Советник HellCopter

gush

бродяга
в рублях кстати, тестер не правильно считает прибыль...
на реале прибыль больше будет...
я бы купил...
 

gush

бродяга
как замониторю, маякну.. пока просто времени нет...
 

gush

бродяга
Ты уверен что все тоже самое будет в реале????? Даешь гарантию?????

я кучу видал граалей всякого рода, просто вагонами разгружал с надписями - грааль первого сорта..второго..ну и т.д. и могу со 100% гарантией вам всем сказать, что нет такой совы, которая бы давала прибыль, только прибыль и ничего кроме прибыли! Таких сов нет! Так не бывает!
Все об этом знают!
Однако находятся люди, которые под действием разной заманухи покупаются на разные уловки и покупают дерьмо, гораздо хуже, намного хуже "моего".. да-да, правильно поняли, тоже самое есть и у меня.
Однако, я предполагаю, что людям, которые это делают - все кто покупают эти совы.. просто нужен сам процесс.. купить сову за деньги - дальше протестировать ее у себя, чтобы убедиться что это именно та сова.. - обязательно сразу же поставить ее на реал - и ждать... а в большинстве случаев еще и на открывать ручками кучу ордеров, завалиться в просадку..- ну и тому подобное...

какие гарантии я могу дать? Вернуть деньги если сова сольет?
-говно вопрос! Без проблем!
А депо? Просадка и мм дело тонкое, если по моим рекомендованным настройкам, то наверное депо от 1000 до 10000 руб я рассмотрю возможность как-то компенсировать потери..
вообщем как то так, постарался наиболее честно ответить..

ну теперь я бы точно купил! :)
 
Верх