Советник EA ASAI Deep Level со встроенной нейронной сетью. Версия-R

Zxspectrum

Местный знаток
Витя, ты программист, надо идти в нейронку. Если что покажу код.
 

vitto.mq4

Местный знаток
Витя , все программеры апасные.
Мужское имя Вито имеет древнеримские корни и означает «живой» или «животворящий» (от слова vita - «жизнь»). Это имя появилось в Римской империи
Зови меня Дон Вито😀
 

Zxspectrum

Местный знаток
Обьявление:
Сегодня акция! Продаю бот по 60 доллар. Спешите!
 

kpll

Элитный участник
Добрый день господа и дамы!
Представляю очередную версию советника с нейронной сетью. Думаю на этот раз получился тот заветный грааль экономической теории рынка.
Но посмотрим, что дальше будет.
Пока что представляю мониторинг счета. Следите.


Обучение нейронной сети упростил до невозможности, но усложнил алгоритм.
Например, обучаю сеть на 30 дней- на месяц, и торгую 1(один) день, на другой день опять обучаю на 30 дней и вставлю торговать. И так ежедневно.
У тебя такое было два года назад. Рецессия?:)
 

александр_80

Активный участник
Обьявление:
Сегодня акция! Продаю бот по 60 доллар. Спешите!
судя по мониторингу на реале торговать таким ни кто не будет и сов стоит баксов 35 в открытом коде
так как выполнял работы на фрилансе понимаю что там написано совсем не много
 

DeD66

Местный знаток
Читаю комментарии по советнику....а больше касаемо его автора.... Больно на душе! ...Никто же не принуждает к сотрудничеству или к покупкам и не умоляет! Обращаюсь ко в сем кто тут "с ушатом дерьма " так и норовит "укусить" автора... Давайте дарить теплоту и поддержку друг другу да и всем окружающим !!! Позитив !!!! Спасибо за понимание! Всем ДОБРА !!!!!!!!!
 

kpll

Элитный участник
Читаю комментарии по советнику....а больше касаемо его автора.... Больно на душе! ...Никто же не принуждает к сотрудничеству или к покупкам и не умоляет! Обращаюсь ко в сем кто тут "с ушатом дерьма " так и норовит "укусить" автора... Давайте дарить теплоту и поддержку друг другу да и всем окружающим !!! Позитив !!!! Спасибо за понимание! Всем ДОБРА !!!!!!!!!
Может для Вас позитивом будет, что автор периодически меняет ник?:) Так что смотрите, чтобы Вас не накрыл ушатом дерьма под другим ником!:)
 

DeD66

Местный знаток
Может для Вас позитивом будет, что автор периодически меняет ник?:) Так что смотрите, чтобы Вас не накрыл ушатом дерьма под другим ником!:)
А Вы попробуйте не сравнивать и не искать минусы.....Сами несите позитив! С себя начните!
 

Бинарный Индюк

Элитный участник
Он не хвастается, он продаёт.
Это старый, прощелыга. У него, что не тема, то грааль. Но кончается всё печально.
так он еще часть позиций руками кроет ) какой тогда смысл в советнике если он торгует не на автомате а полуавтомате )
 

DeD66

Местный знаток
так он еще часть позиций руками кроет ) какой тогда смысл в советнике если он торгует не на автомате а полуавтомате )
Я не топлю за автора...Но у меня вопрос ...все с какой целью в ветке? Критика , критика и снова критика? Или может вникнуть и поддержать, в чём то помочь? Такое чувство что все обладатели граалей.... Нет и не будет авто грааля! Грааль это личные знания , опыт, наработки, предчувствия, если хотите, каждого трейдера....
 
Верх