Советник fishing

SERGEY-KZ

Интересующийся
А так грид,работа соответствует описанию настройки,если расстояние до первого Stop ставим 0 то сразу идет открытие бай-селл по рынку и стопы на заданном расстоянии
 

Вложения

  • Grid.jpeg
    Grid.jpeg
    75,1 КБ · Просмотры: 37

cmillion

Гуру форума
Здравствуйте я всё про то же ,fishing PRO 2,4 ,ведь написано если 0 то открывает ордер по рынку сразу не лимит и не стоп, иначе нет смысла у этой настройки, ведь минимальное расстояние для стоп ордера я могу задать в параметрах шаг сети стоп ордера.
рвскройте описание параметра полностью
там написано так
FirstLevelStop = 5; //Расстояние от цены до первого Stop ордера ( если 0 то открывается с уровнем стоплевел )
FirstLevelLimit = 5; //Расстояние от цены до первого Limit ордера ( если 0 то открывается с уровнем стоплевел )
 

SERGEY-KZ

Интересующийся
рвскройте описание параметра полностью
там написано так
FirstLevelStop = 5; //Расстояние от цены до первого Stop ордера ( если 0 то открывается с уровнем стоплевел )
FirstLevelLimit = 5; //Расстояние от цены до первого Limit ордера ( если 0 то открывается с уровнем стоплевел )
а как раскрыть? не могу
 

SERGEY-KZ

Интересующийся
рвскройте описание параметра полностью
там написано так
FirstLevelStop = 5; //Расстояние от цены до первого Stop ордера ( если 0 то открывается с уровнем стоплевел )
FirstLevelLimit = 5; //Расстояние от цены до первого Limit ордера ( если 0 то открывается с уровнем стоплевел )
хорошо, тогда можете так же показать настройку cm ea manual grid 3.0 ,этот же параметр
 

cmillion

Гуру форума

SERGEY-KZ

Интересующийся
Друзья трейдеры не пройдите мимо, плиз лайкните пост,надо 10 лайков чтоб переделать параметр в fishing PRO 2,4 , сейчас так FirstLevelStop = 5; //Расстояние от цены до первого Stop ордера ( если 0 то открывается с уровнем стоплевел ), а надо так FirstLevelStop - Расстояние от цены до первого Stop ордера ( если 0 то первый открывается сразу),советник огонь, юзаю на золоте, результаты супер , а если изменить параметр это будет бомба,плиз выручайте всего 10 человек надо и кнопка бабло у вас в терминале
 

Вложения

  • please-please-please.jpg
    please-please-please.jpg
    646,2 КБ · Просмотры: 6

cmillion

Гуру форума
Друзья трейдеры не пройдите мимо, плиз лайкните пост,надо 10 лайков чтоб переделать параметр в fishing PRO 2,4 , сейчас так FirstLevelStop = 5; //Расстояние от цены до первого Stop ордера ( если 0 то открывается с уровнем стоплевел ), а надо так FirstLevelStop - Расстояние от цены до первого Stop ордера ( если 0 то первый открывается сразу),советник огонь, юзаю на золоте, результаты супер , а если изменить параметр это будет бомба,плиз выручайте всего 10 человек надо и кнопка бабло у вас в терминале
Так вы выложите результаты, чтобы заинтересовать пользователей, и сразу получите десятки лайков.
 

SERGEY-KZ

Интересующийся
Друзья трейдеры не пройдите мимо, плиз лайкните пост,надо 10 лайков чтоб переделать параметр в fishing PRO 2,4 , сейчас так FirstLevelStop = 5; //Расстояние от цены до первого Stop ордера ( если 0 то открывается с уровнем стоплевел ), а надо так FirstLevelStop - Расстояние от цены до первого Stop ордера ( если 0 то первый открывается сразу),советник огонь, юзаю на золоте, результаты супер , а если изменить параметр это будет бомба,плиз выручайте всего 10 человек надо и кнопка бабло у вас в терминале
Урраааа мир не без добрых людей,лёд тронулся!
 

cmillion

Гуру форума
Как я выложу результат если в советнике нет ещё того параметра за который я прошу?
вот Ваше сообщение "советник огонь, юзаю на золоте, результаты супер " - выложите то что у вас там получилось и обоснуйте необходимость того, что просите. Иначе как можно понять, что ваше дополнение будет полезно для советника?
 

SERGEY-KZ

Интересующийся
вот Ваше сообщение "советник огонь, юзаю на золоте, результаты супер " - выложите то что у вас там получилось и обоснуйте необходимость того, что просите. Иначе как можно понять, что ваше дополнение будет полезно для советника?
хорошо,а ещё вопрос слишком сложно сделать кнопки чтоб когда активные зелёным были как в гриде?
 

SERGEY-KZ

Интересующийся
вот Ваше сообщение "советник огонь, юзаю на золоте, результаты супер " - выложите то что у вас там получилось и обоснуйте необходимость того, что просите. Иначе как можно понять, что ваше дополнение будет полезно для советника
Здравствуйте,как раз на прошлой неделе была ситуация,для чего нужно изменение,в среду по золоту был шорт,а четверг и пятницу лонг и как часто бывает перед тем как рынок пошёл был не большой флэт и я думаю большинство в это время решает поставить не большую прибыль чтобы хоть что то зафиксировать,ну и как это бывает часто в какой то момент нет возможности следить за рынком,а на рынке в это время начинается жара и что получается,к примеру как у меня на фото прибыль стоит 50 и рынок пошёл я в это время был занят и мне некогда было увеличить прибыль ,за два дня рынок прошел почти 50к пипсов и каждый раз когда он фиксировал 50уе прибыли 1000 пипсов терялась потому что открывался отложенный ордер на минимальном расстоянии у брокера F4ю это 1000 пипсов,и того с этого расстояния мы потеряли 4000 пипсов, на безоткате конечно,а по золоту там такое часто бывает,и ещё я думаю тоже это аргумент,в настройках написано торговля сеткой грид, а в грид этот параметр работает если 0 то ордер сразу по рынку,считаю что обосновал :)))
 

Вложения

  • 111.jpeg
    111.jpeg
    83,2 КБ · Просмотры: 109
  • 222.jpeg
    222.jpeg
    236,1 КБ · Просмотры: 85
Верх