Советник Мамонт. Переделка, доработка.

franky3473

Местный житель
Будем искать версию 3.0. Посмотрим так ли она хороша как говорит автор. Если кто купил выложите и спецы взломают...
 

golden1

Местный житель
Подскажите плиз каким образом версия 2.3 распознает рублевые счета.Ставил на 2 рублевых счета у разных брокеров,торгует только фикс лотом,установленным в настройках.ММ не работает,какие уровни не устанавливай.Спасибо.
 

demon1975

Прохожий
молодцы хлопцы ломайте на здоровье.нечего на форуме торгашество разводить.
 

franky3473

Местный житель
Подскажите плиз каким образом версия 2.3 распознает рублевые счета.Ставил на 2 рублевых счета у разных брокеров,торгует только фикс лотом,установленным в настройках.ММ не работает,какие уровни не устанавливай.Спасибо.

Настройки по умолчанию AutoMM=20, если 0 то торгует фикированым лотом что указан выше...
 

Юрий66

Интересующийся
Ребята, сегодня такая хрень: Мамонт 2.3 взломанный, взял и за 14 минут открыл 42 сделки и тут же закрыл их в минусе. Еле успел остановить, отключив робота. Что за глюк? Советника или метатрейдера? Ни у кого такого не было?
 

golden1

Местный житель
Настройки по умолчанию AutoMM=20, если 0 то торгует фикированым лотом что указан выше...


Если я захочу установить риск допустим 10,то ММ на рублевых счетах работать не будет?Я вас правильно понял?
Просто 20 проц депо это как то рисково(
 

Ugrael

Активный участник
Если я захочу установить риск допустим 10,то ММ на рублевых счетах работать не будет?Я вас правильно понял?
Просто 20 проц депо это как то рисково(

если установить риск в 10%, то советник и будет открывать позиции в расчете не более 10% от депозита на все торгуемые пары. то бишь если прописано 10 пар и стоит 10 процентов, то каждая сделка будет открываться в размере 1% от депозита.

а при рублевом счете надо риск делить на 30 примерно.
то есть 20/30=0,7
если нет дробных, то 1 ставим.
 

golden1

Местный житель
если установить риск в 10%, то советник и будет открывать позиции в расчете не более 10% от депозита на все торгуемые пары. то бишь если прописано 10 пар и стоит 10 процентов, то каждая сделка будет открываться в размере 1% от депозита.

а при рублевом счете надо риск делить на 30 примерно.
то есть 20/30=0,7
если нет дробных, то 1 ставим.


то что делить примерно на 30 это понятно,у меня уолл стрит робот так работает ,только версия 2.3 мамонта позиционировалась как автоматически распознающая рублевые счета,то есть по идее разницы в цифровом обозначении с долларовыми счетами не должно быть,и там и
там 10 допустим,а по какому алгоритму мамонт "узнает"руб счета это уже вопрос к разрабу ,но в том то и дело,что пробовал я ставить 0.5 проц(т.е примерно 15 стандартных%) а он всё равно хреначит фикс лотом,установленным выше.
Вот такая закавыка.


Да кстати,я влючаю только кабель и еву,если врубать все пары,то мамонт методично льёт депо.....я же не самоубийца))
 

golden1

Местный житель
Ребята, сегодня такая хрень: Мамонт 2.3 взломанный, взял и за 14 минут открыл 42 сделки и тут же закрыл их в минусе. Еле успел остановить, отключив робота. Что за глюк? Советника или метатрейдера? Ни у кого такого не было?


Это где такое? В альпах ,у финов и в фрэше ничего подобного не было,на vps все круглосуточто молотят
 

Ugrael

Активный участник
версия 2.3 мамонта позиционировалась как автоматически распознающая рублевые счета,но в том то и дело,что пробовал я ставить 0.5 проц(т.е примерно 15 стандартных%) а он всё равно хреначит фикс лотом,установленным выше.
Вот такая закавыка.

попробуй ноль вбит вместо фиксированного лота.

Да кстати,я влючаю только кабель и еву,если врубать все пары,то мамонт методично льёт депо.....я же не самоубийца))

мне вот не понятно тогда, зачем трогать руками эту каку, если по сравнению с оригиналом ничего хорошего нет ?
 

golden1

Местный житель
попробуй ноль вбит вместо фиксированного лота.



мне вот не понятно тогда, зачем трогать руками эту каку, если по сравнению с оригиналом ничего хорошего нет ?


честно говоря мне без разницы кака или нет,только при одновременном тестировании на реальных счетах волла и мамонта выявился интересный факт-сделки они открывают практически идентично а вот тэйки у мамонта НАМНОГО прибыльнее и лоссы меньше,можете проверить,все в ваших руках



за мысль вбить ноль вместо фикс лота спасибо,попробую
 

Ugrael

Активный участник
честно говоря мне без разницы кака или нет,только при одновременном тестировании на реальных счетах волла и мамонта выявился интересный факт-сделки они открывают практически идентично а вот тэйки у мамонта НАМНОГО прибыльнее и лоссы меньше,можете проверить,все в ваших руках

дайка попробую угадать почем так часто обновляются версии мамонта ... "оптимизация", не ?

пользуйтесь, чем нравится. лишь бы прибыль была и торговля была комфортной.
 

golden1

Местный житель
дайка попробую угадать почем так часто обновляются версии мамонта ... "оптимизация", не ?

она родимая))
 

MaxFactorInt

Интересующийся
Ребята, сегодня такая хрень: Мамонт 2.3 взломанный, взял и за 14 минут открыл 42 сделки и тут же закрыл их в минусе. Еле успел остановить, отключив робота. Что за глюк? Советника или метатрейдера? Ни у кого такого не было?

у Вас неправильная dll, ищите правильную.
 

Юрий66

Интересующийся
у Вас неправильная dll, ищите правильную.

Нет. не в этом причина. магик номера у двух мамонтов были одинаковые. один открывался, другой тут же закрывал. номера поменял, советников разнес по разным терминалам.
 
Верх