Советник Forex Arbitrates Plus

semenchik

VIP-участник
Andrew_777 - признавайтесь, как это у вас получилось так сделать?


Посмотреть вложение 137624

Посмотреть вложение 137625

странно конечно,я тоже давно заметил эту фишку, но так как понять ничего не мог,просто посмотерл на этот шедевр и продолжаю тестить дальше, стоп поставил роботу 80п, на 30п опять лося словил, на 5 знаках молчит пока forex-arbitrates-plus5.
_http://www.myfxbook.com/members/Traderssss/forex-arbitrates-plus/721170
 

Andrew_777

Местный знаток
Andrew_777 - признавайтесь, как это у вас получилось так сделать?


Посмотреть вложение 137624

Посмотреть вложение 137625

Вот сам бы хотел понять это. myfxbook постоянно чего-то выкидывает. То мониторинги не обновляются, то вообще мониторить отказывается напрочь. А эта тема меня самого удивила. В другой ветке я уже рассказывал об этом. После перезагрузки ВПС и запуска рабочего терминала с роботом глянул на мониторинг и обалдел, сначала подумал, что счет слился, смотрю счет в норме и вообще все как всегда на нем. Догадка у меня только одна. Этот счет я открыл еще в июле 2012 года, поторговал немного на нем, потом перевел деньги на другой счет. Сумма была гораздо большая, чем на которой сейчас торгует арбитр. Так вот думаю замониторилось вся история с самого начала, т.е. с июля 2012. По сравнение с тем депо, на котором я тогда торговал нынешнее депо выглядит в разы меньше, что видимо и отобразил мониторинг. Но вот почему потом получился зеркальный мониторинг - профит идет вниз, а просадка вверх - это конечно загадка.
 

FXTS

Местный знаток
Вот сам бы хотел понять это. myfxbook постоянно чего-то выкидывает. То мониторинги не обновляются, то вообще мониторить отказывается напрочь. А эта тема меня самого удивила. В другой ветке я уже рассказывал об этом. После перезагрузки ВПС и запуска рабочего терминала с роботом глянул на мониторинг и обалдел, сначала подумал, что счет слился, смотрю счет в норме и вообще все как всегда на нем. Догадка у меня только одна. Этот счет я открыл еще в июле 2012 года, поторговал немного на нем, потом перевел деньги на другой счет. Сумма была гораздо большая, чем на которой сейчас торгует арбитр. Так вот думаю замониторилось вся история с самого начала, т.е. с июля 2012. По сравнение с тем депо, на котором я тогда торговал нынешнее депо выглядит в разы меньше, что видимо и отобразил мониторинг. Но вот почему потом получился зеркальный мониторинг - профит идет вниз, а просадка вверх - это конечно загадка.

А вы попробуйте сделать верификацию, подтверждение истории торговли и торговых привилегий, может ошибка исправится.
 

FXlike

Новичок форума
на альпари не работает и не компилируется, выдает ошибку. в терминале серым цветом. в тестере не проходит или проходит без сделок. причем все версии, включая FAP5 для пятизнака
 

Vov2339

Активный участник
Поставил на демо в альпари, сегодня уже одну сделку закрыл в плюсе:D
 

lomaxx

Прохожий
Добрый день. Никогда раньше не пользовался советниками, подскажите, если я хочу в реале запустить его на сумму в 50$, то какие строки в настройках надо заменить и на что?
Спасибо
 

CCF229BPR6

Новичок форума
Добрый день. Никогда раньше не пользовался советниками, подскажите, если я хочу в реале запустить его на сумму в 50$, то какие строки в настройках надо заменить и на что?
Спасибо


Если я не ошибаюсь, ставь риск 0.1, а лот 0.5. При желании риск можешь удвоить)
Это параметры для долларового счета
 

lomaxx

Прохожий
У меня рублевый счет в Финаме (МТ4). Вроде говорят, что долларовый счет не нужен. Значение лота тогда какое выставлять?
 

r@/BOT/nik

Активный участник
У меня рублевый счет в Финаме (МТ4). Вроде говорят, что долларовый счет не нужен. Значение лота тогда какое выставлять?

Подсчитывайте ваши рубли по курсу к доллару и будете знать эквивалент в долларах,а следовательно и какой MM вам использовать.
Удачи.:)
 

r@/BOT/nik

Активный участник
Andrew_777,какие известные ошибки имеет бот и их решения?
Открывает сделки без SL и TP,но про это я знаю (не раз обговаривали дедовские способы устранения данной проблемы).
 

InVIZ

Прохожий
Спасибо за топик..
Хочу попробовать на 300$ счете...
Какие сет задать?

С уважением...
 

Cvetkov

Активный участник
Поставил сову на фою демо 10т. Риск 0.1 лот 1. Он открыл сделку объемом 3.72 и без стопа и профита. Закрыл в плюс. Кто знает почему нет стопа и профита и почему такой объемом сделка а не 1 лотом?
 

Vov2339

Активный участник
Поставил сову на фою демо 10т. Риск 0.1 лот 1. Он открыл сделку объемом 3.72 и без стопа и профита. Закрыл в плюс. Кто знает почему нет стопа и профита и почему такой объемом сделка а не 1 лотом?
Если хочешь торговать фиксированным лотом, надо отключить ММ в настройках бота!:)
 

Евгений1900

Новичок форума
на альпари не работает и не компилируется, выдает ошибку. в терминале серым цветом. в тестере не проходит или проходит без сделок. причем все версии, включая FAP5 для пятизнака

В старой ветке арбитраж переделали для 5 знакаоО
 
Последнее редактирование:
Верх