Советник Merkio Exp Ukis EA

Виталя

Активный участник
пройденный этап с переворотом сделок. Один хрен - в убыток. Цена болтается и если стоп ближе тейка, то вероятность его срабатывания выше. В каком бы направлении не был ордер.
не надо ставить стопы!
 

Zet1

Почетный гражданин
если рынок неопределенный (флет) - то малый ТР и большой SL даст профит - и наоборот при тренде
этот советник я использую для ночного скальпирования по EURGBP - но к сожалению почти не осталось брокеров с малым спредом
 

slava602

Активный участник
Если кто сможет сделать что бы stop loss при профите безубыточным)
 

marker1

Элитный участник
Мастерски!!! То, что надо!
А можно еще сделать, чтобы советник использовал трейлинг-стоп к открытым позициям вместо (или вместе с...) S/L и T/P? Эксперта трейлинга прилагаю.
На Forex4U по EURGBP ночью 6 пипсов спрэд.
 

marker1

Элитный участник
если рынок неопределенный (флет) - то малый ТР и большой SL даст профит - и наоборот при тренде
этот советник я использую для ночного скальпирования по EURGBP - но к сожелению почти не осталось брокеров с малым спредом


Не знаешь, по EURGBP хоть кто то остался со спредом 3 пипса?
 

marker1

Элитный участник
на реал иди сразу - но только на микро или еще лучше - на центовый. Если продержишься месяц делая хотя одну сделку в день - то перспективы есть.
Советников хороших много - здесь главное понимать как надо оптимизировать и по какой стратегии советник работает - мне нравятся Antidote EA. Prophet EA, German EA (Champ2008). Главные критерии у меня - малый стоп и ровный рост форвард тестов.


А можно по подробнеей по советник Antidote EA?
 

Zet1

Почетный гражданин
Не знаешь, по EURGBP хоть кто то остался со спредом 3 пипса?

Riston Cap., System forex, FxOpen, Prime4x, Fx company....
Но надо перепроверить - сейчас многие меняют

еще такую инфу недавно получил от PrizmaL:
.
www.finam.ru
www.alforex.com
www.fxopen.com
www.4xp.com
www.umis.ru
www.forexpark.net
www.forexua.com
www.fxclearing.ca
www.fxd24.com
www.isig.ru
www.gtltrading.com
www.investtechfx.com
www.tadawulfx.com
www.instaforex.com
www.moneyrain.org
www.liteforex.org


здесь надо еще проверить лимиты - самое малое расстояние для установки лимитных ордеров - для этого можна использовать индикатор http://codebase.mql4.com/ru/5114
 

UFOS

Активный участник
чё то у меня он сливает, как ни ставь, что не выставляй )
 

Zet1

Почетный гражданин
А что за праметры "р" и "mn"? Он у меня за 2002 год сливает.

еслиб в советнике использовались адаптивные TP SL - то тогда есть смысл гонять на всей истории. А сдесь они жесткие. Я оптимизирую пол года и смотрю месяц до и месяц после периода оптимизации.
 

marker1

Элитный участник
еслиб в советнике использовались адаптивные TP SL - то тогда есть смысл гонять на всей истории. А сдесь они жесткие. Я оптимизирую пол года и смотрю месяц до и месяц после периода оптимизации.

Какой параметр оптимизируешь?
 
Верх