Советник EA BOSS [ скальпер ]

oleg33877

Интересующийся
Есть у кого Советник EA BOSS [ скальпер ]...Скиньте пожалуйста....
 

ShipOK

Интересующийся
Блин, народ, я, может, вообще лопух пока что в этом всём, но объясните мне несколько моментов.
* Что делает рековериМОД, увеличивает лот после резкого убытка?
* СТОПЛОСС и ТЕЙКПРОФИТ в настройках - это ФИКСИРОВАННЫЕ ЗНАЧЕНИЯ TP и SL, которые я могу установить вручную?
* Что такое ауто мм и кастом пэир
У меня английский мануал - разобраться не смог.

Раьше торговал руками на дивергенциях, пока не слил все свое депо и у меня осталось 9 баксов)). Был, конечно депресняк небольшой, и я стал искать советников. Нашел этот и наблюдал, как за три дня он сделал мне 56 баксов из 9.... я офигел немного, и на следующий день он слил мне все депо, осталось 1,5 теперь зараза торговать не хочет, ЧТО С НИМ?. я всегда торговал 30% моего депо, т.е подстраивал лоты. Теперь понял, что надо меньше... КСТАТИ, кто-нибудь торговал с ним на инстафорекс (где нестандартный размер лота - 1 бакс) помогите настроить
И версия у меня 3,6 - да еще и не тестируется
Дайте пожалуйста новую версию, если не трудно, и скажите плиииз как настроить на минидепо (щас у меня вообще там полтора бакса лежит)

Сорри конечно за такие вопросы, но чем они наивнее, тем правильнее)) Спасибо огромнейшее просто заранее...
 

appmi

Интересующийся
[lang=uk]Ребята у кого-то на реальном счете работает???[/lang]
 

intel

Новичок форума
Если кому интересно! Лот в % отношении.EURUSD
 

Вложения

  • EA BOSS.mq4
    24,5 КБ · Просмотры: 284

intel

Новичок форума
Тесты за прошлый год
 

Вложения

  • EA_Boss maksimum risk.rar
    49,2 КБ · Просмотры: 246
  • EA-Boss work.rar
    48,5 КБ · Просмотры: 238

SER78

Новичок форума
кто как прокомментирует
Login to account: 55083 Password: hbp0iui Server: 66.148.112.144:443
 

SER78

Новичок форума
есть демка
_http://narod.ru/disk/40027549001/EA%20BOSS%20free%20demo-testing%20version!.zip.html
 

Ontario

Местный знаток
кто как прокомментирует
Login to account: 55083 Password: hbp0iui Server: 66.148.112.144:443
А что тут комментить то,Во-первых это демо счет и прибыль демовская,Во-вторых на тех парах,по которым он торгует спред всего лишь 1 пп(вот бы нулевые были бы),на реале таких спредов нет,судя по стейту торгует груглосуточно.Вывод-Грааль есть,демо грааль:)
Кстати сейчас посмотрел эту контору и в самом деле спред у них 1 пп на все пары-может в этом суть
 
Последнее редактирование:
Верх