Советник, индикатор по цене, определяемой заказчиком)

гена111

Интересующийся
советник.

Здравствуй Джён!!! Выручай!
Первый вопрос: Сколько стоит? Так как на этом поприще кроме минусов я не чего еще не заработал, по этому и нужен советник.
Советник открывает каждый день 2 разнонаправленых отложенных ордера в определенное время, остальные времянные интервалы меня не интересуют в данном советнике, сделать в нем нужно вот что;
1. Чтобы С.Л и Т.П устанавливался на растояние равному расстоянию между ордерами. Еще лучше если это указывается в настройках в процентах либо в отклонения от этого растояния.
2. Если растояние между ордерами больше чем указанно, то ордера не выставлять, это растояние должно указываться в настройках.
3. Если один ордер открылся то второй удаляется, либо изменяется увеличением лота в 2 раза.
4. Если в первый день отработал с плюсом то второй день все сначало.
5. А если с минусом т.е С.Л. то второй день и последующие должны удваиваться пока не сработает Т.П.
Посмотреть вложение Agent_SessionРРР Breakout_00xxx7_lokk (1).mq4
 

гена111

Интересующийся
Посетителям темы!!! Джон знает свое дело!!! Сделал советника за один день!!!
Общителен, сделал работу над ошибками, МОИМИ. Главное описать все правильно.
 

Navigator 77

Прохожий
Здравствуйте Евгений.Я отправляю с месяц уже ТЗ,но mail.ru ругается,может почту сменили.В скайп написал сегодня.Ответьте пожалуйста если ещё работаете на почту.
 

Джон

Активный участник
Здравствуйте.

Не пойму как здесь писать в личку, поэтому ТЗ в приложении.

Посмотреть вложение 248906

Здравствуйте, я как понимаю, это один скрипт... Или надо отдельно на байстоп-селлимит и отдельно на селлстоп-байлимит?
Я вам в личку отписал, лучше, наверное там. А еще лучше, на мыло [email protected] или скайп Jeniacomru
 

Джон

Активный участник
Здравствуйте Евгений.Я отправляю с месяц уже ТЗ,но mail.ru ругается,может почту сменили.В скайп написал сегодня.Ответьте пожалуйста если ещё работаете на почту.

Мы с вами связались) Все ок теперь. Проверяйте работу бота...
 

Dusty

Новичок форума
Джон, спасибо за работу.
Техзадание выполнено оперативно, по демократичной цене.
 

Dimest

Интересующийся
Есть советник для полуавтоматической торговли , который меня устраивает. Советник работает с замками. Но нет защиты от сильных движений рынка , которые могут слить депозит. Решение вижу в страховочном локировнии всей торговой сетки выстроенной первым советником..
Пример. Имеем частичный лок с которым работает первый советник . Три ордера БАЙ 0.1,02,03 и два СЕЛЛ 0.4 , 0.6 . Суммарно перекос в лотности на СЕЛЛ получился в размере 0.4 лота . Так вот , мне надо чтобы второй советник выставил отложенный ордер для полного замка в случае резкого движения . Советник в данном случае выше последнего ордера БАЙ , должен поставить отложенный ордер размером 0.4 БАЙСТОП . Степ- шаг должен быть настраиваемый в ручную. Лотность в отложке советник должен сам высчитывать для полного замка . Должен постоянно корректировать отложку.
Пример. В торговой схеме из примера выше, первый советник закрыл ордер Бай 0.1 и Селл 0.4 . Перекос в Селл стал 0.1 . Второй советник должен убрать предыдущий отложенный ордер бай стоп размером 0.4 и выставить новый 0.1
В идеале хотелось прикрутить такую функцию уже к существующему советнику. Но так как код закрытый насколько я понимаю , то нужен второй дополнительный советник , который я поставлю во второе торговое окно.
Первый советник скачан с открытого доступа
 

Storkee

Прохожий
спасибо за отличное выполнение заказа и дальнейшую поддержку.Рекомендую
 

Джон

Активный участник
Всем, кто отписался про заказы, спасибо за поддержку;) А нашу прекрасную половину человечества поздравляю с наступающим праздником!!!
 

calmanovich19

Новичок форума
Добрый день! Хочу обратиться с просьбой. В советнике, которым торгую, нужно
добавить условие на вход в рынок. Найдется у вас для этого время?
 

Yaroslav666

Новичок форума
Добрый вечер! Вопрос такой, сможете ли вы из советника сделать индикатор!? который будет показывать точку входа, стоп лос тейк?
 

Джон

Активный участник
Верх