Советник FXi_Alpha_Expert-Advisor

xnko

Активный участник
я поставил на 5 пар, на часовом графике, вчера срубил +500 пунктов, а сегодня пока в просадке -230 пунктов, посмотрим дальше ....
 

Mixalich

Новичок форума
советник мультивалютный, его можно крепить на несколько пар и по каждой торгует индивидуально, пока только поставил тестить но первый день он всзял в плюс, сегодня кстати :) что очень неплохо...по 9 парам взял за вечер 120 п. Ну один день не показатель, так что потещу дальше, вдруг он в понедельник начнёт лить :) но вообще идея фибо неплохо реализована, теоретически должен брать нормально....в общем проверим !!!
 

Mixalich

Новичок форума
Подскажите а откуда скачан этот советник ? его домашняя страница ? потому что на legrupo.com что то не заходится, страница не существует. Неужели проект закрыт ?
 

sergwlf

Активный участник
Ну что господа трейдеры, хочу поделиться своими наблюдениями и вобщем советник заслуживает внимания. За две недели работы на 3 парах всего один лось -86 профитных сделок 5 (хотя могло быть и больше, из за нехватки депозита некоторые ордера не открывались) центовый депозит вырос с 140 до 343. Недостаток: слишком большие просадки на eur/usd достигало до 250 pips и большой стоп лосс, но пока сработает стоп одного ордера откроется и закроется в профит 2-3 ордера, так-что убыток перекрывается. Слива депо пока нет. Вот такие наблюдения. У кого какие результаты поделитесь.
 

xnko

Активный участник
у меня первый день работал отлично, а на второй день почти сливал, я поставил на 5 пар и на часовом таймфреме, а у тебя на каком таймфреме ?
 

Stroitel

Новичок форума
Всем привет. Я советника скачал откуда-то с инета, там описания небыло. Есть еще бетта версия, но я так понял она ничем не отличается. Торгует 2 недели eur/usd пока сделал только 2 сделки, обе в плюс. У него там настройки есть, можно установить стратегию игры. Он по умолчанию без стратегии торгует.
Жаль что никак на истории его не протестить ((((
 

Вложения

  • FXi_Beta_Expert-Advisor.zip
    768,5 КБ · Просмотры: 180
Верх