Советник EA_Xmas_v.1.0

Novikov

Гуру форума
Привет!
до 15 часов по МСК снижаю цену до 4000 руб - 4-м покупателям. Потом увеличится до 10000 руб. Давай по активнее ))

SKYPE - saxotay

Ну честно, как то не серьезно - цену подниму, цену снижаю и т.п. :facepalm:
Здесь не платят за демо результаты даже за месяц, а ты за 2 дня тестов пытаешься барыжничать :not-bad:

p.s. прячь картинки под спойлер, что бы админу не приходилось править твои посты ;)
 

Omukchaan

Элитный участник
Ну честно, как то не серьезно - цену подниму, цену снижаю и т.п. :facepalm:
Здесь не платят за демо результаты даже за месяц, а ты за 2 дня тестов пытаешься барыжничать :not-bad:

p.s. прячь картинки под спойлер, что бы админу не приходилось править твои посты ;)

уже покупают.
 

Omukchaan

Элитный участник
до 15 ч. по мск осталась 4 с лишним часа. Кто то успеет еще купить по низкой цене?
 
Последнее редактирование:

Юрий Емельянов

Почетный гражданин
Ну честно, как то не серьезно - цену подниму, цену снижаю и т.п.
Это излюбленная тактика мошенников. Всегда торопить покупателей. Успевай мол купить по смешной цене. ТС ей и следует. Что могу сказать, грамотно действует. Но Это всё фуфел конечно. Ни чего путнего этот человек предложить не может. Смотрите его темы. Чистый продаван. Сам не торгует, только советники продаёт. :facepalm:
 

Omukchaan

Элитный участник
Это излюбленная тактика мошенников. Всегда торопить покупателей. Успевай мол купить по смешной цене. ТС ей и следует. Что могу сказать, грамотно действует. Но Это всё фуфел конечно. Ни чего путнего этот человек предложить не может. Смотрите его темы. Чистый продаван. Сам не торгует, только советники продаёт. :facepalm:

робот новый. Деньги будут сам тоже поторгую. Откуда у бедного программиста лишние деньги? Нэма.
Вот купят 5 и более трейдеров, то будет депозитчик для начала.
 

Omukchaan

Элитный участник
Еслиб робот имел бы функцию мартингейл, то да можно будет насторожиться. А здесь чистая торговля одиночными ордерами, с закрытием при появлении другого сигнала.
 

Omukchaan

Элитный участник
Забыли добавить "исключительно за оптимизированный период" :)

Знаете идеальных граалей нет. Или есть?
Робота выключаю перед новостями , и от узкой волатильности - неопределенности цены. Может есть крутые роботы - которые тестируются на 5-10 лет на ура. Но такие обычно - в сутки открывают один ордер, и то не гарантия успеха. А мой открывает более 5-7 ордеров.
 
Последнее редактирование:

Yurkov

Почетный гражданин
Знаете идеальных граалей нет. Или есть?
Робота выключаю перед новостями , и от узкой волатильности - неопределенности цены. Может есть крутые роботы - которые тестируются на 5-10 лет на ура. Но такие обычно - в сутки открывают один ордер, и то не гарантия успеха. А мой открывает более 5-7 ордеров.

"Крутость" робота совершенно не зависит от количества ордеров, открывающихся за день:)
 

Ladzius

Элитный участник
Хорошы продукт покупатель и без всеких "осталось" сам наидут и купит. А здесь ты со сваём осталось и тагдали нечего недабёсе.....Как сказано "Предлагаемые товары всегда дешевле." Так што пиристань кукарекут тут.:)
 

Omukchaan

Элитный участник
Хорошы продукт покупатель и без всеких "осталось" сам наидут и купит. А здесь ты со сваём осталось и тагдали нечего недабёсе.....Как сказано "Предлагаемые товары всегда дешевле." Так што пиристань кукарекут тут.:)

не ну можно сидеть молча. Но когда покупатель спросит - сколько цена? - я ему 300$ (ниже среднего в маркетах) , то они недоумевают - "Когда это так подрос цена????". Вот поэтому веду открыто - то что буду снизить или поднимать. И всегда начинаю цену с низов, а не резко назвать высокую цену. Это справедливо по отношению покупателю. Ведь мало кто дает временные скидки, а я должен учитывать и кошельки с низким уровнем. Чтобы и те смогли купить- давая им моменты скидок. Верно.
 

Omukchaan

Элитный участник
т.е. всё должно быть равномерно и плавно, а не в бухты-барахты.
 

Omukchaan

Элитный участник
Всегда иду навстречу , договариваться сугубо с каждым.
 

Omukchaan

Элитный участник
Привет всем!

Цена робота =10 тыс. руб. ( 150$ ). Есть рассрочка платежей по схеме 6т.р + 5т.р. Оплата на SKRILL, яндекс, киви.
 

Omukchaan

Элитный участник
Сделки пошли бурно. Эквити примерно +23%. Пока нормально идет, при просадке 4%.
 
Верх