло, то да, тут ветка по сути для "халявщиков" которые ищут бесплатные рабочие системы и тех кто ими делится...
 

texlm

Новичок форума
вообще-то коммерцией тут так или иначе занимаются все, иначе зачем тут люд собирается?

и да, не понял на счёт веток?
эту тему создал я, дабы показать, что есть-таки советники, которые могут работать на достаточно длительном периоде времени... кстати, говоря, это не единственный..., на своём форуме я выложил ещё один потенциальный... это трендовый эксперт, который очень неплохо проходит практически любые периоды, где другие сливают, я ещё хотел бы его доработать, но уже выложил на суть общественности и причём бесплатно... :)

халявщики - это категория, которая ничего не умеет и не желает платить за работу, которую проделали те, кто это умеет и не желает отдавать задаром.

а вот неудачники - это другая категория, которая посливала свои депозиты, используя бесплатные советники, в то время пока были халявщиками.

подумайте над этим...
 

figyra

Интересующийся
злые вы, уйду я от вас... :)
а ведь так много хотел предложить... и на халяву, которую так все любят :)

Да вы особо то не обращайте внимания, просто много мошенников и из того что продается, в действительности не заслуживают и мизерного внимания ( а как раздуваютo_o)
Люди уже с трудом верят в то что если предлогают купить робота и нарисуют рисунки с миллионами, а на деле льют даже в тестах
 

texlm

Новичок форума
Да вы особо то не обращайте внимания, просто много мошенников и из того что продается, в действительности не заслуживают и мизерного внимания ( а как раздуваютo_o)
Люди уже с трудом верят в то что если предлогают купить робота и нарисуют рисунки с миллионами, а на деле льют даже в тестах


так я потому и выложил на суд общественности тест-версию...
проверяйте, тестируйте, алгоритм расписал, чтобы понимали с чем имеют дело, результаты реала выложил, хоть и история небольшая...
чё ещё нужно-то? :)

ну да ладно, наверное не туда зашёл :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх