Советник EURUSD

Berkut73

Заблокирован

Вложения

  • StrategyTester.rar
    47,7 КБ · Просмотры: 15
  • 1.gif
    1.gif
    10,9 КБ · Просмотры: 25
  • 2.gif
    2.gif
    11,8 КБ · Просмотры: 24
  • 3.gif
    3.gif
    10,8 КБ · Просмотры: 21

RATionnel

Почетный гражданин
Но это всеволиш тесты и эта система оптимальна только на алпари а на др ДЦ надо подбирать определенные параметры или вы че шлепаете на угад :)
Тут как бы полазил не знаю что вы скажете вроде все просто
 

RATionnel

Почетный гражданин
Согласен с Вами на все 100%.


Так я ж на центах обкатывал систему у др брокера как форекс для тебя а не на алпари так как на алпари несколько месяцев гонял и положительные были результаты а так как вебмани че то стала капризнечать перешел на яндекс деньги и стал пробывать у др брокера. я че на идеота похож такие бабки вкладывать а вложил 2 рубля сущие копейки а вы уши развесили здорово вас подкадрил
На алпари 5 знаков а у форекс для тебя 4 знака
 

RATionnel

Почетный гражданин
Дамы и господа если не уверен не обгоняй а если ты уверен в данном ДЦ флаг вам в руки плохо то что не все ДЦ настроены на широкое применение вложения и вывод денежных средств и четком рыночном движении хоть некоторые срамят алпари но я выберу именно этот ДЦ и ни что др.
Скажу честно система стабильная но только на этом ДЦ а на др надо гонять не один месяц на демо или микро если уж так хочется.
 

RATionnel

Почетный гражданин
такие вот режимы
ползет потехоньку в верх
 

RATionnel

Почетный гражданин
Не плохо, закрыл все одним скриптом и какой смысл гонять дальше если конец недели
 

RATionnel

Почетный гражданин
Интервал тестирования советника "Turbo": 01.01.2010 - 12.08.2010

Настройки Ваши: eurusdm1turbo.set :downkor:
Если история так сокращает данные сделки прогони на демо а потом на реал недельку так а потом так главное что бы комп у тебя не глючил оперативочки добавь что бы винт не напрегать 8G самый раз не плохо бы попробывать через сотовую GPRS а через спутник слишком дороговато удовольствие
Да и еще так как та стратегия на 4х знаках где то надо на 5и знаках добавить нолик что бы работал на 5и знаках и если алес гуд флаг вам в руки
 

RATionnel

Почетный гражданин
для экстрималов хотя все может быть для 5и знаков
 

RATionnel

Почетный гражданин
на форуме уже заблудится можно не плохо бы тралинг приделать было бы не плохо
 

Berkut73

Заблокирован
Если история так сокращает данные сделки прогони на демо а потом на реал недельку так а потом так главное что бы комп у тебя не глючил оперативочки добавь что бы винт не напрегать 8G самый раз не плохо бы попробывать через сотовую GPRS а через спутник слишком дороговато удовольствие
Да и еще так как та стратегия на 4х знаках где то надо на 5и знаках добавить нолик что бы работал на 5и знаках и если алес гуд флаг вам в руки

Компьютер у меня мощный - Windows 7 Professional, оперативка 5 G, интернет не "Глючный"

Всё намного проще - твои советники "ZVER" и "Turbo", это сливаторное ГАВНО. :without:
 

Андрей90

Заблокирован
Компьютер у меня мощный - Windows 7 Professional, оперативка 5 G, интернет не "Глючный"

Всё намного проще - твои советники "ZVER" и "Turbo", это сливаторное ГАВНО. :without:
То же самое в мыслях держал - но озвучить скромность мешала (пусть думал дурень сливает свои депо), - Rat ты ***, хватит дурить народ со своими сливными совами...
 

RATionnel

Почетный гражданин
:) Знаете прекрасно что мелочью кормите ДЦ а реально боитесь подойти к свершению своих задачь. В процессе вникания так же как и вы с нуля пытался разогнать депо - детский бред. Пришли сюда обтачивайте свое мастерство че ото прыгать с одного угла в др если какой вопрос где покумекать дружненько почему бы и нет а если сливает у вас значит не те параметры не тот подход.
Если сливаете значит учитесь вырабатывается иммунитет, в любом деле есть изъяны но срамить то др зачем, на себя посмотрите какие мы перцы:)
 

edik81

Новичок форума
:) Знаете прекрасно что мелочью кормите ДЦ а реально боитесь подойти к свершению своих задачь. В процессе вникания так же как и вы с нуля пытался разогнать депо - детский бред. Пришли сюда обтачивайте свое мастерство че ото прыгать с одного угла в др если какой вопрос где покумекать дружненько почему бы и нет а если сливает у вас значит не те параметры не тот подход.
Если сливаете значит учитесь вырабатывается иммунитет, в любом деле есть изъяны но срамить то др зачем, на себя посмотрите какие мы перцы:)

у меня месяц на тесте демо уменьшил риски торгует в+ не большой но плюс))))))))) у меня сова EURUSD_long !!!!! я вот не нашол сову в начале темы!!!! не могли бы вы выложить ваши попробую!!!!! спасибо зарание!!!!
 
Верх