Советник Pointbreak+EA+v5.8.11

kroky

Активный участник
kroky, я выкладывал 2 файла (демо и для реала). Это случайно не для демо декомпилированный? Поставил на реальный счет, а комент на экране пишет DEMO. Что-то не то, должен писать Full. И в коде я вижу - без вариантов, только Demo. Ты наверно не тот файл вскрыл, посмотри пожалуйста еще раз

Спасибо, прости что сразу не ответил, был в отъезде. Комментирование ничего не дало. Но твою реальную версию вскрыли. Замазюкал в ней все что только придумал :) - в тестере пошла!!! в архиве то что получилось плюс сам советник. Нет пока времени погонять с разными настройками, так что дерзайте, други!
 

Вложения

  • PB_814.rar
    40,7 КБ · Просмотры: 530

INFERNUS1612

Активный участник
Так что так и не разобрали эту системку!! Очень обидно!
 

zipinter

Protester
Так что так и не разобрали эту системку!! Очень обидно!

Все работает и в тестере и на реале. Возьми файл из поста #21, это вылеченный 5.8.14, который я выкладывал. Запусти в тестере с риском "3", я думаю все поймешь. Если нет - пиши вопросы, чем могу - помогу

P.S. kroky, спасибо
 

INFERNUS1612

Активный участник
Аха щас гляну, ждал с нетерпением когда "здоровый" появиться!!:)
 

xbs

Новичок форума
Система очень любопытная. При первом взгляде на нее пугают большие просадки. PB5 может висеть в минусе до 3-х месяцев (как говорит сам разработчик, Йоханнес). Рекомендую обратить внимание на DTS-1, он же Dreambuilder. Этот эксперт аналогичен Поинт-Брейку по своей сути, но более сложен и эффективен. В нем заложена продвинутая логика выхода из затяжных просадок.
 

Anatin

Местный знаток
Point Break 5.0 Build 814

Ребята! скачал версию с поста 21, по утверждению автора - рабочая, установил в метатрейдер, хотел протестировать, но тестер отказывается показывать результаты тестирования!

Тестер:
eaebb6c0a076.jpg


Выполнение:
ab4541b992f8.jpg


Система отказывается делать ордера! Помогите разобраться, как его настроить? у меня микро счет на ДЦ Альпари!

За ранее благодарен!
 

Igboev

Заблокирован
Работает красиво, в нем есть модуль подключения библиотеки Windows для выхода в инет, я так думаю для авторизации или может льет какуюто инфу снаших компов.
Зациклил функцию start() с перебором десяти пар, и уменьшил период с М30 на М15.
и по MACD с H4 и D1 на H1 и H4 соответственно, запустился в мультивалютном режиме без проблем, стрижет на в агрессивном режиме, правда влез в долги,
заменил риск с 5 на 3. и включил на 3 пары вместо 10ти, за два дня настриг 18%
если риск оставить 88 и включить на 10ти парах то пожалуй лучше получиться не пробовал еще. Вообще советник толковый, только авторы парят мозг, что он под EURUSD спроектирован, пирамидка везде работает.
Еще загнать алгоритм для отбрасывания пар которые в боковике, то ваще блин будет.
 

zipinter

Protester
по совету xbs сравнил DTS с PBr, действительно более "изворотливая система", т.ч тоже со своей стороны советую любителям PBr обратить внимание на DTS

На просторах сети нашел доброго человека, который "научил" DTS работать автономно (без связи с сервером Йоханса) и поделился со мной. В наружные настройки выведены 6 параметров, которые менялись по сигналам сервера, теперь можно их менять самостоятельно. Исходное положение параматров - все, кроме параметра "3", оставляете "0", а "3" соответственно высталяете "1". В таком состоянии DTS после входа в рынок будет покупть от первой позы, если рынок выше её, и продавать - если рынок пойдет вниз. В тестере работает, т.ч. погоняете - поймете
 

Вложения

  • DTS1-Build_814.1_B-test.mq4
    116,2 КБ · Просмотры: 410
  • KeltnerChannel.ex4
    2,1 КБ · Просмотры: 295
  • DreambuilderFX QuickStart.rar
    380,2 КБ · Просмотры: 382

bpv4574

Активный участник
по совету xbs сравнил DTS с PBr, действительно более "изворотливая система", т.ч тоже со своей стороны советую любителям PBr обратить внимание на DTS

На просторах сети нашел доброго человека, который "научил" DTS работать автономно (без связи с сервером Йоханса) и поделился со мной. В наружные настройки выведены 6 параметров, которые менялись по сигналам сервера, теперь можно их менять самостоятельно. Исходное положение параматров - все, кроме параметра "3", оставляете "0", а "3" соответственно высталяете "1". В таком состоянии DTS после входа в рынок будет покупть от первой позы, если рынок выше её, и продавать - если рынок пойдет вниз. В тестере работает, т.ч. погоняете - поймете

Может просто сет скинешь?
 

Igboev

Заблокирован
PB_прокачка

Советник пробуйте, расскажите что вышло, работает на M5 и М15,
я тестил на М15, на м5 должно получиться получше.
Открыть три графика из списка("EURUSD","GBPUSD","USDCHF","USDJPY","USDCAD","EURCHF","EURGBP","EURJPY","GBPCHF","CHFJPY")
больше не стоит, просядет. Установиь период M15 или М5.
Нажать F3, кнопкой шифт и стрелка пометить все переменные из списка, нажать кнопку "Удалить", закрыть окно переменных. затем перетащить советника на каждый из открытых графиков, установки по умолчанию.(галочку разрешить торговать не забудьте)
Иногда приходится подождать, если в течении 3-4 часов ни одного ордера значит, что то не то. у меня тестится на FX4you и FXStart, начальный капитал 2000, период M15 за три дня чистая прибыль около 22% была просадка в начале я риск завысил. Попробуйте пару дней на M5 расажите, что вышло.

Ищу Мегадроида и ФапТурбо если у кого есть и не жалко поделитесь только не те что по баксу продают, их поковырять охота.
 

vitas0503

Новичок форума
для альпари есть этот советник у кого -нить????????????7выложите если есть пожалуйста.....
 

vitas0503

Новичок форума
НЕ Я ПРО СОВЕТНИК Pointbreak+EA+v5.8.11-ОН У МЕНЯ НА АЛЬПАРИ НЕХОЧЕТ ПАХАТЬ
 

vitas0503

Новичок форума
А СОВЕТНИК ИЗ 29 ПОСТА НА ТЕСТЕРЕ НЕПАШЕТ-ВЫДАЕТ ОШИБКУ
2009.10.20 22:40:19 2009.10.12 10:39 DTS1-Build_814.1_B-test EURUSD,M30: Unable to trade as invalid lot size:0.03000000 - please override with correct setting
 

Igboev

Заблокирован
А СОВЕТНИК ИЗ 29 ПОСТА НА ТЕСТЕРЕ НЕПАШЕТ-ВЫДАЕТ ОШИБКУ
2009.10.20 22:40:19 2009.10.12 10:39 DTS1-Build_814.1_B-test EURUSD,M30: Unable to trade as invalid lot size:0.03000000 - please override with correct setting


Там может минимальный лот не совпадает, найти для тестирования ДЦ с минимальным лотом 0.01.
В Альпари вроде 0.1 хотя точно не помню.

Судя по коду в советнике из 29 закомменчены участки с его преимуществами перед PB, жалко, кстати у меня он сказал что он демо сделок на демосчете не совершает блин.

Удачи
 

Igboev

Заблокирован
Работает красиво, в нем есть модуль подключения библиотеки Windows для выхода в инет, я так думаю для авторизации или может льет какуюто инфу снаших компов.
Зациклил функцию start() с перебором десяти пар, и уменьшил период с М30 на М15.
и по MACD с H4 и D1 на H1 и H4 соответственно, запустился в мультивалютном режиме без проблем, стрижет на в агрессивном режиме, правда влез в долги,
заменил риск с 5 на 3. и включил на 3 пары вместо 10ти, за два дня настриг 18%
если риск оставить 88 и включить на 10ти парах то пожалуй лучше получиться не пробовал еще. Вообще советник толковый, только авторы парят мозг, что он под EURUSD спроектирован, пирамидка везде работает.
Еще загнать алгоритм для отбрасывания пар которые в боковике, то ваще блин будет.

Был обнаружен косяк, советник изначально контролирует средства, и приторговле на нескольких валютах просадка увеличивается в количество валют, а допустимая просадка по создателям около 30 % поэтому думаю у меня на 5 валютах быстро MC случился :)
Сейчас тестирую новый шедевр, контролеру средств подсовываю значение средств на счете деленное на количество торгуемых пар.
За 8 часов на 5 парах наторговал 8 процентов на тесте,
процент/час блин :)
просадка допустимая вроде, заявленной автором не превышает, хотя 8часов это конечно пшик, надо недельку хоть погонять.
Вообщем советник мне нравится больше и больше если так дальше пойдет, куплю официальную копию, подшаманю и на реал.

Успехов!
 

Igboev

Заблокирован
Работает красиво, в нем есть модуль подключения библиотеки Windows для выхода в инет, я так думаю для авторизации или может льет какуюто инфу снаших компов.
Зациклил функцию start() с перебором десяти пар, и уменьшил период с М30 на М15.
и по MACD с H4 и D1 на H1 и H4 соответственно, запустился в мультивалютном режиме без проблем, стрижет на в агрессивном режиме, правда влез в долги,
заменил риск с 5 на 3. и включил на 3 пары вместо 10ти, за два дня настриг 18%
если риск оставить 88 и включить на 10ти парах то пожалуй лучше получиться не пробовал еще. Вообще советник толковый, только авторы парят мозг, что он под EURUSD спроектирован, пирамидка везде работает.
Еще загнать алгоритм для отбрасывания пар которые в боковике, то ваще блин будет.

по совету xbs сравнил DTS с PBr, действительно более "изворотливая система", т.ч тоже со своей стороны советую любителям PBr обратить внимание на DTS

На просторах сети нашел доброго человека, который "научил" DTS работать автономно (без связи с сервером Йоханса) и поделился со мной. В наружные настройки выведены 6 параметров, которые менялись по сигналам сервера, теперь можно их менять самостоятельно. Исходное положение параматров - все, кроме параметра "3", оставляете "0", а "3" соответственно высталяете "1". В таком состоянии DTS после входа в рынок будет покупть от первой позы, если рынок выше её, и продавать - если рынок пойдет вниз. В тестере работает, т.ч. погоняете - поймете

DTS похоже хорош + преимущества торговли в боковике и на развороте если с PB сравнивать.
Минус в том что система сигнальная, зависит тоесть от этого Johnnesa
выключат там у него в Сингапуре электричество :) и кердык всем советникам DTS. (шутка полного кердыка не будет частичный только!)
Мнительные спекулянты спать по ночам не будут(мало ли какой там сигнальчик это китаец отправит :rolf::rolf: сольет всем все:-()

Кстати сам Johaness пишет, что максимальная прибыль как раз на трендовом рынке, а в боковике и развороте значительно меньше, вот я и думаю на кой ... эти боковик и разворот нужны, искать надо пары которые в тренде и работать на них, ну уж если вообще нет в тренде ничего приличного тогда малым лотом в боковике ползти.

Удачи!
 

zipinter

Protester
в моей версии закрыт выход на сервер, а сигналы выведены в наружные настройки (параметры 1-6), поэтому управляется он самостоятельно самим трейдером.

Работает на любых ДЦ где разрешны локи (на Альпари в том числе). Просто настройте в советнике минимальный лот, который поддрерживает ДЦ (по-умолчанию 0.01). И ознакомтесь обязательно с особенностями советника, связанными с глобальными переменными (все есть в мануале).

Для того, что бы светник не капризничал из-за депо, поставте риск "0"

>>Igboev>> я не совсем понимаю что значит искать пары которые в тренде? C DTS это делать не нужно. Он должен входить в рынок по сигналу кельтнер, а кельтнер то и срабатывает на движении инструмента с прорывом канала вверх или вниз. Так что он и сам ищет точку входа, не нужно ничего искать. Но вот на сколько уйдет пара в одном направлении (без раскачек) после входа в рынок? И не ложный ли это прорыв с последующим разворотом? Мы этого не знаем, поэтому отбрасывать такие преимущества, как умение держаться на раскачивающихся флэтовых рынках, мне кажется не стоит. Вы можете 10 раз угадать, а на 11-й попадете на широкий флэт
 
Верх