Советник Progressor 1.9m

fantom650

Активный участник
Блин надо ботов руками корректировать. Я все время присекаю просадки большие.

Но вот перед рождеством как повалилось. И все равно получил просадку в 18%. Жалко

Нужно не роботов корректировать а правильно задать им тактику работы я не контролирую и вполне нормально получается работать и приносят нормальную прибыль.
 

fantom650

Активный участник
Блин надо ботов руками корректировать. Я все время присекаю просадки большие.

Но вот перед рождеством как повалилось. И все равно получил просадку в 18%. Жалко
Если интересно можете посмотреть один день моей торговли.
 

Вложения

  • Downloads.7z
    722,8 КБ · Просмотры: 202

ИгорьОренбург

Активный участник
Не работает

Воткнул Вашу сову прогрессор 1.12 в альпари, блин вообще не тестируется так буд то его вообще нет и не оптимизируется. В фрекс4 лецензионный прогрессор все делался, но там в котировках долларфунт пропущен 2012 год, пришлось идти в альпари, а тут такая засада.
 

fantom650

Активный участник
Воткнул Вашу сову прогрессор 1.12 в альпари, блин вообще не тестируется так буд то его вообще нет и не оптимизируется. В фрекс4 лецензионный прогрессор все делался, но там в котировках долларфунт пропущен 2012 год, пришлось идти в альпари, а тут такая засада.

А вопрос в том какую именно сову вы пытались тестировать в алпари лицензионную или отлучённую от счёта.
 

ИгорьОренбург

Активный участник
"Не буду никого нервировать даю один из моих совProgressor_1.12.rar" это на этом форуме сообщение от Вас. А это с МТ5


Хочу предложить для всеобщего внимания Progressor v 1.12 данный можно смело ставить на любой счёт он уже переделанный. К тому же вложен вполне хороший сет но при этом присутствует и заводской сет.

Вложения

Тип файла: rar Progressor_1.12.rar (728.5 КБ, Просмотров: 377)
 

cerg12

Интересующийся
"Не буду никого нервировать даю один из моих совProgressor_1.12.rar" это на этом форуме сообщение от Вас. А это с МТ5


Хочу предложить для всеобщего внимания Progressor v 1.12 данный можно смело ставить на любой счёт он уже переделанный. К тому же вложен вполне хороший сет но при этом присутствует и заводской сет.

Вложения

Тип файла: rar Progressor_1.12.rar (728.5 КБ, Просмотров: 377)
И где твои вложения.
 

ИгорьОренбург

Активный участник
Мне нравятся такие ребята, влез в переписку, я вообще то фантому задавал вопрос cerg12, флудить за чем?
 

fantom650

Активный участник
Мне нравятся такие ребята, влез в переписку, я вообще то фантому задавал вопрос cerg12, флудить за чем?

Да но всётаки где вложения? А на счёт альпари там нужно в данном сове не умножать, а уменьшать TPinmonei.
 

ИгорьОренбург

Активный участник
Спасибо за ответ, однако вот что мне ответил Forex Hit - умножать на десять в инсте, где тоже используется пятизнак нужно Max_SPREAD , Distance , если используется Use SL / TP , то Take Profit и Stop Lose. А какие Вы хотите от меня вложения?
 

ИгорьОренбург

Активный участник
Интересно получается фантом спрашивал какую сову я тестирую в альпари, я показываю, что его сову, которую он давал в предыдущих постах на этом форуме и на форуме МТ5, на следующий день он просит дать вложения, я только сейчас понял свои же, а Serg тоже не понял и выложил архив, который я и фантом уже имеем, прикольно.
 

fantom650

Активный участник
Спасибо за ответ, однако вот что мне ответил Forex Hit - умножать на десять в инсте, где тоже используется пятизнак нужно Max_SPREAD , Distance , если используется Use SL / TP , то Take Profit и Stop Lose. А какие Вы хотите от меня вложения?
Спасибо за разяснения никакие просто я последнее время не отдыхал и голова сильно затуманена. О параметрах советника могу подробнее расказать через лычку сдесь я думаю это обсуждать не зачем так как многие их прекрасно знают.
 

ИгорьОренбург

Активный участник
Вопрос к фантому. На МТ5 Вы выложили прогрессор 1.12 с хеджирующими ордерами и написали формулу ключика, но я проверял в компании F4y ключик данный этой компанией не совпадает с ключиком вычисленным по формуле. А можно где то взять этот прогрессор без применения ключика, хочу на альпари его воткнуть? Там классные котировки.
 

fantom650

Активный участник
Вопрос к фантому. На МТ5 Вы выложили прогрессор 1.12 с хеджирующими ордерами и написали формулу ключика, но я проверял в компании F4y ключик данный этой компанией не совпадает с ключиком вычисленным по формуле. А можно где то взять этот прогрессор без применения ключика, хочу на альпари его воткнуть? Там классные котировки.

На счёт полностью переделанной совы я не знаю это нужно поискать на просторах нета, а в чём причина ведь ключ нужен только для файла библиотек просто в той сове которую я выложил данный файл взят от совы v1.9 по этому и не совпадение но данный файл нужен только для работы совы на другие параметры он не влияет. Лично мне работа совы с хеджингом в отложке не нравится так как он его ставит не понятно каким образом по этому от данного вопроса я отошёл и пользуюсь простой совой. Но давайте не будем загрязнять форум в следующий раз прошу в личку я дам свои другие данные и свяжемся через них.:question:
 

Paho76

Прохожий
на сегодняшний день прибыль советника составляет 3.03% от общего депо, минусовые ордера все вытянул в плюс, сейчас больше 2 ордеров пока не открывал за 2 дня,пока радует, хотя создатели совы удтверждают прибыльность в 800%. честно скажу, не верю.
Всю ветку 2 раза перечитал, заинтересовался.
Скачал, протестировал, заглянул в код.
Смысл работы такой:
Первый ордер открывает по двум индикаторам MACD.
Если не в ту сторону - понеслася по мартину.
Этот советник не дотягивает даже до первых версий Илана.
 

deficit2006

Прохожий
Какая сумма должна быть на депозите, что бы работал прогрессор 1.12?
 
Верх