Советник Forex Hacked [мартингейл]

Fierce

VIP-участник
при такой доходности легче в банк отнести и не забивать себе голову
В российских банках процентная ставка не больше 9% годовых.
У Европейских и Американских банков и того нет, +5-6% годовых.
В Великобритании вообще +4.5% годовых.

Так что на советнике Forex Hacked выходит годовой процент больше, чем в любом банке мира.
 
Последнее редактирование:

Warstep

Местный житель
В российских банках процентная ставка не больше 9% годовых.
У Европейских и Американских банков и того нет, +5-6% годовых.
В Великобритании вообще +4.5% годовых.

Так что на советнике Forex Hacked выходит годовой процент больше, чем в любом банке мира.

молодец, возьми с полки леденечек защеку пососи :rolf:
в комерческих банках дают и 11%
_http://akbars.ru/about/press-center/news/detail.php?ELEMENT_ID=134658

или ты мне сейчас скажешь, а тут можно 12% заработать, короче Fierce иди об стену убейся:rolf:
 

Denver74

Элитный участник
молодец, возьми с полки леденечек защеку пососи :rolf:
в комерческих банках дают и 11%
_http://akbars.ru/about/press-center/news/detail.php?ELEMENT_ID=134658

или ты мне сейчас скажешь, а тут можно 12% заработать, короче Fierce иди об стену убейся:rolf:

Все верно!!!! Есть банки которые дают и 11 процентов и даже 12 проц!!! Рекламировать небудем, тут главное желание человека!!!
 

Fierce

VIP-участник
Все верно!!!! Есть банки которые дают и 11 процентов и даже 12 проц!!! Рекламировать небудем, тут главное желание человека!!!
молодец, возьми с полки леденечек защеку пососи :rolf:
в комерческих банках дают и 11%
_http://akbars.ru/about/press-center/news/detail.php?ELEMENT_ID=134658
Да комерческие могут дать и 20-ть процентов, лишьбы жадное лошьё набежало, и потом их всех кинуть на своём банкротсве во время кризиса - "Ликвидности нэт, ваших денег нэт, банк банкрот, свободны".

P.S. Не один стабильный и крупный банк в мире не даёт таких процентов.
А комерческих забегаловок, вон, пруд пруди.
или ты мне сейчас скажешь, а тут можно 12% заработать, короче Fierce иди об стену убейся:rolf:
Я говорю о том, что советник Forex Hacked работает стабильно-долгосрочно при депозите 50.000 на лот=0.01.
И при таком соотношении даёт стабильную прибыль трейдеру до +12% годовых с депозита.
Вкладываешь 100.000$, получаешь профит через год +12.000$ (+360.000 рублей, ~30.000 рублей в месяц).
Вкладываешь 1000.000$, получаешь профит через год +120.000$ (+3.600.000 рублей, ~300.000 рублей в месяц).

И это стабильно, риск нулевой.

P.S. Ах да, я же забыл, вам же нужно по 500% в месяц. Слил, долил, слил, долил.
Романтика.
 
Последнее редактирование:

Denver74

Элитный участник
Да комерческие могут дать и 20-ть процентов, лишьбы жадное лошьё набежало, и потом их всех кинуть на своём банкротсве во время кризиса - "Ликвидности нэт, ваших денег нэт, банк банкрот, свободны".

P.S. Не один стабильный и крупный банк в мире не даёт таких процентов.
А комерческих забегаловок, вон, пруд пруди.

Бред без основания на то!!! Все ясно, советники сливные и банки недающие!!! Твоя политика и так ясна уже давно!!! Ты живешь все время в страхе, то советник сольет, то банк кинет!!! О чем тут можно говорить!!!
 

Fierce

VIP-участник
Бред без основания на то!!! Все ясно, советники сливные и банки недающие!!! Твоя политика и так ясна уже давно!!! Ты живешь все время в страхе, то советник сольет, то банк кинет!!! О чем тут можно говорить!!!
Да какие страхи ?

Суть очень проста.
Или трейдер работает на любом стабильно-долгосрочном советнике, профит каждого из которых варьируется, у кого-то больше, у кого-то меньше.
Такие трейдеры всегда при профите. Годами.
Или трейдер работает на "Рывковых сливаторах" - Слил, долил.
Такие трейдеры годами сидят на нулях, и параллетично трясутся за свои депозиты - "Где бы вырулить, где бы из просадки выйти, где бы долить, а то всё сальётся".
Ну не работа это, а какое-то садо-мазо, что ещё сказать.

А банки то тут причём ? Иди вкладывай на банковский счёт, или не вкладывай, мне то что.
Не забудь взять кредит в банке, чтобы потом последнюю "Шкуру сняли".
 
Последнее редактирование:

Denver74

Элитный участник
Да какие страхи ?

Суть очень проста.
Или трейдер работает на любом стабильно-долгосрочном советнике, профит каждого из которых варьируется, у кого-то больше, у кого-то меньше.
Такие трейдеры всегда при профите. Годами.
Или трейдер работает на "Рывковых сливаторах" - Слил, долил.
Такие трейдеры годами сидят на нулях, и параллетично трясутся за свои депозиты - "Где бы вырулить, где бы из просадки выйти, где бы долить, а то всё сальётся".
Ну не работа это, а какое-то садо-мазо, что ещё сказать.

А банки то тут причём ? Иди вкладывай на банковский счёт, или не вкладывай, мне то что.
Не забудь взять кредит в банке, чтобы потом последнюю "Шкуру сняли".
Вот именно тебе то что, поэтому прекращай доказывать свою гипер уверенность насчет банковских процентов, ты уже и так "доказал" свою "правоту" отвечая на вопросы трейдеров!!!

Еще... Причем здесь кредит? Не кидайся в крайности, мы говорим о вкладах!!! Если человек кидается в крайность, это означает безвыходное положение! (ну это так к слову)

И еще работать на долгосроке нужно с очень крупной суммой с которой даже 5 проц в год будут ощутимы!!! А те трейдеры которые сидят все время в профите врятли имеют такие суммы!!! А меня (я даже думаю что и многим здесь людям) не устраивает получить 20 тыс в год, не говоря о 5 тыс!!!
А теперь посчитай какую сумму нужно вложить чтобы получить 5 процентов в год - если 5 процентов от этой суммы это 20 тыс рублей!!!
 

Denver74

Элитный участник
Да комерческие могут дать и 20-ть процентов, лишьбы жадное лошьё набежало, и потом их всех кинуть на своём банкротсве во время кризиса - "Ликвидности нэт, ваших денег нэт, банк банкрот, свободны".

P.S. Не один стабильный и крупный банк в мире не даёт таких процентов.
А комерческих забегаловок, вон, пруд пруди.

Я говорю о том, что советник Forex Hacked работает стабильно-долгосрочно при депозите 50.000 на лот=0.01.
И при таком соотношении даёт стабильную прибыль трейдеру до +12% годовых с депозита.
Вкладываешь 100.000$, получаешь профит через год +12.000$ (+360.000 рублей, ~30.000 рублей в месяц).
Вкладываешь 1000.000$, получаешь профит через год +120.000$ (+3.600.000 рублей, ~300.000 рублей в месяц).

И это стабильно, риск нулевой.

P.S. Ах да, я же забыл, вам же нужно по 500% в месяц. Слил, долил, слил, долил.
Романтика.

И опять таки же тебе говорю что 100000$ мало кто вольет в ДЦ лучше под 11 проц в банк положить, ладно и хрен что не 12 проц как делает советник, зато ты будешь спать спокойно и не парится глюкнет ли советник, будут ли перебои у дц, не подведет ли провайдер, даже фпс- ный....
 

Fierce

VIP-участник
И опять таки же тебе говорю что 100000$ мало кто вольет в ДЦ ....
А кто тебе сказал, что трейдеры с серьёзными деньгами работают в офшорных ДЦ ?
Такие трейдеры работают, или через банки, которые имеют лицензию от ЦентроБанка на предоставление клиенту технического доступа на межбанковский рынок Форекс, или через брокера, который имея лицензию от регулятора ФСФР, предоставляет вывод позиций трейдера на биржу. На бирже позиции трейдера фиксируются и им придаётся законный статус.
Абсолютно никакого риска для денег трейдера. Всё что заработаешь, всё отдадут, только налоговый агент налоги вычтет и всё.
..... лучше под 11 проц в банк положить,
А кто против, хочешь, ложи в банк.
.... зато ты будешь спать спокойно и не парится глюкнет ли советник, будут ли перебои у дц, не подведет ли провайдер, даже фпс- ный....
Ничего не глюкнет, там глюкать нечему.
То что долгосрочное я с табой согласен но такое УГ нах не нужно, если в месяц 10% это уже можно подумать.
Ну почему ? Если у человека есть деньги, допустим от 50.000$ и выше, то почему бы не заработать к ним ещё +12% в год ?
Со 100.000$ выходит +12.000$.
С 1.000.000$ выходит +120.000$.
И тд.тп.
Вполне приемлемая годовая прибыль выходит.
И что самое главное, абсолютно без риска.

Любой инвестор, или трейдер с серьёзными деньгами, имея профит в 40-50% годовых со своих миллионов, от счастья до потолка прыгает. И это при самом минимальном риске.
И такая история происходит на любой бирже мира, и на рынке Форекс таже саммая история.
 
Последнее редактирование:

wiuty

Активный участник
А кто тебе сказал, что трейдеры с серьёзными деньгами работают в офшорных ДЦ ?
* Такие трейдеры работают, или через банки, которые имеют лицензию от ЦентроБанка на предоставление клиенту технического доступа на межбанковский рынок Форекс, или через брокера, который имея лицензию от регулятора ФСФР, предоставляет вывод позиций трейдера на биржу. На бирже позиции трейдера фиксируются и им придаётся законный статус. Абсолютно никакого риска для денег трейдера. Всё что заработаешь, всё отдадут, только налоговый агент налоги вычтет и всё.
Как ни странно, но и намного больше суммы вливают в офшорные дц. По лицензии ФСФР можно заключать сделки только по фьючесам на валютные пары. Данную услугу на территории РФ предоставляет только Биржа «Санкт-Петербург». Все брокеры предоставляя данные услуги имеют лицензию ФСФР и действуют согласно законов РФ (в отличии от ДЦ). С полным списком таких брокеров можно ознакомится по этой ссылке http://www.spbex.ru/9266
 

jenny777

Почетный гражданин
Как ни странно, но и намного больше суммы вливают в офшорные дц. По лицензии ФСФР можно заключать сделки только по фьючесам на валютные пары. Данную услугу на территории РФ предоставляет только Биржа «Санкт-Петербург». Все брокеры предоставляя данные услуги имеют лицензию ФСФР и действуют согласно законов РФ (в отличии от ДЦ). С полным списком таких брокеров можно ознакомится по этой ссылке http://www.spbex.ru/9266

А кто вливает, не скажете ? Хотелось бы знать героев в лицо :)
 

wiuty

Активный участник
А кто вливает, не скажете ? Хотелось бы знать героев в лицо :)
Таких людей можно встретить и на форумах. Можете посмотреть на памм счета различных компаний. Мне одно время пришлось работать менеджером в представительстве одного дц (название говорить не стану). Людей там так обрабатывали, что они как зомби шли и брали кредиты, занимали и т.д., чтобы открыть счет и стать "успешным миллионером". Был случай, когда 20 летний пацан принес 1 млн. и открыл счет. Прошло пару недель и он понял, что контора какая то "не чистая". Деньги он выводил неделю, потом я уже уволился и возможно он их до сих пор выводит (хотя по регламенту компании не более 3 суток). И это далеко не единичный случай. К сожалению люди в нашей стране в большинстве финансово не грамотны, наивны и верят всегда на слово. Всегда будут те, кто этим будут пользоваться, не задумываясь сколько жизней они могут испортить.
 
Верх