Советник Eldorado-2014 в поисках грааля

sam-2014

Новичок форума
Для большего понимания параметров настоек почитайте подробные описания каждого из параметров:
 

Вложения

  • Description parametors Eldorado-2014.jpg
    Description parametors Eldorado-2014.jpg
    293,3 КБ · Просмотры: 190

sam-2014

Новичок форума
Уважаемые, трейдеры! Представляю Вашему вниманию пятую версию советника: "Eldorado-2014 v.5"
Данная версия приспособлена для торговли на одном торговом счете одной копией советника СРАЗУ НА НЕСКОЛЬКИХ ВАЛЮТНЫХ ПАРАХ, что позволяет УВЕЛИЧИТЬ ПРИБЫЛЬНОСТЬ АВТОМАТИЧЕСКОГО ПРОЦЕССА ТОРГОВЛИ В РАЗЫ !!! Ведь согласитесь, что пока по одной паре идет продолжительный простой - по другой паре происходят активные движения рынка, которые не следует упускать! В ПЯТОЙ ВЕРСИИ СОВЕТНИКА, помимо уже известных настроек, достаточно для каждой валютной пары:
1. Прописать своё уникальное магическое число;
2. Указать долю средств: "DS" (в процентах) от величины баланса, которая бронируется для торговли конкретной валютной парой. Данный параметр участвует в автоматическом расчете объема лота ордера (при AutoLot=true) для конкретной валютной пары, исходя из выделенного объема средств и других настроек, описанных в v.4.


Скачиваем и тестируем:
 

Вложения

  • Eldorado-2014® v.5.ex4
    63 КБ · Просмотры: 261

sam-2014

Новичок форума
Представляю Вашему вниманию подробное описание настроек советника Eldorado-2014 v.5 (см. вложение)
 

Вложения

  • Description of settings Eldorado-2014 v.5.jpg
    Description of settings Eldorado-2014 v.5.jpg
    327,5 КБ · Просмотры: 184

werri

Новичок форума
На демо ведет себя вполне прилично, мне понравилось...Хотел поставить на реал, пишет:
ТОРГОВЛЯ РАЗРЕШЕНА ТОЛЬКО ДЛЯ СЧЕТА: 8246602
 

andd7272

Местный знаток
На демо ведет себя вполне прилично, мне понравилось...Хотел поставить на реал, пишет:
ТОРГОВЛЯ РАЗРЕШЕНА ТОЛЬКО ДЛЯ СЧЕТА: 8246602
С реалом не торопитесь, сольет, даже с самыми дефолтными настройками, это же мартин неуправляемый:


http://www.myfxbook.com/members/piktin/eldorado-2013/806747
Это демо, на реале будет еще плачевнее
 

sam-2014

Новичок форума
С реалом не торопитесь, сольет, даже с самыми дефолтными настройками, это же мартин неуправляемый:


http://www.myfxbook.com/members/piktin/eldorado-2013/806747
Это демо, на реале будет еще плачевнее

Вы абсолютно неправы, поскольку сами за пол года так и разобрались с настройками. Это не мартингейл, если Вы это имели ввиду! Опытный трейдер это сразу поймет. Вы единственный до кого за пол года так и не дошло. Все жирафы Вам наверное завидуют )))))
 

sam-2014

Новичок форума
На демо ведет себя вполне прилично, мне понравилось...Хотел поставить на реал, пишет:
ТОРГОВЛЯ РАЗРЕШЕНА ТОЛЬКО ДЛЯ СЧЕТА: 8246602

Хотите попробовать на реале! Браво коллега. Пишите мне в личку, а я пришлю Вам советник для реала.
 

andd7272

Местный знаток
Вы абсолютно неправы, поскольку сами за пол года так и разобрались с настройками. Это не мартингейл, если Вы это имели ввиду! Опытный трейдер это сразу поймет. Вы единственный до кого за пол года так и не дошло. Все жирафы Вам наверное завидуют )))))

У меня в подписи мониторинг двух реальных счетов, можно посмотреть мою работу, а вашего сливатора, я просто выкинул, потому что увидел ваш мониторинг(жалкий центовый), и было очень грустно видеть такое зрелище...:D
Наверное жирафы вам не завидуют! Удачи, колхозу....
 

andd7272

Местный знаток
Хотите попробовать на реале! Браво коллега. Пишите мне в личку, а я пришлю Вам советник для реала.
Только коллега пусть еще на демо поработает,хотя бы пару ,тройку месяцев, чтобы понял как идет сливная нудьга...
 

sam-2014

Новичок форума
Советник продолжает приносить стабильную прибыль своим трейдерам с минимальными просадками, а andd7272 продолжает флудить. Завидует! )))))
 

neo8920

Новичок форума
у кого есть исходник советника ?
 
Последнее редактирование модератором:

Sicilian

Почетный гражданин
sam-2014. 5 версия на реале будет работать ? на демо меня все устраевает хочу на центовик поставить
 

sam-2014

Новичок форума
sam-2014. 5 версия на реале будет работать ? на демо меня все устраевает хочу на центовик поставить

для торговли на реале напишите мне в личку Вашу электронную почту, и я Вам сброшу подробности по получению советника для торговли на реальном счете
 

sam-2014

Новичок форума
Приветствую! Версия "Eldorado-2014 v.7 Trend" - это долгожданная, принципиально новая и наиболее прибыльная версия советника заточенная под торговлю по тренду
 

Вложения

  • Eldorado-2014 v.7 Trend.jpg
    Eldorado-2014 v.7 Trend.jpg
    189,3 КБ · Просмотры: 310
  • Eldorado-2014® v.7 TREND.zip
    46,6 КБ · Просмотры: 360
  • Strategy Tester_ Eldorado-2014® v.7 Trend.pdf
    100,2 КБ · Просмотры: 202

Ugar

Гуру форума
Может я не прав, но если просадки по результатам тестов больше начального депо, то это прямой путь к сливу депо, можно просто не успеть наростить жирок, прежде чем просадка станет больше стартового депо, не хорошо так обманывать маленьких.
Действительно не прав. Сравнивать максимальную просадку а валюте с начальным депо надо, но только при тесте фиксированным лотом. Но с процентным лотом это сравнение бессмысленно.
Там именно процентный. В этом случае актуальна относительная просадка в процентах.
 

sam-2014

Новичок форума
attachment.php

По сути только два параметра влияют на прибыльность: Lot, и безопасность: PipChan торговли.

Закрытие ордеров как прибыльных, так и ошибочных происходит одномоментно для того, чтобы ошибочные ордера не зависли при дальнейшем движении тренда и не попортили бы Вам всю "малину". Это сделано для повышения безопасности торговли. Поскольку прибыльных ордеров по тренду открывается больше ошибочных ордеров, то в сумме получившаяся усредненная прибыль дает команду советнику фиксировать её, закрывая всю сессию ордеров.
 
Последнее редактирование модератором:

muruku

Новичок форума
привет Сэм,
** Спасибо за EA ... вы можете сделать одолжение, чтобы добавить или выключается в EA, так что этот советник может дополнительно распечатать или не печатать комментарий в Tab "Эксперт". Файл журналы огромны.
** Это EA не имеет ограничений для работы в реальном соотв права?
 
Верх