Советник форекс 10 pip ver 3.0... Забирайте

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

FXTS

Местный знаток
да уж... ;) только со спредом загнули малясь, три месяца торгую, пока не скользили до такой уж степени... был момент когда стоп-лосс скользнул на 22 пункта вот это было неприятно

22 пункта по 5-ти знаку на Альпари не скользило? Напрасно вы так думаете, сталкиваюсь с этим по несколько раз в неделю на Альпари.
 

botagovo

Активный участник
22 пункта по 5-ти знаку на Альпари не скользило? Напрасно вы так думаете, сталкиваюсь с этим по несколько раз в неделю на Альпари.

я же говорю стоплосс скольнул один раз, под новость попало открытие ордера.... отложки пока не скользили
 

temen6

Элитный участник
я же говорю стоплосс скольнул один раз, под новость попало открытие ордера.... отложки пока не скользили
стоп у вас скользил 22 пп тобишь 220 пп по пятизнаку, отложки же скользят постоянно на 2-3 пп тобишь 20-30 пп по пятизнаку
 

botagovo

Активный участник
как бы не тестировали, но у меня стоит на реале три месяца, прибыль не большая, но есть и это факт :nice-man:
 

FXTS

Местный знаток
как бы не тестировали, но у меня стоит на реале три месяца, прибыль не большая, но есть и это факт :nice-man:

У меня то же эта система работает на реале, с начала 2013 года. Прибыль на данный момент ~15% (риск: лот 0.1 на 1000$)
Мало конечно, но в составе портфеля советников пробойный советник нужен.
 

botagovo

Активный участник
У меня то же эта система работает на реале, с начала 2013 года. Прибыль на данный момент ~15% (риск: лот 0.1 на 1000$)
Мало конечно, но в составе портфеля советников пробойный советник нужен.

У меня риск 0.3 на каждые 1000$, ну и правда у меня стопы маленькие... у вас какие настройки? сочетание стопов и тейков?
 

botagovo

Активный участник
Буду здесь выкладывать результаты торгов на реальном счете с этим советником с сегодняшнего дня по 6 парам: EURUSD GBPUSD AUDUSD USDJPY USDCHF USDCAD.

Счет ECN, Alpari. Стоплосс 10 п, Тейкпрофит 12 п
 

Tradefighter

Активный участник
У меня риск 0.3 на каждые 1000$, ну и правда у меня стопы маленькие... у вас какие настройки? сочетание стопов и тейков?

А трейлинг стоп и безубыток вы используете? Если да какие параметры?
 
Последнее редактирование:

botagovo

Активный участник
Результаты за 15.07.2013

EURUSD -10п
GBPUSD +12п
AUDUSD 0п
USDJPY +12п
USDCHF -10п
USDCAD -10п

История сделок:
 

Вложения

  • 2013-07-15_200006.png
    2013-07-15_200006.png
    8,2 КБ · Просмотры: 94
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: FXTS
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх