Советник MegaDroid \ скальпер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sokolff

Активный участник
Давай выкладывай конечно интересно:idea:

Выкладывать не вижу смысла, там все просто. Находим 2 параметра где были EURUSD и меняем на нужную пару. На тесте подгоняем GMT, ДЕПО и я ещё уменьшил лот до 0,01. Запустил сегодня на ночь - у меня из пяти(EURGBP,EURUSD,EURJPY, GPBUSD, USDJPY) по трем парам три сделки(по EURUSD,EURJPY,USDJPY) все в плюсе. Ещё буду делать этот советник для других пар, т.к. эти на годовых тестах ещё не гонял.Кстати, если у кого не будет получатся - тогда точно выложу.
 

radiks

Активный участник
1- на ошибку компиляции забейте (пока неразобрался, но работает и с ней) 2- (про DLL) ТЕПЕРЬ КАЖЕТЬСЯ ВАС ПОНЯЛ! Надо сервис > настройки > советники > а дальше сами знаете

'gi_768' - comparison expression expected D:\Program Files\WForex Trade Station\experts\MegaDroid_cracked_edition.mq4 (1022, 11)
что бы не давал предупреждение нужно исправить if (gi_768 !=0) и скомпилировать
 

Sokolff

Активный участник
Мдааа, от EURUSD пришлось отказаться, запарила меня эта пара, то зарабатывает то уходит в минус. Какого ануса -непонятно, ведь изначально под неё заточен. Остальные в норме.
 

artini

Активный участник
Мдааа, от EURUSD пришлось отказаться, запарила меня эта пара, то зарабатывает то уходит в минус. Какого ануса -непонятно, ведь изначально под неё заточен. Остальные в норме.

у меня за 4дня работы на реале EURUSD плюсы просадка 0
за ночь 1-2 сделки
 

Юлия

Главный редактор
Господа, эксперты удалены по просьбе автора...
 

Sokolff

Активный участник
Господа, эксперты удалены по просьбе автора...

Главный редактор Юлия,(ПРИ ВСЁМ УВАЖЕНИИ!) как можно посмотреть В ГЛАЗА этому автору, которому хватает совести продавать столь сырого советника за такую сумму?
 

mageric

Активный участник
http://fxillusions.blogspot.com/-здесь тестирование советника расчудесное.
 

mageric

Активный участник
Что забавно, тестер умудрился заточить советник совсем под другие пары, я же, как ни крутил настройки на версии RiskLevel, не могу и на евробаксе в плюс его вывести.
 

RazorLine

Новичок форума
Выложите пожалуйста сам советник, не могу найти ссылок.
 

Юлия

Главный редактор
Господа, я же чуть раньше писала, Эксперт удален по просьбе автора. Не нужно его выкладывать.
 

master2280

Новичок форума
Чет за 2 недели ни одной сделки, ставил с евробластером-трубо так он за это время 10 накосил и я с ним ручками 5. Народ скинте сет к дроиду на евро/бакс (тестирую на реале)
 

varfa1omey

Активный участник
Пактически 2 мес. работает на реале до сегодняшней ночи ни одного SL .
Из 4 ордеров 2 в - ]:->на 2х ДЦ Слизало стоп разницей всего то 2 пункта(может ДЦ пришаливают:question:)
На других парах(не на EUR/us) как работает?Стоит ли ставить на нескольких валютах
 

Moleginov

Активный участник
Пактически 2 мес. работает на реале до сегодняшней ночи ни одного SL .
Из 4 ордеров 2 в - ]:->на 2х ДЦ Слизало стоп разницей всего то 2 пункта(может ДЦ пришаливают:question:)
На других парах(не на EUR/us) как работает?Стоит ли ставить на нескольких валютах

Для работы на нескольких парах нужно использовать Md_proXe, у него есть несколько наборов логики для работы на разных парах. Правда, результаты при этом заметно хуже по сравнению с Eurusd, вероятно, из-за того, что по прочим парам намного выше спред.
На ECN спрэд намного ниже, так что можно проверить работоспособность на этом типе счетов.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх