Советник, индикатор по цене, определяемой заказчиком)

volodymyr67

Гуру форума
Представляете, у меня обратная ситуация ]:->
Меня кинул заказчик. По другому не скажешь!
Он заказал советник, а я ему по кой то ... его отдал до оплаты, протестить, проверить...
Он вначале мурыжил меня несколько дней. Я все баги, что нашлись, поправил. А он мне потом заявил, что (цитировать не буду, только суть) "Выполните работу до конца, у меня там типа какой-то друг по этой системе сделал мартина, так во он не льет"
Суть в том, что я не могу отвечать за прибыльность системы!! Я просто пишу по ТЗ программы. И если он хотел получить ГРААЛЬ, то надо как минимум приложить небольшие усилия и голову... Прооптить хотябы.
Я думаю, что это все понимают.
Требовать от меня ГРААЛЬ мягко сказать не порядочно! Я еще должен типа настроить разжевать и в рот положить!
Баги поправить нет проблем. Какие-то доработки тоже бесплатно я делаю, если небольшие. Не дадут соврать заказчики.
ЗА 50 БАКСОВ ГРААЛЬ!!! :rolf:
Так бы мы все на куршавеле отдыхали и на мальдивах жили))

Ник этого непорядочного человека volodymyr67

В общем, так как заказ не оплачен, то я имею на этот бот все права. (индюки все эти в свободном доступе лежат)

Может кому-то поможет заработать. Работает по всем тикам, индикаторы поотдельности вкл/выкл, еще там мартин есть, но это не мартин а доливщик) СЛ ТП... Ну вобщем кому надо, тот разберется.

Держите ВСЕ! Не жалко :)
Пиривет Евгений !
У нас же была договорёность Что если будит всё - ок! то тогда будит оплата или может нетак !?
Ты мне 5ть сов выдал ]:->
А толку никакого!
Я тебе сказал доделай работу до конца и немороч мне голову и тогда будит оплата !
Что я никуда непрячусь и жду от тебя ответ , что я на связи ...
Но раз ты так поступил то я вижу уже незачто тебе платить .
Чтож щетаеш меня непорядочным а ты порядочно поступаеш после того чтоя тебе сказал что я неотказевабсь тебе заплатить только доделай сов , и что я на связи и жду от тебя ответа ...:question:
А я считаю что ты непорядочно поступил ...
Чтож желаю удачи !
 

Джон

Активный участник
Пиривет Евгений !
У нас же была договорёность Что если будит всё - ок! то тогда будит оплата или может нетак !?
Ты мне 5ть сов выдал ]:->
А толку никакого!
Я тебе сказал доделай работу до конца и немороч мне голову и тогда будит оплата !
...

Ну вот, опять...

Работа выполнена! ЧТО НЕ ТАК??? НЕ ГРААЛЬ??? НУ ИЗВИНИ. твоя система, бот работает четко по индикаторам твоим. Грааль я и не обещал! ВСЕ баги исправлены.

А какой толк ты ждешь? Толк в том , что все по ТВОЕЙ системе РАБОТАЕТ.

Да блин, извиняюсь перед другими людьми, КАК ОБ СТЕНКУ ГОРОХ!

Тебе удачи не желаю! Жадность и такая наглая хитрость до добра не доведут.

Еще раз извиняюсь перед ДРУГИМИ людьми за флуд. Просто накипело...
 

volodymyr67

Гуру форума
Ну вот, опять...

Работа выполнена! ЧТО НЕ ТАК??? НЕ ГРААЛЬ??? НУ ИЗВИНИ. твоя система, бот работает четко по индикаторам твоим. Грааль я и не обещал! ВСЕ баги исправлены.

А какой толк ты ждешь? Толк в том , что все по ТВОЕЙ системе РАБОТАЕТ.

Да блин, извиняюсь перед другими людьми, КАК ОБ СТЕНКУ ГОРОХ!

Тебе удачи не желаю! Жадность и такая наглая хитрость до добра не доведут.

Еще раз извиняюсь перед ДРУГИМИ людьми за флуд. Просто накипело...
Вот посмотрите что он мне давал и ка сигналы пропускал ]:->
А у меня ты думаеш ненакипело !?
Даром только время потратил ...
И всё что ты там говориш за жадность и хитрость какраз относитса к тебе ...
Удачи!
 
Последнее редактирование:

Джон

Активный участник
Вот посмотрите что он мне давал и ка сигналы пропускал ]:->
А у меня ты думаеш ненакипело !?
Даром только время потратил ...
И всё что ты там говориш за жадность и хитрость какраз относитса к тебе ...
Удачи!

Вообще то он ничего не пропускает, я не знаю, как ты там тестил и что вообще делал... Вместе проверяли последний день. и все что заметили,- поправили. теперь все ок работает.

Не вводи людей в заблуждение, все баги исправлены!!! Опять хитришь!
А то стоп поставит 1 пп на Инсте!!! потом претензия, а как это бот не поставил стоп??? Про ограничения то не слышал? Или сделал вид, что не слышал. То не открылся мартин, А ничего, что цена столько пп сколько указано в параметрах, не прошла??? Разберитесь с собой, вот мой совет, совершенно бесплатно.
Но хотя я просто думаю, это просто хитрость такая, чтоб не платить.

Все, больше я вам отвечать не буду. чтоб не засорять ветку.
И обращаюсь к программистам, НЕ ПИШИТЕ НИЧЕГО ЕМУ. ОБМАНЕТ.

И еще, спасибо тебе Владимир, напомнил, что надо доверять но проверять. Теперь у вас есть бот, и вы на коне, а меня тупо обманули.
 

volodymyr67

Гуру форума
Да! Да!
Я знаю лутший способ защиты ето нападение ...
Да ищё облить грязью вместо того чтоб признать свои ошибки ...
 

volodymyr67

Гуру форума
Вот смотрите свеженькое как пропускает сигналы
И етот спец ищё хочет за работу деньги
Да класный спец ничего нескажеш
Рекомендую тем кому некуда деть деньги
Или заказать минингит
И он ищё смеет на меня рот откывать
Знаеш Евгеша жаль что мы неможем увидитса ...
 
Последнее редактирование:

volodymyr67

Гуру форума
там все ордера сел должны быть закрыты уже давно а они почемуто весят
 

eevviill

Заблокирован
Ещё вопросик. Ордера селл по каким критериям должны были закрытся? (TP, СЛ, Индикатор...)
 

volodymyr67

Гуру форума
ордера сел должны закрыватса по сигналу бай а они отрыты а давно уже должны быть закрыты
 

eevviill

Заблокирован
Меняйте брокера!

Тебе Евгеша уже надо по шарабану хорошенько настучать зато что ты выложил мою идею , писака нездарный .
Порядочный человек так никогода незделает .
Или ты ничего небоишся , а может просто настолько глупый ...
Судя по тестеру правды(FBS), советник работает отлично. Получается по вашей логике что это вам надо стучать по шарабану:rolf:
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    87 КБ · Просмотры: 70
  • 2.jpg
    2.jpg
    40,2 КБ · Просмотры: 44
Последнее редактирование:

eevviill

Заблокирован
volodymyr67
Признаёте свою неправоту?

P.S. Здесь почти никто не качал ваш сов, и без тех задания сложно определить как он работает, а вот если он окажется в разделе Советники, то там минимум 100, а если красивую картинку с тестера, то и 1000 человек-пылесосов скачает. Самым разумным буде признать неправоту и удалить пару прошлых постов.
 

volodymyr67

Гуру форума
volodymyr67
Признаёте свою неправоту?

P.S. Здесь почти никто не качал ваш сов, и без тех задания сложно определить как он работает, а вот если он окажется в разделе Советники, то там минимум 100, а если красивую картинку с тестера, то и 1000 человек-пылесосов скачает. Самым разумным буде признать неправоту и удалить пару прошлых постов.
Я иму сразу сказал может я чтото нетак настраиваю , он дал свои настроики сами видели поропустил сигнал незакрыл ордера сел .
А на тесте он может показать одно а вработе другое .
И я неотказевался ему заплатить , я емусказал чтоб он доделал роботу свою и связался сомной и как мы договаривались ( утром стулья - вечером деньги ) .
А он взял и начал его роздавать за даром ...
То он как порядочный человек должен понимать что теперь он мне должен , поскольку я неотказевался ему заплатить .
А он присвоил себе все права и выложил на раздачу то очём можно говорить с таким человеком и кто даст гагантию что завтра или послезавтра етот сов небудит плавать пол всему нету ...
Так что за ето ему надо вдыню настучать и обяснить что такое порядочность и какие у него права ...

 

volodymyr67

Гуру форума
volodymyr67
Признаёте свою неправоту?

P.S. Здесь почти никто не качал ваш сов, и без тех задания сложно определить как он работает, а вот если он окажется в разделе Советники, то там минимум 100, а если красивую картинку с тестера, то и 1000 человек-пылесосов скачает. Самым разумным буде признать неправоту и удалить пару прошлых постов.
И еслиб он невыкладывал его сюда то можно былобы ищё очёмто говорить.
А так человек показал ( своим поступком ) свою порядочность .
И то после того что я ему сказал что неотказываюсь заплатить пускай иправит сои ошыбки .
Ато на тесте он показывает вроди всё хорошо , а вработе пропускает сигнал .
 

eevviill

Заблокирован
Специально для вас проверил не на тестере(настройки стандартные). Все работает замечательно:?:

У меня сложилось впечетление что вы не то что бы не хотели заплатить, а по своей...глупости, не акуратности, невнимательности(выбирайте сами) не увидели что проблема не в советнике, а в брокере(может ещё в чём то). Рекомендовал бы вам заплатить всё таки и попросить удалить посты с советником и спором.

P.S. Ваша стратегия хороша, но вовсе не нова. Так что не безпокойтесь, рынок не перестанет давать прибыль по этой стратегии, если 10 человек будут её пользоватся:ta:
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    105,9 КБ · Просмотры: 74
  • 2.jpg
    2.jpg
    113,8 КБ · Просмотры: 68

volodymyr67

Гуру форума
Специально для вас проверил не на тестере(настройки стандартные). Все работает замечательно:?:

У меня сложилось впечетление что вы не то что бы не хотели заплатить, а по своей...глупости, не акуратности, невнимательности(выбирайте сами) не увидели что проблема не в советнике, а в брокере(может ещё в чём то). Рекомендовал бы вам заплатить всё таки и попросить удалить посты с советником и спором.

P.S. Ваша стратегия хороша, но вовсе не нова. Так что не безпокойтесь, рынок не перестанет давать прибыль по этой стратегии, если 10 человек будут её пользоватся:ta:
Тогда как вы ето обясните пожалоста почему были пропушены сигналы сегодне утром сделал снимок .
 
Последнее редактирование:

volodymyr67

Гуру форума
Специально для вас проверил не на тестере(настройки стандартные). Все работает замечательно:?:

У меня сложилось впечетление что вы не то что бы не хотели заплатить, а по своей...глупости, не акуратности, невнимательности(выбирайте сами) не увидели что проблема не в советнике, а в брокере(может ещё в чём то). Рекомендовал бы вам заплатить всё таки и попросить удалить посты с советником и спором.

P.S. Ваша стратегия хороша, но вовсе не нова. Так что не безпокойтесь, рынок не перестанет давать прибыль по этой стратегии, если 10 человек будут её пользоватся:ta:
и вобще я считю вотета наш возня уже бесмыслена
он выставил его на раздачу
еслиб невыставля то можно былобы о чёмто говорить
я вас понимаю что за друга хотите постоять
ябы тоже таже посту пил каквы
Давай те удачи вам !
 

eevviill

Заблокирован
Вот сейчас. Поставте на М1 выложенный Джоном советник на любую пару М1. Если пропустит ордер, то зайдите в вкладку эксперты, если есть ошибка, нпишите какя. Ну а если нет, то вы не правы.
 
Верх