Советник Metabot

woldemar

Новичок форума
Ловите бонус

Вот совы Брокер и Адвизор, которые на сайте стоят пара за 168бачков.
За месяц работы, Брокер ни одной зделки так и не открыл, а Адвизор слил пол депозита. Хотел я написать отзыв там на сайте, чтоб все знали о таком кидалове, да что-то рука не поднялась.

Посмотреть вложение advisor.rar
Посмотреть вложение 27155
 
Последнее редактирование:

Goodman

Активный участник
да, он был защищен от копирования, когда закончилась лицензия он у меня изчез сам из МТ4, но я думаю а что если лицензию не ставить???? Вобщем ломайте головы, а я пока над другим работаю.
Да я имел в виду, что ваще лицензию дают только на ОДНУ установку совы.
Даже на одном компе - и то второй раз нельзя поставить!!
Ваще финиш.. такого не встречал еще. Да и вроде заранее не предупреждали об этом

Хотел я написать отзыв там на сайте, чтоб все знали о таком кидалове, да что-то рука не поднялась.
Не дают там негативы писать ..

woldemar, благодарю! Считай, этих совов у кидалы уже никто не купит :)

Интересно, этот псих не напихал троянов в файл msi ...

Бля, 20 сделок за год - как можно верить такой стате... тем более на недавней истории были спады.. таких совов я вам могу кучу предложить

За месяц работы, Брокер ни одной зделки так и не открыл, а Адвизор слил пол депозита.
Мы тебе не верим - там написано что он поднял за год миллион! :)
 

Goodman

Активный участник
Декомпилятор не берет - как у вас?
(пишет что файл защищен или поврежден)
Может у кого берет?
 

Бухалыч

Активный участник
Там по-ходу MQL Defender стоит......... _http://www.matchpeg.com/mqldefender/........думаю, чтобы взломать, нужно добыть саму систему защиты и разобраться в ней сначала)
 

Марат2

Прохожий
вот по метаботу продавец дал Здравствуйте, это с реала отчеты _http://zalil.ru/30084365, а это демо мониторинг - Login : 1001010011 Investor : bgfw1kf брокер - LiteForex
 

Yuras-066

Прохожий
кто знает, какой хороший сов и у кого купить? сам понимаю что везде лажа! ребят помогите плиз, оч нада.
 

woldemar

Новичок форума
вот по метаботу продавец дал Здравствуйте, это с реала отчеты _http://zalil.ru/30084365, а это демо мониторинг - Login : 1001010011 Investor : bgfw1kf брокер - LiteForex

Да как бы он там не назвал файл, предатор или метабот, он ега впаривает за кучу бабла, который *** не пашет, а отчет тот он может себе запихнуть в одно место, как ты узнаешь что там стоит именно та сова которую он продает.
Ребята на Рапиде кидалы сидят, недавно видел где-то отзыв о сове Президент, тоже лажа.
 

serleon07

Прохожий
Интересные совпадения со статистикой здесь
_http://ratesniper.ru/auction_details.php?auction_id=107616&name

и здесь
_http://www.myfxbook.com/members/droland/rsi-ma-scalper-lordorly-102/72189

Названия советников не совподают, тем более советник можно поскать на англоязычных сайтах. Неужели очередной развод?

Ранее на этом сайте указывали про советник exler, на самом деле это Tick Scalper 1.02, метабот это The Donchian Scalper.
 
Последнее редактирование модератором:

Андрей90

Заблокирован
Ранее на этом сайте указывали про советник exler, на самом деле это Tick Scalper 1.02, метабот это The Donchian Scalper.
Я об этом еще раньше говорил, и не чего реально прибыльного у них в продаже никогда не будет.
^^
 
Последнее редактирование:

Авантюрист

Прохожий
Привет всем. Я списался с продавцами. Советник этот и другие этого разработчика продаются одноразовыми. Значит, или меняешь комп, или слетела система надо еще платить по 20$. Я спросил, а если продавец исчезнет, выкидывать советник? Ответа не дождался.
 

Андрей90

Заблокирован
Блин Авантюрист вот скажи что ты так жутко тупишь - тебе назвали оригиналы этих сов - но все они хлам шляпный, зачем мудрить чегото еще? - забудь про них и переключись на чтото другое, не с этого лохотронского сайта...
 

Авантюрист

Прохожий
Я с вами и не думал спорить, думаю что вы правы. Я написал факт. Я по поводу советников... У меня их очень много и купленных и найденных на форумах. Мое мнение, что прибыльный советник, это не значит купленный. Я работаю рядом советником, которые достаточно простые и обсуждаются и на этом форуме. Дело не в его крутости, а в голове использующего.
Оптимизация, настройка и ряд правил поведения при форсмажорных обстоятельствах. И можно начинать, как кто-то писал на этом форуме "купить землю у моря и начать строить себе небольшой пансионат".
 

невизучий

Прохожий
Всем привет. Все правильно ты написал "ratesniper" лохотрон полный. Я повелся и выбросил 300 баков за "Форекс Профит"они написали что все оплачено и скачать его не смог долго писал отвечали что связывайтесь с продавцом которого и в помине нет только имя и фамилия осталась Максим Кудимов. А потом совсем меня выкинули, я теперь не могу войти под своим логином. Так что кричу всем мужики ratesniper полное фуфло развод полный лохотрон. Людиииии…., неужели не осталась порядочных людей, которые действительно за свой труд могли бы получать бабки только не через такие лжи сайты а на прямую.
 

невизучий

Прохожий
Привет!
Спосибо что выложела МЕТАБОТ,вот только ключь не подходит.Что скажешь?Ты спрашивала нужен ли Адвизор и Брокер скинь на почту [email protected] Спосибо.
 
Верх