Советник по одному индикатору

gush

бродяга
Ну зачем же удалять пусть будет уроком.
Просто надо проверять и перепроверять.Я когда с этой проблемой столкнулся в первый раз подумал - ВО РАЗВОД. Теперь досконально все проверяю - иногда на это уходит очень много времени.

очередным очень полезным уроком создания простенькой совы по сигналам индюка от eevviill, - спасибо!

ну и не более того..
 

112sergei112

Активный участник
Ну зачем же удалять пусть будет уроком.
Просто надо проверять и перепроверять.Я когда с этой проблемой столкнулся в первый раз подумал - ВО РАЗВОД. Теперь досконально все проверяю - иногда на это уходит очень много времени.

посмотри я только сел заново с другой даты еще раз в тестере погонять решил уже результат фантастика
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    128,2 КБ · Просмотры: 306

SKALMI

**********
посмотри я только сел заново с другой даты еще раз в тестере погонять решил уже результат фантастика
Как зарабатывает так и сливает. Получается таже монета фифти фифти на "удачу"На реал не советую.
 
Последнее редактирование:

112sergei112

Активный участник
Как зарабатывает так и сливает. Получается таже монета фифти фифти на "удачу"На реал не советую.

зря ты так думаешь я уже как два года назад ногу сломал так на форексе и торчу много чего перепробовал даже стратегию купил у Andy/t такое фуфло подкинул он мне до сих пор обидно ну хорошо хоть я вторую половину не перечислил , а с этим индюком вообще все нормально еще месяцок на демо посижу и в ПЕРЕД.
 

112sergei112

Активный участник
Сейчас в тестере прогоню и результат выкину на форум какой будет
 

SKALMI

**********
зря ты так думаешь я уже как два года назад ногу сломал так на форексе и торчу много чего перепробовал даже стратегию купил у Andy/t такое фуфло подкинул он мне до сих пор обидно ну хорошо хоть я вторую половину не перечислил , а с этим индюком вообще все нормально еще месяцок на демо посижу и в ПЕРЕД.
Я свою точку зрения высказал.И каждый сам для себя решает как ему работать.
Удачи
 

112sergei112

Активный участник
Блин да не может такого быть результат трех дней
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    122 КБ · Просмотры: 272

112sergei112

Активный участник
Идеями нужно делиться, а то успеха не будет :)
Очень жалко, просто закрой тему, ты же афтор :oops:

Я сомневаюсь в том что со мной кто нибудь поделился своей прибыьной стратегией если кто нибудь что нибудь надыбает сразу уходит в сторону
 

gush

бродяга
Я сомневаюсь в том что со мной кто нибудь поделился своей прибыьной стратегией если кто нибудь что нибудь надыбает сразу уходит в сторону

дело не в том, кто, где и с чем..

если тебе не хочется денежку за работу заплатить обратившись, например через личку к эмкуэльщикам (тогда твои идеи останутся и невылезут в нет), а когда ты просишь это сделать публично и бесплатно. Тогда это становится общем достоянием. Так принято везде. Иначе смысл кому то впрягаться?
Вам - бесплатно.
Эмкуэльщику - рейтинг, репутация, пиар.. иначе *?
 
Последнее редактирование модератором:

112sergei112

Активный участник
дело не в том, кто, где и с чем..

если тебе не хочется денежку за работу заплатить обратившись, например через личку к эмкуэльщикам (тогда твои идеи останутся и невылезут в нет), а когда ты просишь это сделать публично и бесплатно. Тогда это становится общем достоянием. Так принято везде. Иначе смысл кому то впрягаться?
Вам - бесплатно.
Эмкуэльщику - рейтинг, репутация, пиар.. иначе *?

полностью с тобой согласен но если тему начать развить закончить и удалить о ней будут знать ограниченное число людей я так думаю
 
Последнее редактирование модератором:
Верх