Советник на индикаторах МТ4

MrGold

Активный участник
Сегодня утром торганул он на 8 пипсов =)
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Колеги!Вот решил выложить сюда эту сову,должна помочь малоимущим к Новогодним праздникам,надеюсь,что это будет так!Уже месяц пользуюсь сам и
скачал с Свежатинки.Пока лутчего у меня небыло...
Внутри есть сет,работаю на 5знаке,Альпари,вложений много не требует на депо...
Если рисковать,то можно начать с 100$,вовремя надо остановиться,руководствуясь индикаторами и новостями...Начинал со 160$,но для уверенности надо поболее!Без сета тоже можно ставить,но при этом соблюдать строго правила.Пробуйте.Не забываем говорить спасибо)))хотя это не важно)
В тестере не гонял,проверял на демо и реале,если будут сеты посвежее,то выкладывайте пожалуйста.)
8.12.2010+++.gif
Посмотреть вложение Cable_Run~.mq4.rar
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
9.12.2010.gif
на данный момент ситуация была такая.
хотелось бы,что бы цена ещё немного поднялась,а потом рухнула)))
 

s65999

Активный участник
Посмотреть вложение 27230
на данный момент ситуация была такая.
хотелось бы,что бы цена ещё немного поднялась,а потом рухнула)))
то-есть ты хочешь сказать судя по картинкам что он за сегодня почти плюс депо сделал??? =) (п.с. на первый взгляд прикольно) =) Хорошо бы если так и дальше было!!!
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
то-есть ты хочешь сказать судя по картинкам что он за сегодня почти плюс депо сделал??? =) (п.с. на первый взгляд прикольно) =) Хорошо бы если так и дальше было!!!

я хочу сказать,что тоже хотелось бы,что так каждый день было...)но с малым депом существуют большие риски,если цена улетит!
...сегодня сделала почти 2 депо.Сова любит болтанку в разные стороны,и желательно хоть примерно знать движения!
на сколько я знаю,что бы не рисковать,лутче в новостные дни не рисковать или закрыться до новостей,хотя по ситуации надо смотреть,если новость в нашу
сторону,то это тоже плюс.
ставьте на демо и увидите принцип работы,Сова простая как 5копеек.
 

s65999

Активный участник
я хочу сказать,что тоже хотелось бы,что так каждый день было...)но с малым депом существуют большие риски,если цена улетит!
...сегодня сделала почти 2 депо.Сова любит болтанку в разные стороны,и желательно хоть примерно знать движения!
на сколько я знаю,что бы не рисковать,лутче в новостные дни не рисковать или закрыться до новостей,хотя по ситуации надо смотреть,если новость в нашу
сторону,то это тоже плюс.
ставьте на демо и увидите принцип работы,Сова простая как 5копеек.
У меня на Альпари за 8 часов нет ни одной сделки... Может ноль где дописать? ДЛЛ не нужен ему? Объясни что включать что отключать? За ранее спасибо...
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
У меня на Альпари за 8 часов нет ни одной сделки... Может ноль где дописать? ДЛЛ не нужен ему? Объясни что включать что отключать? За ранее спасибо...

Не только у меня эта сова пашет и уже больше месяца,ни у кого не возникало таких моментов...В окне галочки убираем на ручном подтверждении и Dll...
В терминале в окне сервис-настройка-советники,так же не должна стоять галочка на Dll...подтверждать вызов функции Dll-так же!
Смотрите везде!
На даный момент написания 2позы закрылись+61 и +14 было в работе...
9.12.2010+++++.gif

Отпишитесь у кого эксп работает нормально.
 

s65999

Активный участник
Не только у меня эта сова пашет и уже больше месяца,ни у кого не возникало таких моментов...В окне галочки убираем на ручном подтверждении и Dll...
В терминале в окне сервис-настройка-советники,так же не должна стоять галочка на Dll...подтверждать вызов функции Dll-так же!
Смотрите везде!
На даный момент написания 2позы закрылись+61 и +14 было в работе...
Посмотреть вложение 27244

Отпишитесь у кого эксп работает нормально.
поставил на броко... заработал...
Вопрос: сет для пятизнаков?
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
поставил на броко... заработал...
Вопрос: сет для пятизнаков?
ну вы ведь должны видеть на картинке и написано в посте 147...
потом насчёт Броко,не советую вообще туда суваться...
у вас могло не открываться и по другим причинам,счёт классик открывали,на нём вроде не пашет сова,так как нет лотов 001 и т.д.
надо микро или где лоты мелкие и обязательно 5знак,если переделаете на 4,то тоже не плохо...)
так никто и не отписался,у кого всё пашет на микро счетах!
сова леченная и дээлок там не должно и помимо быть...
на данный момент,за сутки депозит нач 180$ уже более чем утроился)
 
  • Like
Реакции: kibi

s65999

Активный участник
ну вы ведь должны видеть на картинке и написано в посте 147...
потом насчёт Броко,не советую вообще туда суваться...
у вас могло не открываться и по другим причинам,счёт классик открывали,на нём вроде не пашет сова,так как нет лотов 001 и т.д.
надо микро или где лоты мелкие и обязательно 5знак,если переделаете на 4,то тоже не плохо...)
так никто и не отписался,у кого всё пашет на микро счетах!
сова леченная и дээлок там не должно и помимо быть...
на данный момент,за сутки депозит нач 180$ уже более чем утроился)
Я степ 6 сделал и мин профит 8... работает потихоньку... несколько сделок уже закрыл в плюс...
А просадки большие были???
Еще раз спасибо... На данный момент работает просто отлично!!!
 

kibi

Местный житель
Тестирую Cable_Run на 4х знаке, ищу периоды с хорошим односторонним движением (эта сова их боится) и оптимизирую.

Как закончу - выложу результаты.

Геша5 спасибо за наводку - сова интересная.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
так чисто для информации,по моим подсчётам,,,если открыты позы только в одну сторону,то при просадке 100пунктов,просадка в доларах будет примерно 120$!
хорошо когда по ходу движения цены, у нас захвачено 3-4 позы в плюс
на данный момент +200$ и падение продолжается...
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Я степ 6 сделал и мин профит 8... работает потихоньку... несколько сделок уже закрыл в плюс...
А просадки большие были???
Еще раз спасибо... На данный момент работает просто отлично!!!
s65999 за сегодняшний день была просадка чуть больше ста баксов,в плюс было зацеплено 2позы с лотом 001 и 002
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
сову закрыл все позы скриптом и запустил заново для эксперемента...
09.12.2010.gif
 
Верх