Советник на основе моей ручной ТС. +1800% на полном автомате!

SW111

Гуру форума
Просадка доставляет конечно :)

SW111, снимаю шляпу перед тобой за упорство!

просадка это по большей части мой косяк...я там ставил эксперименты по устранению течи...

я скорпион и как и Леонардо ди Каприо не сдаюсь ...и рано или поздно, но оскар будет мой! :)
 

Вложения

  • the_revenant.jpg
    the_revenant.jpg
    84,9 КБ · Просмотры: 11

Ontario

Местный знаток
закрылся висяк висевший неделю...теперь я знаю как в принципе не допустить слива на данном сове...думаю я таки устранил течь! на картинке снизу вы можете видеть ковш экскаватора из золотой лихорадки на дискавери :not-bad:

немного похоже на большую медведицу:)
 

_Fatal_

Активный участник
просадка это по большей части мой косяк...я там ставил эксперименты по устранению течи...

я скорпион и как и Леонардо ди Каприо не сдаюсь ...и рано или поздно, но оскар будет мой! :)

я тоже скорпион, и если вижу что гавно, то и не стоит это гавно мурыжить, за это время можно перебрать достаточно сов, которые лежат тут в свободном, и найти намного достойнее. У этого говносова висел ордера по ауди в глубокой жопе и по фую (Благо риски минимальные). по ауди слава богу закрылись а по фую еще дальше лезли в жопу, я закрыл их к херам, что сожрало весь профит до этого накопленный, да еще и минус словил в 2 раза больше профита, и я его удачно выкинул к херам
 
Верх