Советник Медео 8.0 Разгон депо 3$ до 13000000.0 и разгон 1000 до 228000000.0

gek

Элитный участник
Ничего его разогнало!:ROFLMAO:
А самому поставить и зарабатывать миллионы,
ума видать не хватает.
 

сабит

Почетный гражданин
Желаю вам обрести мудрость. Иначе так и будите умирая в нищите до самой смерти чужой труд поносить!
 

сабит

Почетный гражданин
Советник Медео 8.0 универсал. Разорение брокера. Разгон депо 10$ до 342000000.0
 

сабит

Почетный гражданин
Советник Медео 8.0 Разгон 10$ до 17000000000.0 На М1, М5, М15, М30. Шок!
 

сабит

Почетный гражданин
Советник Медео 8.0 Миллиардные разгоны по 4 валютным парам.

 

Kataklysm

Новичок форума
Мне вот все интересно...вот имеет человек сову, которая зарабатывает млрд. Зачем продавать такой советник и предлагать во всех форумах? Хоть убейте - не понимаю))).Млрд мало и хочется млрд+пару сотен баксов? ))))
 

gndf

Местный знаток
Бесконечная клоунада....
Разгоны миллиардные :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
 

Иллюзионист

Бывалый.
Советник Медео 8.0 Миллиардные разгоны по 4 валютным парам.

сабит
На сколько вы уверены в своем советнике?
Какое время окупаемости вашего советника?
К сожалению вы так и не предоставили моник работы вашего советника, а все продолжаете искать покупателей.

это все к тому, что я готов предоставить свой чистый счет и начальный депозит для работы вашего советника. По итогам его работы, если все хорошо, то за счет прибыли (заработка советником) я покупаю.
Но если в его работе что то пойдет не так, то я закрываю все позиции в ручную что бы счет не слился. Так же можно будет организовать мониторинг его работы.
Вы получаете рекламу и подтверждение его работоспособности, я получаю возможность приобрести копию в рассрочку.

Устраивает?
 

сабит

Почетный гражданин
сабит
На сколько вы уверены в своем советнике?
Какое время окупаемости вашего советника?
К сожалению вы так и не предоставили моник работы вашего советника, а все продолжаете искать покупателей.

это все к тому, что я готов предоставить свой чистый счет и начальный депозит для работы вашего советника. По итогам его работы, если все хорошо, то за счет прибыли (заработка советником) я покупаю.
Но если в его работе что то пойдет не так, то я закрываю все позиции в ручную что бы счет не слился. Так же можно будет организовать мониторинг его работы.
Вы получаете рекламу и подтверждение его работоспособности, я получаю возможность приобрести копию в рассрочку.

Устраивает?
Вы думаете все мечтают о вашем депозите? Наш советники давно все доказали.99999png_4080806_25871542.png
 

Иллюзионист

Бывалый.

funny59

Гуру форума
Вы думаете все мечтают о вашем депозите? Наш советники давно все доказали.Посмотреть вложение 388778
А что скрин аж от апреля? Есть свежатина? Ну там июнь к примеру ... :) А всё что показывает представленный скрин, что где-то когда-то у кого-то ... :)
А лучше действующий счёт с инвесторским паролем ... :)
Не нету? А нуда к сожалению только закрылся и прибыль вывел, сейчас отдыхаю ... От торговли ... :)
 
Верх