Советник Reverse

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Foolhardy

Активный участник
Код:
Ничего никому доказывать не буду,потому что советник не продаётся :king:
Просто некоторым скептикам носы утираю :king:
поживем увидим, но хватит лохотронить новичков "новички не видитесь на этот лохотрон" это чистой воды разводила.:rolf::oops::) Его слова лишь пустота ... за пустоту платить 1000$ ну разводила . ... никаких отчетов с реала хотябы на протяжении 3 месяцев, какието тупые скрины ничего не подтверждающие, да и вообще почему вы постояно всем огрызаетесь, уже все давно поняли "что эта тема лишь сплошной лохотрон". ВСЕ тема закрыта, досвидания.
 
Последнее редактирование:

Ivan1977

Новичок форума
поживем увидим, но хватит лохотронить новичков "новички не видитесь на этот лохотрон" это чистой воды разводила.:rolf::oops::) Его слова лишь пустота ... за пустоту платить 1000$ ну разводила . ... никаких отчетов с реала хотябы на протяжении 3 месяцев, какието тупые скрины ничего не подтверждающие, да и вообще почему вы постояно всем огрызаетесь, уже все давно поняли "что эта тема лишь сплошной лохотрон". ВСЕ тема закрыта, досвидания.
Я Вас развёл? :rolf: Что Вы шумите не имея никаких для этого фактов?
Более того,я никому и ничего не предлагаю,и я это уже сказал и повторяю ещё раз.Писать что "тема закрыта" - позвольте,а Вы вообще кто? Модератор или может быть вместо меня решили мою тему закрыть? :rolf:
Пишу это потому,что последнее слово ВСЕГДА ЗА МНОЙ.
PS Просьба модератору - закройте пожалуйста мою тему :?:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх