Советник Forex Shocker ver. 3.0 by HELLTEAM^Pirat

dak_sun

Активный участник
Тут много чево влияет на торговлю, спреды, стоп лвл, время торгов. Я для себя проптил на Норде, потом провел тест резы отличались, тока потом понял что у меня спреды плавающие и отличие есть.
 

Pirate

Местный знаток
Однако странная картина, уважаемый Pirate!
Ваша сова (Шокер 3.0) и сет для Альпари (5-ти знак) на другом 5-ти значном ДЦ за 1кв 2011 - в тестере идет стабильный поэтапный слив депо...

то ли оптить надо сеты по новой (для моего ДЦ) - то ли руки у меня кривые :without:

Читайте инструкцию к советнику. Если не будите знать как он работает, только получите убыток от него.

За сегодняшнюю ночь:

1-day.png
 

era

Почетный гражданин
Однако странная картина, уважаемый Pirate!
Ваша сова (Шокер 3.0) и сет для Альпари (5-ти знак) на другом 5-ти значном ДЦ за 1кв 2011 - в тестере идет стабильный поэтапный слив депо...

то ли оптить надо сеты по новой (для моего ДЦ) - то ли руки у меня кривые :without:

попробуй поиграться со временными настройками-результаты будут существенно отличаться

Пиратычь а ты не пробовал оптить не по отдельности каждую из шести позиций-а к примеру сразу и вместе те позы которые открываються только на покупку (1 и 3 )и уже по второму заходу позы 2,4,5,6
или же это критично для точности?
 
Последнее редактирование:

instantt

Местный житель
Пиратыч а какой у тебя ДЦ и можешь сет выложить?
 

era

Почетный гражданин
Пиратыч а какой у тебя ДЦ и можешь сет выложить?

не забивайте пирату головняком -а внимательно смотрите в теме
все выложено в первом посте
не в обиду-но пирату надо заниматься реальной работой-а именно кодингом и разковыркой прибыльных систем
 

DmSitif

Активный участник
У меня на реале Норда. Наблюдаем дальше.
Спасибо Пирату за его работу.
 

Вложения

  • 2504.jpg
    2504.jpg
    24,9 КБ · Просмотры: 325

instantt

Местный житель
не забивайте пирату головняком -а внимательно смотрите в теме
все выложено в первом посте
не в обиду-но пирату надо заниматься реальной работой-а именно кодингом и разковыркой прибыльных систем

просто по тому сету слив идет и все
 

Pirate

Местный знаток
А ты предельно внимательно отнесись к настройках времени - шокер очень претенциозный по времени! Час больше, час меньше - слив на месте!

Эт точно. Спред еще влияет. Я и не говорю про историю котировок.

На альпе я тестирую, и оптил под альпу.

Если сразу 3 группы сигналов времени много уйдет. У меня 3 ядра и я мог одновременно оптить сразу 3 группы, по 33% цп на каждую.

Ну а так вообще экспериментируйте, можно даже свои сигналы вставлять (я сейчас экспериментирую с сигналами от фапы). По сути сейчас код как конструктор.
 
Последнее редактирование:

era

Почетный гражданин
Эт точно. Спред еще влияет. Я и не говорю про историю котировок.

На альпе я тестирую, и оптил под альпу.

Если сразу 3 группы сигналов времени много уйдет. У меня 3 ядра и я мог одновременно оптить сразу 3 группы, по 33% цп на каждую.

Ну а так вообще экспериментируйте, можно даже свои сигналы вставлять (я сейчас экспериментирую с сигналами от фапы). По сути сейчас код как конструктор.

в смысле в шокер вмонтировал настройки входа фапа?
типа добавил еще сигналы к тем 6 которые у шокера по умолчанию?
так этоже супер скальпер получиться-если учесть что по отдельности эти совы могут мешать друг другу
ну ты и голова и два уха:?:
 

ponomarenkoroman

Почетный гражданин
Последнее редактирование:

Warstep

Местный житель
Уважаемый! сетом для 4х знака не поделитесь? :fa:
кстати, поправьте меня если я ошибаюсь: Шокер должен торговать только с 23 до 01 по ГМТ ?

Сет ставил из выложенных forex-shocker-3.0-optimisation.set
подправил, что в моем понимании...
уже непомню что именно, если пригодится держиПосмотреть вложение forex-shocker-3.0-optimisationmou.set
 

сталоне

Новичок форума
Ну что други, кого зацепило намечавшейся "разводкой" ?
На леприконе шокер получил лося _http://ealab.ru/ea.php?id=108

Как и планировал, наблюдал с забора.
 
Последнее редактирование модератором:

NTTShadow

Активный участник
Зацепило, на бонусном счете. Решил оставить включенным ради эксперимента. Ну а основные я выключил... Думаю включить не ранее вторника.
 

Pirate

Местный знаток
У меня 2 лося поймал по 30 пунктов за ночь., фапа причем тож 1-го на 60.
 

Андрюша

Интересующийся
Я тут вспомнил... В версии 2.0X1 NE был параметр AvoidNews... я так понимаю он отвечал за то, чтобы советник не торговал в такие ночи как сегодняшняя, или по-крайней мере выводил на график предупреждения о серьезных новостях. Однако из-за нерабочего индикатора FFCal этот параметр приходилось отключать.
Может в третью версию тоже подкрутить подобный индюк, как-то автоматизировать отключение торговли при важных новостях??
 
Верх