Советник по индикатору рубикон

Desead

Новичок форума
добавлено:
1. отступ в пунктах
2. время жизни отложки в минутах - при истечении отложка удаляется

3. Не понял про переоткрытие, так как не чётко дано понятие - что значит преждевременное закрытие.
4.Не совсем понял про СЛ. сделать возможность его включения/отключения либо должны быть параметры его смещения ? пока сделать просто включение/отключение.

робот: _http://files.mail.ru/5DBCCE65662B4827AEEF10F419EA4B6F
 

r@/BOT/nik

Активный участник
добавлено:
1. отступ в пунктах
2. время жизни отложки в минутах - при истечении отложка удаляется

3. Не понял про переоткрытие, так как не чётко дано понятие - что значит преждевременное закрытие.
4.Не совсем понял про СЛ. сделать возможность его включения/отключения либо должны быть параметры его смещения ? пока сделать просто включение/отключение.

робот: _http://files.mail.ru/5DBCCE65662B4827AEEF10F419EA4B6F

Про переоткрытие:
Позиция закрывается по ТП или Тралу,сигнал активен,открываем рыночный ордер в ту же сторону (на затяжном безоткате).

Да,стоп вынести в пользовательские настройки с возможностью задавать его пользователю (в пунктах или в коэффициентном соотношении к ТП).Пример коф. соотношения: ТП = 1.8; CЛ = 1.2.

Надеюсь прояснил?если нет то спрашивайте.
 

r@/BOT/nik

Активный участник
Да,настройка по переоткрытию сделать активируемой/деактивируемой функцией с правом пользователя задать бар на котором после закрытия по ТП или Тралу,при активном сигнале на вход в рынок (сигнал от индикатора до сих пор активен) производить вход рыночным ордером.
При этом,какое бы не было установлено значение по "контрольному бару",сигнал от рубикона должен быть 100%.В случае отклонения рубикона от нормы,вход не производить.
 

r@/BOT/nik

Активный участник
Вот сейчас ситуация.на скрине расписал детали.
 

Вложения

  • Рубикон 2 usdjpy.jpg
    Рубикон 2 usdjpy.jpg
    83,4 КБ · Просмотры: 778

Desead

Новичок форума
Со стопом понял-сделал. Теперь есть коэффициент на стоп такой же как и на тейк и обоим параметрам можно выставить 0 - в этом случае выставления стопа/тейка не происходит. _http://files.mail.ru/CD32399F182D45A49D89C9EC7E248AC1

про переоткрытие тоже понял - это шаманство и попытка подгона. Я если и добавлю эту опцию то только когда буду свободен. т.е. не в ближайшее время т.к. тут придёться кое какую логику писать, а не просто готовые функции вставить. Впрочем код открыт и любой может это сделать сам.
 

r@/BOT/nik

Активный участник
Благодарствую за труды.:)
Я не тороплю вас,при том что сам с головой погружен в утопические поиски "Рога изобилия".Масса экспертов на рассмотрении и прогоне по демо,да и иностранные "шедевры" надо научится понимать через трудности и привратности транслитера.:facepalm:
Да,в коде я разбираюсь мягко сказать поверхносто,как пойму что он мне посилен,так и прекращю свои поиски.Пока я больше практик,нежели автор.А дополнять авторский код - варварство для меня.
В целом,нынешнего функционала эксперта,уже должно хватать как минимум на плодотворную работу.Всё в опытных и долгих изысканиях.
Всем профита!
 

Maxs44

Прохожий
Доброе время суток, скажите пожалуйста, кто нибудь тестировал советник на счёте?
 

pashakert

Прохожий
Ccылки не рабочие!!! :nda: Скиньте у кого имеется последняя готовая версия пожалуйста :please:
 

momcom

Прохожий
Получается делали делали и всё бестолку, ссылки не рабочие.
 
Верх