Советник MK_AutoHedge -автоматизация парного трейдинга

kormax2

Гуру форума
Дак грааль ведь, почему бы и не по хвастаться, слив грааля конечно возможен и не за горами, но судя торгов на 38 инструментах, да еще с такими движухами и гэпами по валютам, его живучесть меня самого как то впечатлила, краш тест можно сказать прошел...
Думаю если поставить на 5 самых волатильных, то ему скорей всего будет вообще по барабану на все эти движения 10-20% к депо будет без напряга булок.

Борман - Кормакс вы я смотрю местные троли тут, почитал последнии ваши 200 сообщений и скажу вам откровенно, не чего толкового вних не увидел, одно и то же, претензии нравоучение и протянутая рука.

Может вам советника дать по торговать, может начнете деньги зарабатывать и успокоитесь, а в каждой ветке только вас и видно двоих, такое чувство что вы инвалиды обиженные жизнью, лежите и на форуме хрень пишите... хоть бы чего стоящего написали
а ты я смотрю золотой п....ы хрустальный пропеллер?судишь тех кого не знаешь ни грамма.сомневаюсь что ты сам чего то добился толкового в жизни раз только начал что то лепить из того что было.Меня в жизни всё устраивает и всё удалось и плевать мне на таких как ты.всё стоящее было уже написано годы назад когда ты в кубики играл еще)))я на форуме уже чисто из привычки сижу если тебя именно это беспокоит.на форуме вряд ли кто плохого скажет про меня,ты вот один умник нашелся:laugh:так что дорогой твой плевок тебе обратно в хариус полетел.удачи!
 

Snaike

Местный житель
Всем привет.
Ну вот спустя полгода обмусоливания данной стратегии мы все же выявили различные закономерности.
Переработали все аспекты сигнальной модели, реализовали различные методы опираясь на фильтрацию входа по различным валютам фильтрам и собрав все воедино, после многочисленных тестов и дороботок, сделали устойчивый алгоритм к различным выпадам рынка, а в совокупности использования различных валют фильтров, получилось достичь очень хороших результатов в плане прибыльности и в тоже время минимальных просадок.

_https://youtu.be/NzMH8XouI-s
 
Последнее редактирование:

Мк2012

Местный знаток
Snaike,напиши в личку свой адрес электронной почты. Скину еще советников своих на доработку.
 
Верх