Советник Primeval [обсуждение]

nostromo22

Интересующийся
primeval-ea_v2.1 мониторинг

Нашел мониторинг демо счета primeval-ea_v2.1, кто нибудь пары типа AUDNZD и CHFJPY на своих счетах использует? или спред все съедает ?
_http://www.myfxbook.com/members/primevalea/primeval-ea-v21-alpari-uk/34379
 

Djadka

Активный участник
Первый вопрос кроме версии 1 и 2.1 есть у кого есть ещё каки-нибудь версии? Второй вопрос у меня на тестере в разных ДЦ сливает, пока сижу только на первой версии ибо она стабильнее всех пока.
 

Flud69

Новичок форума
Работаю пока на 1 версии. Плюс идет стабильно но утром минусовые сделки я закрываю сам. На следующей недели начну ковырять версию 2.1. По результатм сравнения прибыльности версий отпишу.
 

Djadka

Активный участник
Первую версию врубил на круглые сутки, работает в плюс за два дня на демо на Алпари сделал 100, на мастерфорексе пока навар маленький что наварил ночью сегодня слил почти.
 

Flud69

Новичок форума
Первую версию врубил на круглые сутки, работает в плюс за два дня на демо на Алпари сделал 100, на мастерфорексе пока навар маленький что наварил ночью сегодня слил почти.
Попробуй отключить GBPUSD стратегия пиримидинг и поставь скальпинг. Просадки меньше будут да и в работу меньше средств будит уходить. А количество профита увеличь с помощъю настройки m\m.
 

Djadka

Активный участник
Попробуй отключить GBPUSD стратегия пиримидинг и поставь скальпинг. Просадки меньше будут да и в работу меньше средств будит уходить. А количество профита увеличь с помощъю настройки m\m.
Все настройки по умолчанию стоят. Можешь скинуть свои сеты?
 

Flud69

Новичок форума
Primeval-EA_v2.1

Кто уже пользует.
Подскажите как ставили на все пары которые перечисленны на официальном сайте?
 

Uncle

Новичок форума
Подскажите пожалуйста, господа трейдеры, во втором Прайме индикаторы ставить нужно и какие???? Прошу сильно не пинать. :confused:

К 2.1. поставил индикатор Five EMA CrossOver.mq4 от первой версии. Советник заработал. В принципе за 2-а дня 80 % прибыли на центовом счете, просадки в пределах 30-40 % , торгую круглые сутки, вот только по EUR/ CHF минус держит, буду ждать. Буду тестировать дальше.
 

Paladinen

Почетный гражданин
Поделитесь пожалуйста круглосуточным 2.1, просто ночник сегодня молчал, вчера подлил чутка, но пока в плюсике мелком
 

Baraban

Новичок форума
поделитесь пойжалуйста с PRIMEVAL v2.1, заранее благодарен :)
 

zodiak

Новичок форума
Eсть у кого-нибудь оригинальная, не патченная копия Primeval-EA 2.1?
Инсталлер называется primeval-ea_setup_wizard.exe
Хотелось бы самому попробовать вылечить.
 
Верх