Советник Progressor 1.9m

Paramore

Новичок форума
Добавил виртуальный трал общего профита, доходность выросла

сов и приблизительный сет в архиве

Посмотреть вложение 55580

Многообещающий получается советник :))))) Тестирую...можно его еще к какому нибудь индикатору прикрутить, вдруг просадка уменьшится :)
 

Dolphin

Почетный гражданин
Многообещающий получается советник :))))) Тестирую...можно его еще к какому нибудь индикатору прикрутить, вдруг просадка уменьшится :)
Сов не плох, но явно не хватает трала стопа по эквити. Получается, что трал по прибыли есть, а стопа при снижении эквити нет.
 

Paramore

Новичок форума
Сов не плох, но явно не хватает трала стопа по эквити. Получается, что трал по прибыли есть, а стопа при снижении эквити нет.

Тоесть, нужно дописать чтобы закрывал ордера при снижении эквити до какого то значения?
 

Dolphin

Почетный гражданин
Я могу написать условие: Если эквити снизился к N-ому значению - закрыть все ордера. Это вы имели в виду?
Можно и так, но я имел ввиду возможность трейдеру самому устанавливать снижение в процентах от эквити. По подобию, как это уже реализовано по прибыли. Это было бы полезно, т.к. часто мы вошли в позицию, но поступил противоположный сигнал, тогда либо выход вообще, либо лок, но я думаю, что лучше пусть система контролирует снижение эквити в процентах. Хотя, как Вы предлагаете тоже пойдет, только дать возможность самому регулировать этот параметр.

P.S. Готов активно тестировать, если Вам не сложно дописать предложенное условие, как Вы его видите. Думаю, будет стоящая вещь.
 
Последнее редактирование:

SKALMI

**********
Красиво 1000 баксов при лоте 0.01 слил:)
 

Вложения

  • 1000.jpg
    1000.jpg
    32,7 КБ · Просмотры: 316

Dolphin

Почетный гражданин
Красиво 1000 баксов при лоте 0.01 слил:)
Без стопов только при трале эквити сольет обязательно, нужен трал стопа по эквити. Вообще, он не плохо держится при фиксированных настройках, но, это не то. имхо
 

alex1978

Местный знаток
Я могу написать условие: Если эквити снизился к N-ому значению - закрыть все ордера. Это вы имели в виду?
Хорошо бы сделать динамический шаг между ордерами.
Например, при уходе в минус на заданную величину,
ставим виртуальный усредняющий ордер( виртуальный- на случай чтобы уровни стоплевел не мешали ставить близко к цене)
и трейлим вслед за убегающей ценой с заданным шагом. Затем открываемся с рынка.
На резких движениях соответственно , дистанция может существенно увеличится между открытыми ордерами, это добавит эксперту живучести и
может уменьшить просадку.
 

Dolphin

Почетный гражданин
Хорошо бы сделать динамический шаг между ордерами.
Например, при уходе в минус на заданную величину,
ставим виртуальный усредняющий ордер( виртуальный- на случай чтобы уровни стоплевел не мешали ставить близко к цене)
и трейлим вслед за убегающей ценой с заданным шагом. Затем открываемся с рынка.
На резких движениях соответственно , дистанция может существенно увеличится между открытыми ордерами, это добавит эксперту живучести и
может уменьшить просадку.
И с этим тоже согласен, очень было бы неплохо.
 

Dolphin

Почетный гражданин
Хочу поделиться некоторыми фактами при тестировании. В тестере сов не открывает противоположную позицию при поступлении противоположного сигнала, а вот в реале открыл!
 

seric245

Интересующийся
Проверил на депозите 500 центов лот 0.01 очень быстро слил депозит. То-что советник очень точно определяет точку входа не соответствует действительности.
Тем более не соответствует то-что он хорошо выводит в безубыток. Очень хороший сливатор.
 

Koder

Прохожий
Насколько я понял, алгоритм входа в рынок "зашит" в прилагаемый к Прогрессору *.dll файл. kibi же удалил обращение к нему, в результате чего советник потерял часть своих достоинств.
Возможно из-за этого и начались сливы?
 

Flyry

Прохожий
Поставил на демо Альпари в онлайне - работает неделю, пока положительное мнение )
 

cerg12

Интересующийся
Советник

Хочу услышать ваше мнения , может я ошибаусь или это всетаки недостаток в советнике.

Сам советник вроде не плахой. Но как заметил , в нём есть не достаток.
Предположим - Он открыл страхующую зделку , которая определяется пораметром Hedge_Start. Допустим ситуация изменилась в пользу противоположных открытых ордеров , ордер Hedge_Start закрылся и откроется новый теперь толька тогда ,когда произойдет открытия новых противоположных ордеров но уже пропускает эту дистанцию которую только что закрыл установленная параметром Hedge_Start или когда закроутся все ордера по параметру TP_in_money. Если валюта колибается туда суда с постипетным уплыванием не в пользу основных ордеров происходит их накопления. Советник начинает пересиживать о при силном изминении может и слить депазит .
Если кто силен может , исправит этот не дастаток -- прибыльность при таких ситуациях резко увеличится , полючится такая ситуация как бутта он постипенно откусывает прыбыль , а в пользу основных ордеров он проста закрывает все зделки и начинает торговать занова. Я прошу у спецов помощи или если не жалка посоветуйте или скинте Советник который может работать по выше изложенному. Спасибо!.
 

grad666

Активный участник
Надо коннекту дать покопаться! Короче кто сделает в этом советники стопы при снижении эквити нужно памятник поставить!
 

grad666

Активный участник
Сливатор 100%. Не прошло и недели)))! Слил с минималкой и депозитом 100000
:oops::oops:
 

rasav

Новичок форума
По поводу локирования не плохое объяснение. _http://forum.admiralmarkets.com/showthread.php?t=5183
Расчет совокупной позиции
 

Вложения

  • OverTake_Expert.mq4
    48,9 КБ · Просмотры: 155
Последнее редактирование модератором:

maxstah

Местный житель
Добавил виртуальный трал общего профита, доходность выросла

сов и приблизительный сет в архиве

Посмотреть вложение 55580
А можно сделать чтобы советник был настроен на торговлю на обычном счете, а не на центовом. А то советник показывает баланс, например, 38.42 $, а на самом деле 3842 $.
Заранее благодарен.
 

vokr5

Активный участник
Прекрасная моденизация , сливает полность деппозит раз в 10 бысрее оригинала ))
 
Верх