Советник "Monstr"

валера748

Активный участник
всем привет.
вот что получилось с января по сегодня.
все предыдущие сливания отбил и пошел в гору.
поработаю еще пару месяцев....и буду открывать памм.
 

Вложения

  • DetailedStatementййййййй.rar
    35,7 КБ · Просмотры: 321

uran2012

Новичок форума
всем привет.
вот что получилось с января по сегодня.
все предыдущие сливания отбил и пошел в гору.
поработаю еще пару месяцев....и буду открывать памм.

сет скинуть сможешь? я торгую на цент счете. так сегодня по евро ваще в просадке прилично. !

сколько раз доливался? чтобы спасти депозит?
 

валера748

Активный участник
сет скинуть сможешь? я торгую на цент счете. так сегодня по евро ваще в просадке прилично. !

сколько раз доливался? чтобы спасти депозит?

я же скинул...
а ваще сегодня у меня рекорд-взял 27000.позы по евро ауди фунту и золоту...все было на продажу. ты наверное встал не в ту сторону...
хотя фунт и золото заставили поволноваться .они пробили 4H алегатора (в такой ситуации я переворачиваюсь) ...но потом все таки рухнули.
 
Последнее редактирование:

валера748

Активный участник
а на счет доливак.....раньше постоянно....и вечно слив.
я решил сразу начинать с 50000.и тогда все заработало.
так что теперь все старые слитые доливки отбиты.
 

валера748

Активный участник
с понедельника еще раз попробую новый счет с 5000 плечо 500.про золото с таким депо придется забыть.
цель-1% В ДЕНЬ.
 
Последнее редактирование:

uran2012

Новичок форума
дц дают снимать прибыль?) да я против тренда. я за трендом не следил( увы. закрывался висяки как тут один человек посоветовал.
 

Bombus23

Интересующийся
Господа, есть здесь человек, который сможет индюк прикрутить к Монстру? Хотелось бы убрать работу с отложками, т.к. она у данной совы нестабильна. Если включена в настройках работа по тикам, а не по свечам (по свечам от М5 работает стабильно), то будет удалять одну из отложек, что приводит к работе только в Buy. Так вот, учитывая, что данную проблему победить не удалось, очень хотелось бы прикрутить Стохастик (есть немного модифицированный), а работу по отложкам убрать.
 

pain90

Прохожий
Всем привет. Подскажите как сделать чтобы МОНСТР сам сделки не открывал, а только принимал в расчет сделки открытые мной, а усреднялся также и выходил из просадок также? Сейчас если я в ручную открываю сделку на Селл то он сразу же открывает тоже на селл большим объемом, но потом начинает нормально работать. Но если открыть сделку на бай, то он не как ее не воспринимает. Подскажите плиз!
 

uran2012

Новичок форума
Всем привет. Подскажите как сделать чтобы МОНСТР сам сделки не открывал, а только принимал в расчет сделки открытые мной, а усреднялся также и выходил из просадок также? Сейчас если я в ручную открываю сделку на Селл то он сразу же открывает тоже на селл большим объемом, но потом начинает нормально работать. Но если открыть сделку на бай, то он не как ее не воспринимает. Подскажите плиз!

так же интересует этот вопрос. Решил проблему с торговлей в сторону покупки? не могу ни как победить.
 
Верх