Советник Gravity для MT4 и MT5

pcmoder

Новичок форума
Стратегия советника основана на притяжении цены к среднему значению. Используются новейшие алгоритмы учета профита как открытых ордеров так и закрытых. Стратегия подразумевает планомерный рост депозита с умеренными просадками. Скальпер, многочастотная торговля. В советнике применяется новая технология торговли по многочисленным стратегиям с учетом просадки.
 
Последнее редактирование модератором:

vitto.mq4

Местный знаток
Используются новейшие алгоритмы учета профита как открытых ордеров так и закрытых.
Ого , что уже научились изменять прибыль закрытых ордеров ? :ROFLMAO:

Стратегия подразумевает планомерный рост депозита
Это мочно сказано:eek:

многочастотная торговля - это как, это что ???:unsure:
У вас терминалы МТ работают на разных частотах:LOL:


применяется новая технология торговли по многочисленным стратегиям с учетом просадки.
Надеюсь технология "стелс" используется, чтоб убыточных ордеров не было видно?;)
 

pcmoder

Новичок форума
Используются новейшие алгоритмы учета профита как открытых ордеров так и закрытых.
Ого , что уже научились изменять прибыль закрытых ордеров ? :ROFLMAO:

Стратегия подразумевает планомерный рост депозита
Это мочно сказано:eek:

многочастотная торговля - это как, это что ???:unsure:
У вас видимо мт4 работает на разных частотах:LOL:


применяется новая технология торговли по многочисленным стратегиям с учетом просадки.
Надеюсь технология "стелс" используется, чтоб убыточных ордеров не было видно?;)
Учитывается прибыль закрытых ордеров. Поменять их конечно нельзя :). Про СТЕЛС прикольно. Спасибо за коментарий.
 

vitto.mq4

Местный знаток
Учитывается прибыль закрытых ордеров. Поменять их конечно нельзя :). Про СТЕЛС прикольно. Спасибо за коментарий.
А в чем же тогда заключаются секрет новейших алгоритмов учета профита как открытых ордеров так и закрытых ???
 

pcmoder

Новичок форума
Стратегия советника держится в секрете по понятным причинам. Я просто сделал общее описание принципа работы. Советник смотрит не только на текущее открытые ордера но и на те которые он уже закрыл с каким либо профитом.
 

vitto.mq4

Местный знаток
Стратегия советника держится в секрете по понятным причинам. Я просто сделал общее описание принципа работы. Советник смотрит не только на текущее открытые ордера но и на те которые он уже закрыл с каким либо профитом.
И за какой же период советник смотрит закрытые ордера - день, неделя ,год ?:rolleyes:
Наверно прикольно год по б/у закрывать:LOL:
А по многочастотной торговлей , что скажете?
 

pcmoder

Новичок форума
И за какой же период советник смотрит закрытые ордера - день, неделя ,год ?:rolleyes:
Наверно прикольно год по б/у закрывать:LOL:
А по многочастотной торговлей , что скажете?
Что тут говорить. Ссылки на мониторинг и версии я дал. Кому нужно тот скачает и протестирует. Цена не заоблачная. Думаю есть люди которым действительно нужен хороший советник. У меня такой.
 

vitto.mq4

Местный знаток
Что тут говорить. Ссылки на мониторинг и версии я дал. Кому нужно тот скачает и протестирует. Цена не заоблачная. Думаю есть люди которым действительно нужен хороший советник. У меня такой.
Хватит уже голословных заявлений!
Утверждать хороший или плохой можно минимум через год торговли на реальном счете !
Если советник действительно хороший , почему торгуете на демо , а не зарабатываете деньги?
 

pcmoder

Новичок форума
Хватит уже голословных заявлений!
Утверждать хороший или плохой можно минимум через год торговли на реальном счете !
Если советник действительно хороший , почему торгуете на демо , а не зарабатываете деньги?
Я не делал никаких заявлений. Просто предложил то что у меня есть. Никого не принуждаю. Мониторинг в студии. И кто Вам сказал что я не зарабатываю.
 

vitto.mq4

Местный знаток
Я не делал никаких заявлений. Просто предложил то что у меня есть. Никого не принуждаю. Мониторинг в студии. И кто Вам сказал что я не зарабатываю.
Думаю есть люди которым действительно нужен хороший советник. У меня такой.

Это же твои слова
Я смотрю ты забаваешься уже....

Если зарабатываешь, почему моник с демо счета ???

P.S. Советники бывают высокочастотными, но никак не многочастотными.
Но тебе это неведомо, поэтому не пиши глупости.
 
Последнее редактирование модератором:

pcmoder

Новичок форума
Думаю есть люди которым действительно нужен хороший советник. У меня такой.

Это же твои слова
Я смотрю ты забаваешься уже....

Если зарабатываешь, почему моник с демо счета ???

P.S. Советники бывают высокочастотными, но никак не многочастотными.
Но тебе это неведомо, поэтому не пиши глупости.
Я понимаю что мало доверия у нас в СНГ к разного рода советникам по причине кидалова и тд. Но еще раз повторяю я Вас не к чему не принуждаю. Вы очень агрессивны. Нашу адекватность пусть рассудят форумчане.
Я не хочу грубить Вам. С Вами диалог закончен. Просто стойте и смотрите в сторонке. Всего хорошего.
 
Последнее редактирование модератором:

vitto.mq4

Местный знаток
Я понимаю что мало доверия у нас в СНГ к разного рода советникам по причине кидалова и тд. Но еще раз повторяю я Вас не к чему не принуждаю. Вы очень агрессивны. Нашу адекватность пусть рассудят форумчане.
Я не хочу грубить Вам. С Вами диалог закончен. Просто стойте и смотрите в сторонке. Всего хорошего.
Ну и рассмешил...:LOL:
у нас в СНГ :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO: этих советников как дерьма за баней;)
А ты нахватался верхушек и пишешь чушь!
 

vardanank

Местный знаток
Я не делал никаких заявлений. Просто предложил то что у меня есть. Никого не принуждаю. Мониторинг в студии. И кто Вам сказал что я не зарабатываю.
Что-то я слеповат становлюсь с годами, где говорите мониторинг?
 
  • Haha
Реакции: 7000

vitto.mq4

Местный знаток
Протестируйте и Вы увидите что советнику все равно демо, реал или цент.
Такое утверждать может только демо трейдер никогда не торговавший на реальном счете!!!;)
У тебя видимо и проскальзывания и расширения спреда и реквоты есть на демо счете ???:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Тебе лучше молчать, многочастотный демо трейдер :LOL:
 

vardanank

Местный знаток
Протестируйте и Вы увидите что советнику все равно демо, реал или цент.
Я посоветую любому человеку, который предлагает услугу демонстрировать её в первую очередь за свой счёт - это всегда серьёзнее чем что-то виртуальное, чего нет. Но дело ваше, я не настаиваю.
 
Верх