Советник EA_TMA-GROUP_v.2.

Omukchaan

Элитный участник
На новостях сильных надо выключать.
Это не тиковый грааль.
Только тиковые лже-граали не сливают на тестере.
Не будь лошарой.
 

Mamsya

Элитный участник
На новостях сильных надо выключать.
Это не тиковый грааль.
Только тиковые лже-граали не сливают на тестере.
Не будь лошарой.

Да ты сам то не лучше, сначала картинками красивыми завалил и монитор даже выкатил, а теперь начинается - то нельзя, это нельзя. Ты бы лучше, прежде чем ценник то ломить, объяснил всему народу как твоим "чудом" пользоваться, какие слабые стороны и прочее, а то смотрите ка на него...амбиций много, а элементарно выложить инструкцию или дать рекомендации по использованию бота на демо срок не удосужился...неужто пару строк руки бы отсохли написать?! Не думаю...так что ты сам лох, думай, прежде чем продукт свой толкать нормальным людям :D И не надо писать, что мол хотели бы узнали сами и написали в л.с....это не прокатит - ты продавец и ОБЯЗАН рассказать о своем продукте всё и дать инструкцию, хоть в картинках, тем более ты его продаешь. Где ты видел хоть один товар в магазине, будь то телевизор или СВЧ, где нет инструкции подробной как эксплуатировать устройство, товар? Как ты только в переходе левые телефоны и китайское барахло толкают :D :D :D
 

andd7272

Местный знаток
Описание там написал много.

Сначала научись роботов делать, а потом как правильно их предлагать форумчанам:
http://forexsystemsru.com/temp-korzina-reklama/83692-sovetnik-smartautomat.html

Иванов, привык людей обманывать, так нельзя-грешно.
 

Omukchaan

Элитный участник
и мониторинг есть и триал есть. И показывал ручную торговлю системы.
 

Omukchaan

Элитный участник
мои роботы лучше будут , чем твои, которые ты дорого хотел продавать Анд7272.
Тебя самого везде гонят - за мошенничество.
А я ни откого не бегаю. И покупателей не кидал как ты .
 

Omukchaan

Элитный участник
Как продавал роботов на сумму 20 000$
только четыре трейдера были недовольны, но и то по мелочам.
 

Omukchaan

Элитный участник
Даже давали бы медаль - " Самый добросовестный продавец". Так как всех утешаю, всем услужу, многим даю скидки, многим помог.
Все кто пришел, уже постоянно просит, что то поправить, что то добавить, что то сделать по его стратегию итд.
 

Omukchaan

Элитный участник
Сначала чем продавать робот, надо показать стратегию в ручной торговле. Обьясняя, где и как получаются сигналы для входов. И показать мониторинг торговли в ручную.
Только потом , когда народ заинтересован в профитности системы, можно и робот сделать.
Теперь у меня многие интересуются роботом.
Пока дал им триал версии, пусть помотрят, может попросят что то изменить. Потом и купят , если захотят. Всё по справедливости.
 

andd7272

Местный знаток
Сначала чем продавать робот, надо показать стратегию в ручной торговле. Обьясняя, где и как получаются сигналы для входов. И показать мониторинг торговли в ручную.
Только потом , когда народ заинтересован в профитности системы, можно и робот сделать.
Теперь у меня многие интересуются роботом.
Пока дал им триал версии, пусть помотрят, может попросят что то изменить. Потом и купят , если захотят. Всё по справедливости.

Жалко тебя Sasa Иванов... Держись хоть.
И хватит пить, медалист ты наш деревяный !:facepalm:
 

Omukchaan

Элитный участник
на маркете за два года.



+ заказы на стороне. думаю 23 000$ будет.
результат то есть.
 

Omukchaan

Элитный участник
Жалко тебя Sasa Иванов... Держись хоть.
И хватит пить, медалист ты наш деревяный !:facepalm:

вот тебя жалко. Тут тебя знают как мошенника.
Несколько раз читал комментарии покупателей.

А мои покупатели тут ни разу не писали злое обо мне :)))
так как я их не кидаю, а дальше работаем.
 

Omukchaan

Элитный участник
у меня всегда скидки хорошие - крымчанам, жителям Донбасса, Приднестровья, Чечни +кавказа, и всем ветеранам горячих точек.
А буржуям подороже))
 

Omukchaan

Элитный участник
I sell its robots at a discount of 50% up to October 1, 2016 Write on Skype - saxotay

Продаю роботы свои со скидкой 50% до 1 октября 2016 г. Пишите на скайп - saxotay

Payment on Skrill and Neteller.
 

Omukchaan

Элитный участник
Но продавец должен понять, чем много платят, тем ему дается ноша тяжелее. Так как приходится выручать уже многих. Их письма с заказами, поправками иногда давят до упора.... коды коды коды..... алгортмы... блок схемы.... ИИ... ....
Устаешь дико.
 

Юрий Емельянов

Почетный гражданин
на маркете за два года.



+ заказы на стороне. думаю 23 000$ будет.
результат то есть.

Эх мааа.... Так это не якут блин. :nda:
Omukchaan, почему манера речи такая? Маскируешься? оО
Судя по всему ты стаарый продаван;)
Вот скажи мне, ты только совами да индикаторами барыжишь? Ты 23000 баксами поднял, а торгуешь на демках? Странно, не находишь?:angry:
Вывод, какой? Ты на форе не торгуешь сам на реале! А только продаёшь новичкам свои поделки. Коих аналоги и бесплатно везде валяются! :angry:
 

Omukchaan

Элитный участник
Много делаю по заказам но платили через mql5.com
Все это за 2 слишним года.
Так что чуть умерь гонор. ))
 
Верх