Советник MAMONT ver 2.2.1 PRO 2011

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

figyra

Интересующийся
Нет, ненужен ключ здесь. В проверку счета нужно вписать номер демо счета любого и можно ставить его на реал.

Можете еще эту DLL поменять вместо предыдущей.
А где эта проверка счета, можно уточнить, куда вписать?
 

22157

Заблокирован
RURANI, вы верите такого рода мемолётным отчётам - 5-6-сть сделок, что у 22157, и на основании этого судите о профитности, или убыточности того, или иного советника ? :oops:

А представьте себе, что 22157 сильно ошибается по своей неопытности. Он то рассуждает со своей колокольни, колокольни новичка - 5-6 сделок, и 22157 размяк. А через месяц-второй-третий, он оболдеет от обнуления своего депозита.
Что тогда ? Что тогда вы будете делать, снова доверять, кому не поподя, или сами начнёте думать что к чему ?

У 22157 ещё ничего не видно, вот через пару месяцев будет видно, что его депозит обнулится, потому, что он поставил себе на счёт простой сливатор, который ему продали без какаих либо доказательств профитности, без годового мониторинга с реал-счёта.
Продавец и сам не знает профитный его советник, или нет, потому, что он его на реал ещё не разу не ставил, во избежании слития всей своей мелочи.

Продавец советника Мамонт смотрит на вас, как вы сливаете свои депозиты, и потом, на основании этого, предлагает вам же какие-то там новые обновления. Вы снова ставите, снова сливаете.
Продавец вас имеет как хочет, по 200$ с каждого, а вы уши распустили.
Не будьте наивными, внимательно посмотрите на продавца, как он наблюдает за вашими отчётами, как вам, на основании ваших же слитых счетов, снова впаривает якобы обновлённую муть, и снова вы сливаете.
У него тактика такая, тактика мошенника. Присмотритесь, присмотритесь повнимательней.
И при всём, при этом, он вам не показал ещё не одного своего мониторинга со своего реального счёта, не одного, который доказывал бы, что его советник стабильно-профитный.
Он уже год с лихуем прогоняет своё фуфло на разных форумах, свою гнилую пластинку про свой гнилой советник Мамонт.


Я за советники, двумя руками, но не за такие сливаторы, как Мамонт.

Конечно я могу ошибиться с тем что поставил Мамонт на свой счет. Я это знаю. Но есть же ММ. У меня портфель советников и Мамонт один из них. Риск распределен между всеми советниками и этот риск на минимальном уровне. На тестах за последний год те три пары что я использую показывают отличную прибыль и я не вижу пока повода параноить по поводу того, что советник начнет сливать. Ну даже если и начнет, другие советники вытянут...
По поводу неопытности... вот тут я бы поспорил, я уже 11 лет на рынке и мне ума хватает советников использовать именно как советников, а не как объект полного доверия.
Пока я в советнике вижу два недостатка, это отсутствие оптимизации. Хоть автор и говорит она не нужна, но те же тесты например AUDUSD в 2009-9010 годах показывают отвратную торговлю, просадку до 60% при ММ=10! А вот 2011 год австралиец красавец. И второй недостаток это тормознутость. Когда его тестируешь система зависает по полной...
 

snayk

Активный участник
Mamont интересен!

Предлагаем Вашему вниманию еще одну новинку 2011 года. Советник "MAMONT ver 2.2.1 PRO", которая полностью адаптирована под работу на валютном рынке Форекс с любыми валютными парами. Уникальный алгоритм работы позволяет советнику полностью обходиться и жить без предварительной и последующей оптимизации внутренних параметров. Внутри архива присутствует мануал по использованию на русском языке с примерами тестирования, а также основными параметрами и настройками для оптимальной работы и торговли на Форекс.

Давайте будем тестировать это новое чудо )))

Вашь эксперт мне понравился. Я буду изучать его код. Его можно улучшить. Это Хороший эксперт.
 

snayk

Активный участник
Нет длл не ломал.

Неужели Вам удалось взломать DLLку?)))
:?: Нет длл я не ломал. Мне понравилось как эксперт ведет себя на тестере и мне интересен его код. Яна реал его бы все равно не поставил.
 
Последнее редактирование модератором:

22157

Заблокирован
:?: Нет длл я не ломал. Мне понравилось как эксперт ведет себя на тестере и мне интересен его код. Яна реал его бы все равно не поставил. Уж поверьте у меня есть чему работать на моем счету и приносить мне прибыль.
Так весь его торговый алгоритм содержится в дллке, не взломав ее не поймете как работает данный советник.
 
Последнее редактирование модератором:

Stels-Aleksandr

Заблокирован
я уже 11 лет на рынке и мне ума хватает советников использовать именно как советников, а не как объект полного доверия.
22157, человек, который 11-ть лет работает на биржах и на Форексе, никогда не покупает то, что ещё вообще ничем не доказало своей профитности.
Мне бы хоть не врали.
Вы на биржах не работали не разу, а на Форексе вы, ну максимум полгода, судя по вашим наивным изречениям и пониманию всего происходящего.

Хоть автор и говорит она не нужна, но те же тесты например AUDUSD в 2009-9010 годах показывают отвратную торговлю, просадку до 60% при ММ=10! А вот 2011 год австралиец красавец. И второй недостаток это тормознутость. Когда его тестируешь система зависает по полной...
Когда тестируете любой советник, то нужно проводить тест как минимум за 5-ть лет, чтобы видеть все его изъяны, а не за один год, как это делают новички.
Год теста провели, увидели профит, уши свои распустили, поставили на реал, а через пару месяцев от депозита остаётся нуль, потому, что эскперт попал именно на тот времянной интервал, где он должен сливать.
Рынок то меняется, при разных времянных интервалах советник будет показывать разные результаты, поэтому и тесты нужно проводить, как минимум за 5-6-сть лет, чтобы вычислить для советника правильное использование ММ, чтобы не слить весь депозит.

А ты как делаешь ?
Поналяпал на счёт эспертов, без путёвого теста, и придёт время, когда они все разом уйдёт в просадку. Вот тебе и здрасте Коля.
Не по уму работаешь, да ещё и ставишь на счёт то, что вообще ещё не показало не какой стабильной профитности на длительном периоде работы, хотя бы в течении года реального мониторинга.
 
Последнее редактирование:

chocolate

Гуру форума
Александр, может быть, уже хватит?
Вас кто-то заставляет покупать этого эксперта? У каждого своя голова.
 

morozik1959

Местный знаток
Вот это верно сказано, думать нужно, что покупаем, и что ставим себе на реальный счёт.
Добрый день господа трейдеры!!!!
Решил высказать своё мнение.
Я пока ещё новичок на форексе, с большими депо не работаю, так по 100$ на нескольких счетах, работаю только советниками.
Так вот я считаю, если я с работы советника снял свой депо в 100$,
и ещё немного заработал, я считаю такой советник нормальный, а дальше пусть сливает, это уже не мои деньги, мне их не жалко.
А что вы пишете что советник сольёт через пол года или через год, так это золотой советник.
 
Последнее редактирование:

Energetik777

Активный участник
Так вот я считаю, если я с работы советника снял свой депо в 100$,
и ещё немного заработал, я считаю такой советник нормальный, а дальше пусть сливает, это уже не мои деньги, мне их не жалко.
А что вы пишете что советник сольёт через пол года или через год, так это золотой советник.

А вы можете определить, когда советник начнет сливать? Это может произойти и через год, и через день.
 

jenny777

Почетный гражданин
Наилучше, когда советник берёт стабильно и понемногу и его тест совпадает с реалом, ну и чтоб работал надёжно. Есть конешно такие, что идут долго, а потом берут сразу много, но вот их как раз лучше изучить хорошо и настроить с минимально возможным риском в неблагоприятной ситуации.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх