dmitrii398

Новичок форума
почему при стондартных настройках выставляется споплосс 5 пунктов,хотя во всех сессиях стоит споплосс 0.
 

MrGold

Активный участник
армимо стопа есть еше и треил, его смотри
 

Fan Tom

Активный участник
MrGold ты чего болгарин?

....Я может и не в тему ну решил поделиться наблюдениями . Надеюсь палками не забьете ).

...Рекомендую приглянуться вот к этому советнику . http://forexsystemsru.com/sovetniki/55473-sovetnik-fibo_level_expert_1214~.html

...Бросил как и BURN на график и забыл . Вторую неделю не плохо справляется и косит больше чем BURN.

...Говорить рано о диагнозе , но присмотреться можно . ...Хочу добавить косит больше если поставить на 2 пары и тот и другой.
 

dmitrii398

Новичок форума
незнаю по какому тесту ориентироваться. Кто знает,подскажите.:confused:
 

Вложения

  • ????.rar
    105,8 КБ · Просмотры: 167

dpg03

Элитный участник
Я советник тестю так:
От 2010.01.01 до 2010.09.24(сегодня) минус примерно 1 месяц, полтора.И тестируем, оптимизируем.Запоминаем set.
Потом, c этим сетом отдельно прогоняем на тесте оставшийся месяц, полтора.И смотрим что получилось.]:->:cr:
 

Maxfors

Местный житель
Я советник тестю так:
От 2010.01.01 до 2010.09.24(сегодня) минус примерно 1 месяц, полтора.И тестируем, оптимизируем.Запоминаем set.
Потом, c этим сетом отдельно прогоняем на тесте оставшийся месяц, полтора.И смотрим что получилось.]:->:cr:
Ты как Бармалейкий из мультика - "воздействовать на настоящее путем изменения прошлого" :rolf:только машина времени то нарисована:) - ты время оптимизируешь прошлых дней????? Че за бред?

P.S. А то что не ШЛАК никогда и никто не отдаст:?:
 

cmillion

Гуру форума
Ты как Бармалейкий из мультика - "воздействовать на настоящее путем изменения прошлого" :rolf:только машина времени то нарисована:) - ты время оптимизируешь прошлых дней????? Че за бред?

Интересно увидеть Ваш вариант тестирования советников. Вероятно у Вас очень большой опыт в этом :?:
 

ALEX-BAX

Активный участник
ребята!!!!!!!!!!!!! НЕ гоните бесса.ЕСЛИ вассс не устраивает предложенный советник -Торгуйте ручками.и не грузите тех кто хочет енто всё усовершенсттввооввааттьь.
 

ALEX-BAX

Активный участник
если Я не прав в чёмто то пожалуйсто поправте.
 

dpg03

Элитный участник
Да не парьтесь по этому поводу.Кто как хочет .... Лучше вылажети советник с не сливаемыми сетами.
 

ALEX-BAX

Активный участник
Если бы в советнике можно было выставить 2-3 сесии в одно и тоже время.НА ПРИМЕР В 7.00.Было бы на много интереснее.
время выбрано не конкретное.Этот параметр должен быть в настройках.
 

dpg03

Элитный участник
Если бы в советнике можно было выставить 2-3 сесии в одно и тоже время.НА ПРИМЕР В 7.00.Было бы на много интереснее.
время выбрано не конкретное.Этот параметр должен быть в настройках.
Это как? Поконкретней можно?
 

ALEX-BAX

Активный участник
Я имел в виду выставить DeltaPriceUP1 DeltaPriceDN1 с разными параметрами.Возможно при тренде былобы довольно интерестно.:)
 

ALEX-BAX

Активный участник
DeltaPriceUP1 25.35.45.
DeltaPriceDN1 25.35.45.
это к примеру.И если цена идёт в нужном направлении то ++++++++++++
 
Верх