Советник Elite Currency Trader

Taras2008

Местный знаток
Торговая ручная система. Сначала инструкция потом установка. Комп тормозит на некоторых ДЦ.
 

Вложения

  • Forex_Day_Monster_for_MT4.rar
    938,7 КБ · Просмотры: 74

Foolhardy

Активный участник
Торговая ручная система. Сначала инструкция потом установка. Комп тормозит на некоторых ДЦ.
а вот это 100% сливатор . Все индикаторы перерисовывают, да и темка на форуме по ссылке которая в описании - один флуд и пустые слова и ни одного отчета, и довольоно быстро заглохла и больше не обсуждается,все ясно с этой системой,ктото хорошо разрекламировал этот кусок разноцветного говна.
 
Последнее редактирование:

Sapper

......
а вот это 100% сливатор . Все индикаторы перерисовывают, да и темка на форуме по ссылке которая в описании - один флуд и пустые слова и ни одного отчета, ктото хорошо разрекламировал этот кусок разноцветного говна.
В точку! Этим "Монстром" уже задолбали. Суют его везде. Если мне мой склероз не изменяет, то штук семь индюков только в подвале. Голову сломать можно. Система должна быть как можно проще.
Вот пример на скрине. Как шикарно вчера Евра отработала?
И пОфигу все новости. Рынок все новости знает заранее. :)
P.S. Вообще-то здесь тема о советнике, а не о ручных ТС.
 

Вложения

  • 000.jpg
    000.jpg
    100,2 КБ · Просмотры: 191

Роман777

Местный знаток
В точку! Этим "Монстром" уже задолбали. Суют его везде. Если мне мой склероз не изменяет, то штук семь индюков только в подвале. Голову сломать можно. Система должна быть как можно проще.
Вот пример на скрине. Как шикарно вчера Евра отработала?
И пОфигу все новости. Рынок все новости знает заранее. :)
P.S. Вообще-то здесь тема о советнике, а не о ручных ТС.

Поделитесь? :-(
 

Foolhardy

Активный участник
вчера бы любой трендовый индикатор бы отроботал на ура .
 

Foolhardy

Активный участник
кстати насчет этого советника, он работает вообще без стопов, так что думаю не стоит с ним заморачиваться...
 

ponomarenkoroman

Почетный гражданин
кстати насчет этого советника, он работает вообще без стопов, так что думаю не стоит с ним заморачиваться...

Поддерживаю Вас! сова работает БЕЗ стопов - в январе, сразу слив! поставил стопы (2хтейка) - в тестере получаем "елки-палки" вверх/вниз с постоянным преобладанием вниз... как итог: за 1 кв 2011 - слив 60% депо
 

Sapper

......
Ага шаблон с индикаторами в студию так чисто посмотреть :) заранее благодарим...
Эти индикаторы я уже выкладывал в разных темах. Посмотрите ещё. Алерты в индикаторах включите сами, которые нужны.
 

Вложения

  • Индикаторы и шаблон.rar
    29,5 КБ · Просмотры: 92
Верх