Советник ilan_reg_19, ilan_reg_18 [модифицированные]

vadsura

Активный участник
1-минуты
2-5 мин
3-15 минут
4-30 мин
5- 1 час
6-4 часа
7- дни
 

zelek

Интересующийся
мне б такое в голову никогда не пришло

впервые узнал, что ТФ так обозначаются

Спасибо
 

lion.....1

Прохожий
А кто-нибудь может дописать в коде параметры для лока. Например шаг локовых ордеров и тейк профит для лока и стоп лос. И что бы можно было выбрать направление открытия лока по или против глобального тренда.
 

-=FeD=-

Заблокирован
Знатоки, внимание вопрос :) Если этот советник считается мартином, то почему он не перекрывает убыточные сделки удвоенным объемом следующей сделки, и вообще торгует вопреки индикаторам(обоим), стабильно наоборот.
 

dimaa

Активный участник
Знатоки, внимание вопрос :) Если этот советник считается мартином, то почему он не перекрывает убыточные сделки удвоенным объемом следующей сделки, и вообще торгует вопреки индикаторам(обоим), стабильно наоборот.

поставь лотекспонент = 2, будет удваивать лот. если стоит 1.2 допустим, идёт расчёт: 1*1.2=1.2 (колено 1), 1.2*1.2=1.44(колено2), 1.44*1.2=1.728 (колено3).. при этом значение каждый раз сглаживается, те функция оставляет только столко цыфр после запятой, сколько разрешает вам ваш ДЦ (доп 0.01 = 2 цыфры после запятой...) поэтому если начальный лот =0.01, то при округлении лотов следующих колен 0.02 будет тока на 3-ем колене...


если в настройках первого индюка стоит инверт = 1, будет открываться против тренда, если =0 - по тренду.
 

eAlex78

Прохожий
у меня сливает :( может пошлете меня туда где учат настраивать ?? патаму что все равно кажется тема интересная !
 

s65999

Активный участник
Всем привет. Я не силен в MQl. давйте попробуем дописать в голден профит или в илана вот этот индюк!
К примеру. Пока Н4 или D1 по линиям на макди вверх сова покупает, когда линии разворачиваются то соответственно наоборот...
 

Вложения

  • MAX MTF_MACD_inColor.ex4
    3,9 КБ · Просмотры: 38
  • 555.gif
    555.gif
    15,5 КБ · Просмотры: 82

spezdetal

Активный участник
по мне дак да! пока не поступало заказа от клиентов на его настройку--->поэтому даже не возвращаюсь к нему

Ну уж прямо и так всё плохо? Взгляните в текст повыше - где вы видели советник которому " воткнули" в пьяном виде ошибочный размер первоначального лота а он ещё и плюс дал:)
Да, он сложен в настройках и сразу не понятен принцип работы, но именно 18 билд работает очень неплохо... В 19 уже есть глюки ...
 

stalkeer01

Интересующийся
этот советник сам закрывает не прибыльные сделки или все делается вручную и так же на счет тейк профита, нужно ли его ставить или советник тоже сам закрывает прибыльные сделки
 

Rusl01

Активный участник
Парни, че-то я не понимаю какие строки нужно исправить чтоб в бай и селл торговал ???
 
Верх