Советник на любимом индюке, или фабрика монстров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksardas

Гуру форума
Хм...Ни кто не хочет автоматизировать свою торговлю?????o_o
Тогда вот:как-то попалась на глаза хвалебная ода Alex своей системе:)
Вот текст
Я потратил много часов в Интернете, читал форумы, учился, платил за сигналы, электронные книги и тп в течение нескольких лет..
И я нашел одну вещь.. и хочу дать вам ее, чтобы вы сэкономили свое время и деньги.Я нашел одну, только одну систему, которая действительно работает!! Помните, что ничто не работает на 100%! Удостоверьтесь, что это то, что вы хотите знать и выучить как свои пять пальцев! Вы будете знать, когда войти в сделку и когда выйти!!..

Предлагаемая мной система в 85% случаев дает точный сигнал для входа в сделку, выхода из нее она хорошо определяет точку входа в любой внутридневной тренд!!

Результаты тестирования за август на паре gbp/usd:
Стоп лосс был взят за 30п, также при достижении прибыли в 15п стоп переводился в безубыток. Взятие прибыли осуществлялось по сигналу системы выхода из сделки.
Всего сделок – 43
Прибыльных сделок – 30, в пунктах вышло 2111
Сделок в безубыток – 9
Стоп лоссов – 4, то есть -120 пунктов.
Итого: 1991 пункт за 1 месяц, а это при входе в сделку 1/10 депо почти 200 процентов в месяц!!!
Вложил сигналы в советника - результат можете оценить:)
1. Stochastic (Стохастик) с параметрами 14/7/3.
2. RSI_2SigMAs_mtf - 8 и на нем 8 ema
3. на сам график кидаем 5 ema и 8 sma
Вход в сделку: все индикаторы направлены в одну сторону и 5 ema пересекает 8 sma снизу вверх, то это сигнал к покупке со следующей свечи и наоборот, когда 5 ema пересекает 8 sma сверху вниз, то это сигнал к продаже со следующей свечи.
 

Вложения

  • Болван-Alex.ex4
    20,4 КБ · Просмотры: 224
  • Болван-Alex.mq4
    10,5 КБ · Просмотры: 334
  • RSI_2SigMAs_mtf .mq4
    3,9 КБ · Просмотры: 357
  • RSI_2SigMAs_mtf .ex4
    11,1 КБ · Просмотры: 246

Red13

Новичок форума
Если есть возможность состряпать на этом индюке был бы премного благодарен...:)
 

Вложения

  • IINWMARROWS.ex4
    3,4 КБ · Просмотры: 146

ksardas

Гуру форума
Если есть возможность состряпать на этом индюке был бы премного благодарен...:)
А чем отличается от приведенного выше???
Те же мувинги (периодом 3 и линейно-взвешенное усреднение) только в профиль;)
PHP:
ima_12 = iMA(NULL, 0, FasterMA, 0, FasterMode, PRICE_CLOSE, Li_4);
      ima_28 = iMA(NULL, 0, FasterMA, 0, FasterMode, PRICE_CLOSE, Li_4 + 1);
      ima_44 = iMA(NULL, 0, FasterMA, 0, FasterMode, PRICE_CLOSE, Li_4 - 1);
      ima_20 = iMA(NULL, 0, SlowerMA, 0, SlowerMode, PRICE_OPEN, Li_4);
      ima_36 = iMA(NULL, 0, SlowerMA, 0, SlowerMode, PRICE_OPEN, Li_4 + 1);
      ima_52 = iMA(NULL, 0, SlowerMA, 0, SlowerMode, PRICE_OPEN, Li_4 - 1);
И стрелочек больше:D
Здесь меняем на индюшные переменные
PHP:
 double emaa = iMA(Symbol(),Period(),5,0,MODE_EMA,PRICE_CLOSE,1);
    double emab = iMA(Symbol(),Period(),5,0,MODE_EMA,PRICE_CLOSE,2);
    double sma = iMA(Symbol(),Period(),8,0,MODE_SMA,PRICE_CLOSE,1);
 

Red13

Новичок форума
Все же помучаю Вас в силу своей слабости в mql :D Раз это обычные машки я записал
double ima_12 = iMA(NULL, 0, 3, 0, 3, PRICE_CLOSE, Li_4); ...
и условие if (ima_12 > ima_20 && ima_28 < ima_36 && ima_44 > ima_52&&triger!=1)
Но переменная Li_4 сама рассчитывается с помощью цикла. Что еще нужно добавить? Помогите пожалуйста "зеленому". :)
 

4rtmoney

Новичок форума
хэлп

Уважаемые "Кулибины", есть неплохой индюк ( в атаче ), показывает (стрелками) направление открытия сделки. Важно, не перерисовывает в зависимости от ТФ!!! Сделайте из него рабочего сова. К примеру, если на м5 появился сигнал на открытие позы, то поистечению м5 свечи, открывается сделка в необходимом направлении. Закрытие сделки по появлению противоположного сигнала на м5.
 

Вложения

  • medium.ex4
    18,8 КБ · Просмотры: 467

teapeak

Местный житель
Хм...Ни кто не хочет автоматизировать свою торговлю?????o_o
Тогда вот:как-то попалась на глаза хвалебная ода Alex своей системе:)
Вот текст
Я потратил много часов в Интернете, читал форумы, учился, платил за сигналы, электронные книги и тп в течение нескольких лет..
И я нашел одну вещь.. и хочу дать вам ее, чтобы вы сэкономили свое время и деньги.Я нашел одну, только одну систему, которая действительно работает!! Помните, что ничто не работает на 100%! Удостоверьтесь, что это то, что вы хотите знать и выучить как свои пять пальцев! Вы будете знать, когда войти в сделку и когда выйти!!..

Предлагаемая мной система в 85% случаев дает точный сигнал для входа в сделку, выхода из нее она хорошо определяет точку входа в любой внутридневной тренд!!

Результаты тестирования за август на паре gbp/usd:
Стоп лосс был взят за 30п, также при достижении прибыли в 15п стоп переводился в безубыток. Взятие прибыли осуществлялось по сигналу системы выхода из сделки.
Всего сделок – 43
Прибыльных сделок – 30, в пунктах вышло 2111
Сделок в безубыток – 9
Стоп лоссов – 4, то есть -120 пунктов.
Итого: 1991 пункт за 1 месяц, а это при входе в сделку 1/10 депо почти 200 процентов в месяц!!!
Вложил сигналы в советника - результат можете оценить:)
1. Stochastic (Стохастик) с параметрами 14/7/3.
2. RSI_2SigMAs_mtf - 8 и на нем 8 ema
3. на сам график кидаем 5 ema и 8 sma
Вход в сделку: все индикаторы направлены в одну сторону и 5 ema пересекает 8 sma снизу вверх, то это сигнал к покупке со следующей свечи и наоборот, когда 5 ema пересекает 8 sma сверху вниз, то это сигнал к продаже со следующей свечи.
A kakoj TF? spasibo
 
Последнее редактирование:

ksardas

Гуру форума
Все же помучаю Вас в силу своей слабости в mql :D Раз это обычные машки я записал
double ima_12 = iMA(NULL, 0, 3, 0, 3, PRICE_CLOSE, Li_4); ...
и условие if (ima_12 > ima_20 && ima_28 < ima_36 && ima_44 > ima_52&&triger!=1)
Но переменная Li_4 сама рассчитывается с помощью цикла. Что еще нужно добавить? Помогите пожалуйста "зеленому". :)

переменная Li_4 -это сдвиг и - 1, как заметили выше -это странно:not-good:
В первом цикле пересчет необработанных баров
Следующий цикл складывает средние цены 6 баров для задания отступа стрелки от свечи
И в условие нужно взять 2 ма, 0и1
PHP:
ima_12 = iMA(NULL, 0, 3, 0, 3, PRICE_CLOSE, 0);
      ima_28 = iMA(NULL, 0, 3, 0,3, PRICE_CLOSE,  1);
      ima_20 = iMA(NULL, 0,3, 0, 3, PRICE_OPEN, 0);
      ima_36 = iMA(NULL, 0, 3, 0, 3, PRICE_OPEN,  1);
и исследовать их пересечение;)
М30
 

ksardas

Гуру форума
Уважаемые "Кулибины", есть неплохой индюк ( в атаче ), показывает (стрелками) направление открытия сделки. Важно, не перерисовывает в зависимости от ТФ!!! Сделайте из него рабочего сова. К примеру, если на м5 появился сигнал на открытие позы, то поистечению м5 свечи, открывается сделка в необходимом направлении. Закрытие сделки по появлению противоположного сигнала на м5.

Медиум уже используется в EA_Cleopatra_v4_9_4
Вам туда:not-bad:
 

4rtmoney

Новичок форума
Медиум уже используется в EA_Cleopatra_v4_9_4
Вам туда:not-bad:

Почитал про Клеопатру и не могу согласится. Кльопа использует лишние стили торговли (пирамида, мартын), что только усложняет саму ТС. А сам индюк, вполне адекватен. Поэтому и решил, что чем проще (открытие 1 сделки и ведение 1 сделки до появления встречного сигнала) и понятнее правило открытия\закрытия сделки, тем лучше и надежнее.
 

ksardas

Гуру форума
Почитал про Клеопатру и не могу согласится. Кльопа использует лишние стили торговли (пирамида, мартын), что только усложняет саму ТС. А сам индюк, вполне адекватен. Поэтому и решил, что чем проще (открытие 1 сделки и ведение 1 сделки до появления встречного сигнала) и понятнее правило открытия\закрытия сделки, тем лучше и надежнее.

Фигня -эти супериндюки , сигналы дает как попало!
Компил нового билда-внуть не взглянуть...
Убрал закрытие по обратному сигналу -дает и на бай и сразу на селл-херня вообщем, или я не умею готовить)))
Посмотри по картинкам как дает сигналы..........
Это хуже убийцы, Болван-Медиум:angry:
 

Вложения

  • eurusdm15.png
    eurusdm15.png
    49,9 КБ · Просмотры: 788
  • eurusdm115.png
    eurusdm115.png
    46 КБ · Просмотры: 517
  • Болван-Medium.ex4
    16,4 КБ · Просмотры: 168
  • Болван-Medium.mq4
    8,8 КБ · Просмотры: 251

4rtmoney

Новичок форума
Фигня -эти супериндюки , сигналы дает как попало!
Компил нового билда-внуть не взглянуть...
Убрал закрытие по обратному сигналу -дает и на бай и сразу на селл-херня вообщем, или я не умею готовить)))
Посмотри по картинкам как дает сигналы..........
Это хуже убийцы, Болван-Медиум:angry:

Потестил сет ( в атаче ), на йене Н1, дает нормальные результаты. Поставил на форвард тест в демо, открывает сделку в противоположную сторону сигналу.
 

Вложения

  • болван-мед-йена-н1.set
    1 КБ · Просмотры: 105

ksardas

Гуру форума
Потестил сет ( в атаче ), на йене Н1, дает нормальные результаты. Поставил на форвард тест в демо, открывает сделку в противоположную сторону сигналу.

Xnj cbt pyfxbn&&&..Тьфу...
Скрины мои посмотрите! При вроде зеленовой полоске -солит....Что-там у него в логике????
Условие-то у нас простое-буфер 4 -стрелка селл и добавил красную полоску-буфер 2,в бай 3и1 однако....... не тут-то было!
Убрал закрытие по обратному сигналу -дает и на бай и сразу на селл
Это неправильные пчелы(c)
 

TK14

Активный участник
Условие-то у нас простое-буфер 4 -стрелка селл и добавил красную полоску-буфер 2,в бай 3и1 однако....... не тут-то было!

Это неправильные пчелы(c)
Мне кажется проблема в том что буфер не возвращает ноль. Т.е. идет при сигнале или полоске значение цены, а в остальных случаях возвращается значение 2147483647. Если это учитывать, то возможно улучшить торговлю.
 

ksardas

Гуру форума
Мне кажется проблема в том что буфер не возвращает ноль. Т.е. идет при сигнале или полоске значение цены, а в остальных случаях возвращается значение 2147483647. Если это учитывать, то возможно улучшить торговлю.

Спасибо! Ткнул носом!
Глянул в окно данных -пусто, и не стал заморачиваться___а оказалось, нужно было проверить:)
Да, теперь все правильно - добавил проверку большого числа)))
И вернул закрытие по обратному сигналу......
_________
По озимандису кто-нить работает -напишите свое мнение плиз!!!!
 

Вложения

  • Болван-Medium2.ex4
    18,7 КБ · Просмотры: 224
  • Болван-Medium2.mq4
    9,5 КБ · Просмотры: 344
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх