Советник EXPERT TREND

1w3er5ty

Активный участник
давайте вы понаблюдаете за работой советника на своем счете в течении 2-х недель и решите для себя нужен он вам или нет?
 

1w3er5ty

Активный участник
мой счет кстате будет тоже продолжать свою работу
 

Axel2010

Новичок форума
судя по увеличению лота - не всегда хорошо открывает )) бооольшой депо видимо надо... на всякий случай.
 

1w3er5ty

Активный участник
я с 1000 долларов поставил советник или на центовый счет 1000 центов вполне сойдет.Советник ошибается не так сильно как вам кажется.
Смотрите за счетом и вам станет все ясно
 

Aleks31

Почетный гражданин
А продаете в каком файле, в исходнике?
Сами его делали?советник.
Работает по индюкам,каким?
 

1w3er5ty

Активный участник
EXPERT TREND.ex4

советник не мой переделанный мной работает по индюкам экстремумам
 

1w3er5ty

Активный участник
советник торгует таким образом как только происходит сильное движение открывается сделка в надежде что движение продолжиться берет немного 10-15 пунктов но четко если ошибается то вкл.мартину
 

1w3er5ty

Активный участник
работает по 4-м валютным парам
EUR/USD GBP/USD USD/CAD AUD/USD одновременно советник не открывает сделку до тех пор пока не закроет сделки которые уже открыты чтобы не нагружать депозит
 

1w3er5ty

Активный участник
за 2 месяца работы советника ни разу не видел чтобы была просадка больше 20% и чтобы долго висела сделка как правило закрывалась в этот же день и не напрягала.
 

Axel2010

Новичок форума
я еще новозеланца вижу? прогоните на тестере по евро и фунту с начала года и по настоящее время и выложите отчет детальный. хочется посмотреть на максимальный объем. который он откроет
 

1w3er5ty

Активный участник
новозеландец я отключил так как мне не понравилась работа по этой паре и оставил эти 4
 

1w3er5ty

Активный участник
ОТЧЕТ ПО EUR/USD

Вот отчет с начала года по паре EUR/USD и GBP/USD как и просили.
но нужно учитывать что сделок будет больше так как советник сразу будет торговать по 4-м валютным парам и сигналов будет больше.
 
Последнее редактирование:

1w3er5ty

Активный участник
я могу так же и по AUD/USD и USD/CAD прогнать ведь советник именно на этих парах будет вести торговлю
 

1w3er5ty

Активный участник
но я уже прогонял не раз и больше доверяю работе советника в режиме реального времени по-этому и запустил мониторинг счетов
 
Верх