Советник MACD STOCH Martingale

02rus

Активный участник
Текущий мониторинг...
_http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_trades&xid=38990&lang=ru
 

02rus

Активный участник
Ну что поделать, marker1, ну, авантюрист я! Зарядил четыре пары, причем на каждую по два варианта настроек... Чтоб не скучно было! :)

"Как скучно мы живём!! В нас пропал дух авантюр-риз-зма!!"
 

marker1

Элитный участник
05:25:38 MACD STOCH Martingale v3.01 GBPUSD,H1: initialized
14:59:52 MACD STOCH Martingale v3.01 GBPUSD,H1: Error :130 opening orden #0/1. Reintento :1/5
15:00:02 MACD STOCH Martingale v3.01 GBPUSD,H1: Error :130 opening orden #0/1. Reintento :2/5
15:00:12 MACD STOCH Martingale v3.01 GBPUSD,H1: Error :130 opening orden #0/1. Reintento :3/5
15:00:22 MACD STOCH Martingale v3.01 GBPUSD,H1: Error :130 opening orden #0/1. Reintento :4/5
15:00:32 MACD STOCH Martingale v3.01 GBPUSD,H1: Error :130 opening orden #0/1. Reintento :5/5
15:00:42 MACD STOCH Martingale v3.01 GBPUSD,H1: No se pudo abrir orden: 0.01 lotes deGBPUSD a EnterPrice, y TP: 1.6067
15:00:43 stdlib GBPUSD,H1: loaded successfully
15:00:43 MACD STOCH Martingale v3.01 GBPUSD,H1: Error :0 - no error

Я так понимаю он пытался открыть ордер но не открыл, в настройках все стоит как надо, ордера мини, у брокера 0.01 разрешено, инет был включен, в чем проблема? В тестере прогнал - в тестере данная сделка есть, а в реале ордер не открыт. Максимальное количество ордеров стоит 1 (опыты ставлю).
Данные лог файла прилагаю.
 

marker1

Элитный участник
Еще один косяк сегодня обнаружил, бот открылся дважды, начальным объемом, по одной и той же сделке, по одной и той же цене, в одно и тоже время, одинаковыми объемами.Зачем он так сделал - х.з.
 

cawwa

Активный участник
05:25:38 MACD STOCH Martingale v3.01 GBPUSD,H1: initialized
14:59:52 MACD STOCH Martingale v3.01 GBPUSD,H1: Error :130 opening orden #0/1. Reintento :1/5
15:00:02 MACD STOCH Martingale v3.01 GBPUSD,H1: Error :130 opening orden #0/1. Reintento :2/5
15:00:12 MACD STOCH Martingale v3.01 GBPUSD,H1: Error :130 opening orden #0/1. Reintento :3/5
15:00:22 MACD STOCH Martingale v3.01 GBPUSD,H1: Error :130 opening orden #0/1. Reintento :4/5
15:00:32 MACD STOCH Martingale v3.01 GBPUSD,H1: Error :130 opening orden #0/1. Reintento :5/5
15:00:42 MACD STOCH Martingale v3.01 GBPUSD,H1: No se pudo abrir orden: 0.01 lotes deGBPUSD a EnterPrice, y TP: 1.6067
15:00:43 stdlib GBPUSD,H1: loaded successfully
15:00:43 MACD STOCH Martingale v3.01 GBPUSD,H1: Error :0 - no error

Я так понимаю он пытался открыть ордер но не открыл, в настройках все стоит как надо, ордера мини, у брокера 0.01 разрешено, инет был включен, в чем проблема? В тестере прогнал - в тестере данная сделка есть, а в реале ордер не открыт. Максимальное количество ордеров стоит 1 (опыты ставлю).
Данные лог файла прилагаю.

у Вас не получилось разобраться в чем причина не открытия ордеров? все пытаюсь понять как неправильные могут быть стопы (130 ошибка - неправильные стопы) если стоит тп -180, а сл в сове так понял вообще нет?????
 

marker1

Элитный участник
у Вас не получилось разобраться в чем причина не открытия ордеров? все пытаюсь понять как неправильные могут быть стопы (130 ошибка - неправильные стопы) если стоит тп -180, а сл в сове так понял вообще нет?????
Есть одна идея почему он не открыл ордер, в тикете названия евробакса у брокера есть еще символ, но может и не из-за этого, а стопы, стопы я предпологаю пишет потому что у брокера не разрешено сразу при открытии ордера выставлять тп и сл, поэтому пишет ошибку, по хорошему на такие случаи нужно в коде бота прописывать условие, что он сначала открывает ордер,а потом его модифицирует с выставлением сл и тп - это стандартно, любой мало мальски грамотный кодер это сделает за 5 минут. Стопов, да, стопов нет вообще у него.
В кухнях где разрешено выставлять сразу сл и тп-все работает,а где маркет экзекушен (типа исполнение по рынку, без реквотов) - вот там нужно дописывать код насколько я понимаю.
 

cawwa

Активный участник
возможно тогда попробовать с тп 0 и виртуальный тп сов поставить дополнительно, может покатит.
 

marker1

Элитный участник
возможно тогда попробовать с тп 0 и виртуальный тп сов поставить дополнительно, может покатит.

По уму конечно лучше в коде сразу прописать что бы он после выставления тп ставил его виртуальным,что бы кухни не баловались недоходом до тп, так, на всякий случай. Вот те доработки, которые нужно сделать в боте.
 

efendi

Активный участник
Что-то тема заглохла... 3 года бабло рубим?

рубит по-малу,ток на 4-знаке.На 5-х кривовато,начинает открывать кучу сделок на одном месте,не реагирует на пипстеп.Вот реал сегодня:
 

Lagoda

Активный участник
Спасибо хоть ответили. А то я уже на реал собрался ставить. На демке то всё норм торгует. Больше 100% в месяц думаю может делать.

Но судя по отзывам, надо конечно за ним понаблюдать.
 

Lagoda

Активный участник
Я вот подумал, что не хватает стоплоса в сове. Для прикрытия убыточных ордеров. Их не так много, но они могут привести к сливу. Рынок иногда идёт не так как открываются ордера, поэтому простой Стоплос не помешает.
Может кто-то может сделать?
 
Верх