Советник EA_smart_Fishing_v.1.3

Mr.Aleksey

Новичок форума
На вот тебе ещё подарочек, за то что уж больно веселый.
Вроде не рисует хотя хз.:)
 

Вложения

  • EURGBPM5.png
    EURGBPM5.png
    44,7 КБ · Просмотры: 48
  • Pulse Detector.ex4
    16,5 КБ · Просмотры: 17

Omukchaan

Элитный участник
хитрые вы. Как раз уменя грааль- Knoxville-Divergence. И вы увидев что начал загребать ваши деньги начали подсовывать сливаторы перерисовщики. Уу мошенники )))))) про этот индикатор написал на многих русских форумах - как тут его начали стирать и убирать модераторы и админы. Значит сила в этом индюке)))) УУ машшенники брокколли.
 

Omukchaan

Элитный участник
этого индикатора вопще нет на русских форумах. Да и иностранных на 4-5 сайтах только выложенг
 

Mr.Aleksey

Новичок форума
хитрые вы. Как раз уменя грааль- Knoxville-Divergence. И вы увидев что начал загребать ваши деньги начали подсовывать сливаторы перерисовщики. Уу мошенники )))))) про этот индикатор написал на многих русских форумах - как тут его начали стирать и убирать модераторы и админы. Значит сила в этом индюке)))) УУ машшенники брокколли.

:D:facepalm:
 

Omukchaan

Элитный участник
даже у меня была подпись на анализ данного индюка. Модер и это стирал. Знают- что сила в индикаторе Knoxville-Divergence. Даже выложенную мною версию тоже стирали??? УУУУУ !!!!
 

Omukchaan

Элитный участник
Но будем изучать несколько типов вариантов дивергенций.
 

Omukchaan

Элитный участник
Без стоплосса и рискуя большим лотом вы все равно сольете свои депозиты. Так что я не виноват буду. А вы сами. ))
 

wx10

Новичок форума
Omukchaan, ну что, жУчит роботишко? Мониторинг запилил?
 

Omukchaan

Элитный участник
Трейдеры живут в своей реальности от нормальных людей. (Разделены на несколько подвидов- четланы, идр).
Они всегда ищут ГРАВИЦАПУ и КЦ.

 

Omukchaan

Элитный участник
индикатор есть только ex4 файл. У кого есть декомпилятор может открыть. Он на старом билде компилирован. В сети не нашел файл -mq4.
Но соединение с советником идет по пути -
HTML:
iCustom(NULL,0,"Knoxville_Divergence_v3.5",1,0)
 

Omukchaan

Элитный участник
нужно найти советник iCustom, и переписать в нем название индикатора.
 
Верх