Советник Night Hawk

star.ost1988

Активный участник
Крякнул советник вместе с прибылью.

Посмотреть вложение 486082

Добрый день.
По названию не похоже, что это наш советник.
А если наш, то по скриншоту видно, что вы не соблюдали правила манименеджмента (500$ недостаточно для его торговли), а также у вас установлено плечо 1:100, когда минимальное плечо 1:500, об этом много раз писалось.

Оба наших мониторинга работают и можете сверяться с ними:
-https://www.myfxbook.com/members/ReVeR27/night-hawk-ic-markets/2807462
-https://www.myfxbook.com/members/DaVinciFXGroup/night-hawk-alpari/6925854/xDx0UPRG1fb3Bo0JeyIu
 
Последнее редактирование модератором:

star.ost1988

Активный участник
Это старый мониторинг 2020 года. Тогда были допущены ошибки в коде, а также была очень сильная волатильность.
С тех пор это уже абсолютно другой советник, с новыми сетами, мм и кодом.

Мы просили модераторов заменить мониторинг на актуальный, но ответа не получили.
 

Milord

Местный знаток
Вы круты. Слили, удалили мониторинг, всунули новый. Покупайте граждане мой несливающий советник!!!
И ведь это постоянная практика на маркете mql5. Не вы одни этим страдаете.
Модераторов прошу не менять мониторинг на первой странице.
А ведь я предупреждал об этом еще в 2018 году...
Screenshot - 07_10 002.jpg
 

star.ost1988

Активный участник
А ведь я предупреждал об этом еще в 2018 году...
Посмотреть вложение 486102
О чем вы предупреждали?
Да, советник слился, мы тоже потеряли на этом деньги, в связи с этим было принято решение его полностью переработать и сделать новую версию с тем же названием, а не создавать новую ветку и скрывать свои ошибки.

Советник торгует по системе мартингейла, об этом много раз говорилось, и покупатель в праве сам через настройки ограничивать риски. Пользователь может выставить автоматический Стоп-Лосс в процентах от убытка счета и сам отвечать за свои риски, либо принять возможность 100% убытка. Мы только предлагаем наши настройки и подтверждаем их мониторингом.

Наш основной счет принес доход в 405% за почти 4 года, т.е. примерно 100% в год. Да, советник рисковый, как по сути, если посмотреть, и вся торговля на Форекс. Если пользователь готов принять риски, он его приобретёт. Нет - будет искать другую систему без сеточной торговли. Мы никому не рассказываем сказки о заоблачной прибыли и нулевых рисках.

Ваши возмущения мне не понятны и я не хочу дальше развивать эту тему с вами.
 

Milord

Местный знаток
О чем вы предупреждали?
Да, советник слился, мы тоже потеряли на этом деньги, в связи с этим было принято решение его полностью переработать и сделать новую версию с тем же названием, а не создавать новую ветку и скрывать свои ошибки.

Советник торгует по системе мартингейла, об этом много раз говорилось, и покупатель в праве сам через настройки ограничивать риски. Пользователь может выставить автоматический Стоп-Лосс в процентах от убытка счета и сам отвечать за свои риски, либо принять возможность 100% убытка. Мы только предлагаем наши настройки и подтверждаем их мониторингом.

Наш основной счет принес доход в 405% за почти 4 года, т.е. примерно 100% в год. Да, советник рисковый, как по сути, если посмотреть, и вся торговля на Форекс. Если пользователь готов принять риски, он его приобретёт. Нет - будет искать другую систему без сеточной торговли. Мы никому не рассказываем сказки о заоблачной прибыли и нулевых рисках.

Ваши возмущения мне не понятны и я не хочу дальше развивать эту тему с вами.
Во первых - я не вам ответил!
Во вторых - мне ваш флуд и наглость неинтересны от слова СОВСЕМ!
 
Верх