Советник по Методике Билла Вильямса TX 2

Cemen4yk1

Местный житель
как заработать миллион - очень просто, надо всего лишь продать советник за миллион,
100$ за час работы погромиста, да во фрилансе мкла за 100 баксов программиста на неделю можно взять в аренду, а топовых разработчиков на день, в собственность, в рабство, количество и объёмы написанного кода никак не гарантируют его качества, если один написал 3000 строк то другой тоже самое уложит в 300
 

Fed77

Гуру форума
как заработать миллион - очень просто, надо всего лишь продать советник за миллион,
100$ за час работы погромиста, да во фрилансе мкла за 100 баксов программиста на неделю можно взять в аренду, а топовых разработчиков на день, в собственность, в рабство, количество и объёмы написанного кода никак не гарантируют его качества, если один написал 3000 строк то другой тоже самое уложит в 300
Хороший программист которого я брал стоит 100 в час кому нужен могу познакомить , толковых мало кто будет вникать в систему будут писать лишь бы бабки получить и их не волнует результат какой будет от работы сливной бот выйдет или нет , а этот пока на реале своём месяц не протестил не отдал .
 

ZIKILO

Элитный участник
Хороший программист которого я брал стоит 100 в час кому нужен могу познакомить , толковых мало кто будет вникать в систему будут писать лишь бы бабки получить и их не волнует результат какой будет от работы сливной бот выйдет или нет , а этот пока на реале своём месяц не протестил не отдал .
Познакомь ;)
 

dmitriypetrov

Элитный участник
Знаешь сколько час работы стоит моего программиста? Не догадываешься даже, 100$ в час вот и посчитай сам сколько времени уйдёт на километр кода на написание базы индюков сls , series и ins для этого сова . Или ты хотел чтобы я в убыток себе его продавал, а вам на шарика достался за 10$ ?
Цена справедливая складывалась из себестоимости , затраты времени на изучение материала + затраты на написание технического задания 200$ + 1000$ затраты на программиста.

T_Chaos.mq4
T_Chaos_01.mq4
EA_Chaos.mq4
trend.mqh
C_ChaosAnySeries.mqh
T_Chaos.mq4
T_Chaos_01.mq4
EA_Chaos.mq4
trend.mqh
C_ChaosAnySeries.mqh
C_ChaosBaseLaineSeries.mqh
C_ChaosBaseSeries.mqh
C_ChaosDraiverSeries.mqh
C_ChaosGatorJawSeries.mqh
C_ChaosGatorTSSeries.mqh
C_BarAnalizer.mqh
C_ChaosIndicators.mqh
C_ChaosMarketObserver.mqh
C_ChaosMarketState.mqh
C_ChaosMM.mqh
C_ChaosParam.mqh
C_ChaosSignals.mqh
C_ChaosSignalsCollektor.mqh
C_ChaosSignalsMenedger.mqh
C_ChaosTFSignals.mqh
C_ChaosTradeLine.mqh
C_ChaosTrader.mqh
C_ChaosTralMeneger.mqh
C_ChaosTralUtils.mqh
C_Orders.mqh
С_OrderTracker,mqh
C_View.mqh
C_WebUtils,mqh

Твой програмер делает один кал, который некому не нужен !!!
 

dmitriypetrov

Элитный участник
Хороший программист которого я брал стоит 100 в час кому нужен могу познакомить , толковых мало кто будет вникать в систему будут писать лишь бы бабки получить и их не волнует результат какой будет от работы сливной бот выйдет или нет , а этот пока на реале своём месяц не протестил не отдал .

тебя програмер разводит ;):facepalm::facepalm::facepalm::facepalm:
 

Baso

Заблокирован
Хороший программист которого я брал стоит 100 в час кому нужен могу познакомить , толковых мало кто будет вникать в систему будут писать лишь бы бабки получить и их не волнует результат какой будет от работы сливной бот выйдет или нет , а этот пока на реале своём месяц не протестил не отдал .
Мне кажется вы лукавите, где вы такого кодера видели, за 100$ в час? Это 800$ за 8-часовой рабочий день и 16000$ за месяц работы. Вы где-нибудь видели компании, где бы программисты столько получали?
 

moneyinnetwork

Интересующийся
Откройте, пожалуйста, историю в мониторинге и объемы.
По тому, что я вижу из мониторинга, у Вас чрезмерно завышенные риски при определении объемов.
Ну, собственно, анализ по 26 парам, применяемым совой в торговле, говорит, что торговля по ним большей частью вытянута за счет повышенных объемов по "еве" и "кабелю". Итоговый результат в минус -238.6 пунктов печалит, несмотря на пока еще прибыль по балансу. Агрессивный пирамидинг?
Интереснее было бы посмотреть, как система работает с постоянным объемом. Вот тогда и можно было бы ее адекватно оценить. А пока много вопросов.
 
Последнее редактирование:
Верх