Советник Пересечение 2-х MA

165

Местный знаток
я что то не понял что конкретно надо сделать. Если привязать трейлин стоп то могу помочь
 

eevviill

Заблокирован
я что то не понял что конкретно надо сделать. Если привязать трейлин стоп то могу помочь
Оо. Спасибо за отзывчевость. Если сможете, то вот ICQ
411453230


14 пост
Я думаю надо сделать дополнение.
Задержку(и её трейлинг) в пипсах от сигнала на вход. Желательно отложенными ордерами.
Пример.
Есть сигнал на сел. Мы не открываем ордер. Ставим отложенный ордер sell limit на 5 пунктов выше. Если до отложенного ордера не дошло, то при обратном пересечении МА отложенный ордер удаляем.
Трейлинг. Если цена сразу пошла в нашу сторону, то каждые 5 пунктов подтягиваем sell limit на 5 пунктов ниже.

Переменные.
1) Delay = 5 (если 0, то не используется).
 

sash_svz

Прохожий
недавно этим занимаюсь, подскажите как сделать в этом советнике смещение одной МА (надо -10 быстрой)
 

radox

Прохожий
Всем Привет !!! , Да тут много что надо

1. без убыток
2.SMA заменить EMA
3. Вывести в настройки период и сдвиг
4. тралл :nda:
 

ВАРТКЕС

Новичок форума
Меня очень заинтересовал советник "Пересечение 2-х машек" от _http://codebase.mql4.com/ru/7358.
Внес незначительные поправки, и в итоге получил неплохую сову. После экспериментов пришел к выводу- лучший ТФ : 30М. Сделок негусто, но полученые результаты, такие как прибыль, просадка...- порадовали. На реале эту неделю прекрасно отработали пары: AUDUSD, EURGBP, EURJPY.

График оптимизации за два последних месяца:

TesterGraph.gif


Настройки:
Lots или Risk
Fast и Slow MA
Trailing Stop
Stop Loss


Оптимизируйте и погоняйте, а мож и понравится :)

Профитов


А где можно скачать сам Советник и его Скрин работы?
 
Верх