Советник Ножницы (корреляция)

oleg777

Местный знаток
Ок понял, значит умолкаю ) Продавать неохота. Разве что выложу, для поиска инвестора и все, тоесть ДУ
 

oleg777

Местный знаток
Вот что придумал нового в старой версии ножниц, потестил на демке получается круто, кто хочет пробуем вместе. Значит смысл в том что выставляем в сове на бай пару EURUSD и USDCHF. Лот у евро 1 а у франка 1.6 или 1.7 , потому как пара менее продвижна. Ставим еще 1 сову Стоп лось и настраиваем закрытие по профиту 20 ( в валюте депо а стоп ставим 10000 ). Стоп лось ставим потому что закрытие по профиту чего-то не работает. Также все делаем на сел. Вообщем скидую сов настроенных ставим на альпари на 10000 и смотрите прикол ).
Ножницы ставим на два графика евро 5 мин а стоп лось на любую пару и фрейм. Напоминаю сет в совах настроил , так что ставим все по умолчанию.
 

Вложения

  • Ножницы бай.mq4
    19,2 КБ · Просмотры: 180
  • Ножницы сел.mq4
    19,2 КБ · Просмотры: 141
  • Стоп Лось.mq4
    4,4 КБ · Просмотры: 126
  • стейт за день но здесь не стояло закрытие по профиту..gif
    стейт за день но здесь не стояло закрытие по профиту..gif
    5,9 КБ · Просмотры: 161
Последнее редактирование:

cfifcfif

Элитный участник
Может и прокатит но все остольные совы работают не одекватно прогер не учёл 1 момент она не видет 1е ордера и херачит один заодним почти. Ну так как вы их разеденили я думаю толк будет.

Ещё вапрос а как вы росчитывали лотность?
 

oleg777

Местный знаток
Блин смотрю и сам в шоке чем не грааль ). Нехватает только увелечения каждой сделки по коэф.
 

oleg777

Местный знаток
Может и прокатит но все остольные совы работают не одекватно прогер не учёл 1 момент она не видет 1е ордера и херачит один заодним почти. Ну так как вы их разеденили я думаю толк будет.

Ещё вапрос а как вы росчитывали лотность?

Лотность определил можно сказать на глаз, посмотрел на сколько евро подвижнее франка и у меня получилось лот больше на 0.6 и 0.7, но вы можете эксперементировать сами. Но нельзя ставить лот одинаковым так как будет хуже.
Но здесь еще обратите внимание на стейт не сработало закрытие ордеров и я когда пришел то закрыл сразу 800 прибыли, хотя перед этим работало, может есть смысл закрытие в сове СТоп лось ставить не 20 а 200 или 500, но сначала пробую на 20, не хочу сделки сильно затягивать и набирать в залог.
 
Последнее редактирование:

oleg777

Местный знаток
Вот кто не хочет тестить сам, смотрим все здесь ) _http://www.myfxbook.com/members/barto/ножницы-тренд/540080
 
Последнее редактирование модератором:

oleg777

Местный знаток
Сова всетаки дает сбои, что-то я не так исправил. Сейчас просто поставил на одной сове 1 пару евро бай лот 0.1 а на другой сове тоже бай франк лотом 0.17. Сову стоп лось поставил общее закрытие 20 пунктов.
 
Последнее редактирование:

cfifcfif

Элитный участник
Вот кто не хочет тестить сам, смотрим все здесь ) _http://www.myfxbook.com/members/barto/ножницы-тренд/540080

Эквити сильно скакануло надо брать хотябы года 2 и сматреть раздвижку и далее подберать лотность чтобы коредорчик вышел на пунктов 300. А так это пальцем в небо.
 
Последнее редактирование модератором:

oleg777

Местный знаток
Дая просто хочу стратегию проверитьно наверное неполучится, ошибок много, работает не так как я хочу.
 

oleg777

Местный знаток
За 3 ночи, просадка 10.5 % была.
 

Вложения

  • фх ап.gif
    фх ап.gif
    5,9 КБ · Просмотры: 126

king

Активный участник
Здарова
У кого какие резултаты. Кто каким вариантом ножницы торгует, подскажите и дайте если можно сет файл.
Еше есть вопрос. По настройки советника. скажем вал. пары EURUSD и GBPUSD. На обеих надо вставит советник? И у них магик разный должны быть или одмнаковыми?
 
Последнее редактирование:

oleg777

Местный знаток
Привет, неторгуй вообще, первые версии сов сливные, а второй версии я никому не даю.
 

oleg777

Местный знаток
Потому что много времени ушло чтобы всем просто так раздавать. А почему вы нехотите дать мне в ДУ ? Потому что хоитите сами рубить баксы и нескем неделится. А я вам скажу что у меня уже есть два счета на Ду и пока всеотлично. А нехотите делится тогда сами придумайте сову и вперед.
 
Верх