Советник "KATANA"

Freemanbusido

Активный участник
Ну что же коллеги...
Как альтернативу предлагаю рассмотреть еще одну сову :)))
Надежную, как Самурай :)))
Стабильную, как японские традиции :)))
Сова и тест с 2010 по сегодня приложены. Пользуйтесь на здоровье.
Сова работает на 5 минутках и на GBPUSD.

И неплохо было бы что бы админ форума перебросил тему в ветку советников для MT4, т.к. я ничего не рекламирую и не продаю...а то ведь труды пропадут на задворках форума...:)))
 

Вложения

  • KATANA.ex4
    265,4 КБ · Просмотры: 129
  • Strategy Tester: SAMURAI.pdf
    1,7 МБ · Просмотры: 160
Последнее редактирование:

Prelagatay

Местный житель
Ну что же коллеги...
Как альтернативу предлагаю рассмотреть еще одну сову :)))
Надежную, как Самурай :)))
Стабильную, как японские традиции :)))
Сова и тест с 2010 по сегодня приложены. Пользуйтесь на здоровье.
Сова работает на 5 минутках и на GBPUSD.

И неплохо было бы что бы админ форума перебросил тему в ветку советников для MT4, т.к. я ничего не рекламирую и не продаю...а то ведь труды пропадут на задворках форума...:)))
Погонял, сов адекватно работает только на Alpari, с депо меньше 5К лучше не пользовать. Очень жёстко набирает позицию не есть хорошо, попробуй пересчитать. Если кодиш сам, глянь машинку от cmillion то же классика но немного просит доработку.
 

Вложения

  • cm Stochastic.mq4
    4,9 КБ · Просмотры: 58

Freemanbusido

Активный участник
Погонял, сов адекватно работает только на Alpari, с депо меньше 5К лучше не пользовать. Очень жёстко набирает позицию не есть хорошо, попробуй пересчитать. Если кодиш сам, глянь машинку от cmillion то же классика но немного просит доработку.

Посмотрю код, может найду что-то интересное (скорее всего найду). Спасибо
 

Freemanbusido

Активный участник
Посмотрел...пустая сова торгующая в лоб...:) ничего интересного к сожалению
 

Prelagatay

Местный житель
Посмотрел...пустая сова торгующая в лоб...:) ничего интересного к сожалению

Я не любитель младших ТФ. Предпочтение трендовым советникам. В лоб не обязательно, можно кидать пару лимитных и пару стоповых.
 

partyzan01

Прохожий
Доброго времени суток!
Вопрос к автору: у меня и в тестере и на демо советник торгует только в шорт, а в мониторинге, который вы выложили есть и длинные позиции. Это так задумано или данная фича только в версии предоставленной на суд общественный?
 

Freemanbusido

Активный участник
Доброго времени суток!
Вопрос к автору: у меня и в тестере и на демо советник торгует только в шорт, а в мониторинге, который вы выложили есть и длинные позиции. Это так задумано или данная фича только в версии предоставленной на суд общественный?
При использование Лонгов существенно повышается просадка, а прирост прибыли относительно просадки слишком мал. Такова природа торгов, что SELL и BUY имеет разную природу и методология набора позиции в BUY является малоэффективной. Посмотрите историю моего сигнала - последние 2 месяца только SELL - и эффективность просто огромная при малой просадке.
 

smdm

Прохожий
Ну что же коллеги...
Как альтернативу предлагаю рассмотреть еще одну сову :)))
Надежную, как Самурай :)))
Стабильную, как японские традиции :)))
Сова и тест с 2010 по сегодня приложены. Пользуйтесь на здоровье.
Сова работает на 5 минутках и на GBPUSD.

И неплохо было бы что бы админ форума перебросил тему в ветку советников для MT4, т.к. я ничего не рекламирую и не продаю...а то ведь труды пропадут на задворках форума...:)))
Здравствуйте! Посмотрел Ваш отчёт из тестера. Почему открывает только SELL?
 
Верх