Советник на М1 – прибыльный и надежный (Мониторинг удален)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

artem424

Прохожий
У меня знакомый переименовал ilan1.6 потом сделал качественные прогоны на демо и потом такую пургу гнал-типо супер трейдер-программист,обиженный на ДЦ решил создать советник и обанкротить эту контору и т.д..Знаете сколько лохов было? Продавал по 150$,через месяц заработал такими разводами 6.косарей зелени.ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТУ **!!! ЭТО СТАРО КАК МИР!!! КРОМЕ СЛИВА ДЕПОЗИТА,БОЛЬШЕ ВЫ НИ ЧЕГО НЕ УВИДИТЕ!!!
И запомните одно! Ни кто и не когда,продавать советники не станет! ЭТО ТУПОЙ РАЗВОД!
 

Старик55

Интересующийся
У меня знакомый переименовал ilan1.6 потом сделал качественные прогоны на демо и потом такую пургу гнал-типо супер трейдер-программист,обиженный на ДЦ решил создать советник и обанкротить эту контору и т.д..Знаете сколько лохов было? Продавал по 150$,через месяц заработал такими разводами 6.косарей зелени.ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТУ **!!! ЭТО СТАРО КАК МИР!!! КРОМЕ СЛИВА ДЕПОЗИТА,БОЛЬШЕ ВЫ НИ ЧЕГО НЕ УВИДИТЕ!!!
И запомните одно! Ни кто и не когда,продавать советники не станет! ЭТО ТУПОЙ РАЗВОД!
Вот всегда было любопытно почему люди, нулевые в программировании и коммерции, пишут что-то наподобие процитированного.

А вот мои знакомые по другому форуму написали 3 бота, блестяще наладили продажи и заработают на этом несколько миллионов баксов.
Я не из их команды, но имею опыт продаж и практически уверен, что первый миллион баксов они взяли намного быстрее чем за год.

Юноша, вы даже не представляете насколько вы не в теме.
Продажа ботов по взрослому - это тысячи счастливых покупателей и ну очень хорошие деньги разработчикам.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх