Советник llan5

jenny777

Почетный гражданин
Все настройки для Ilan5mt4build2, которые мне удалось наоптить на Форекс4you можна найти в теме Лаборатория прибыльных советников -- всего 7 сетов. Расчёт проведен с учётом :
-выдержать по евро/доллар и фунт/доллар 500 пунктов против тренда. И около 300 пунктов против тренда по USDCAD. USDCAD оказался лучшей парой. Мои настройки подходят также для Ilan1.6.Prof6. Хорошо бы прикрутить ему локирующий ордер после трех неудачных подряд лотов (например серия 0.05, 0.07, 0.09 идет в минус, а мы ее перекрываем локом объемом 0.21 или даже 0.25 через 10 пунктов после третьего лота ). Может кто-то такой лок прикрутить ???????


Настройки для центового счёта (думаю все понимают, что депо должен быть 10000 центов или делим лот во столько в сколько меньше/больше конкретный депо -- сами настройки на 10000 центов =$100) !!!!!!!! На счету Классик депо должен быть не менее $1000 и все лоты в настройках разделены для депо $1000 на 10 !!!!!! Но советую всё-таки центовый счёт -- надежнее и поле для деятельности практически безграничное, так как $1000 будет считатся 100.000 центов !!!! Тесты и настройки создал на Форекс4ю.
 
Последнее редактирование:

jenny777

Почетный гражданин
Последнюю самую актуальную инфо про Илан5мт4билд2 выложил в разделе Свежатинка сегодня. Смотрим, инфо полезная.
 
Верх