Советник SHE_Shurgin2

aishulea

Новичок форума
На Альпари сливает
 

Вложения

  • TesterGraph.gif
    TesterGraph.gif
    9,9 КБ · Просмотры: 36

Ruslan2010

Интересующийся
2 АлександрШ

Так можно сделать что нибудь с советником чтобы он заработал на AAAFx, или лучше просто в другом ДЦ работать?
 

АлександрШ

Новичок форума
2 АлександрШ

Так можно сделать что нибудь с советником чтобы он заработал на AAAFx, или лучше просто в другом ДЦ работать?
Уже вроде бы ответил на этот вопрос, если Вы жестко привязаны к одному единственному дц, не отступайте закажите советника именно для АААFx, я протестировал несколько роботов на нем ни один не включился, вникать в эту проблемку нет желания совершенно )))
 

Ruslan2010

Интересующийся
Уже вроде бы ответил на этот вопрос, если Вы жестко привязаны к одному единственному дц, не отступайте закажите советника именно для АААFx, я протестировал несколько роботов на нем ни один не включился, вникать в эту проблемку нет желания совершенно )))

Ясно, буду юзать и работать на другом ДЦ, а здесь пока ручками
 

АлександрШ

Новичок форума
На Альпари сливает
работать советник должен на продажу, для работы в бай необходимо открыть еще один график установить на него соетника , разрешить только покупку и нстройки изменить в сторону увеличения - дельта , и в сторону уменьшения - коэф. изменения лота
 

aishulea

Новичок форума
нужно внимательно читать инструкцию к советнику, бай и сел настройки должны быть разные, а лучше работать только на коротких позициях.)

где инструкцию взять?
Только сел - 14 апреля все закончилось
 

Вложения

  • ScreenShot001.jpg
    ScreenShot001.jpg
    182,2 КБ · Просмотры: 37

Pavel73

Активный участник
нужно внимательно читать инструкцию к советнику, бай и сел настройки должны быть разные, а лучше работать только на коротких позициях.)

А где во второй версии бай и сел выставляются разные, или Вы имеете ввиду третью версию?
 

АлександрШ

Новичок форума
А что изменится, почему нельзя на одном графике? Или советнику так легче дышится?
во второй версии не предусмотрены отдельные настройки для сел и бай, поэтому этот нехитрый способ позволяет отдельно настроить работу советника в разных направлениях
 

aishulea

Новичок форума
во второй версии не предусмотрены отдельные настройки для сел и бай, поэтому этот нехитрый способ позволяет отдельно настроить работу советника в разных направлениях

Во посте #2 выложена вторая версия и если да, то где там настраивается отдельно бай и селл?
 

Ruslan2010

Интересующийся
работать советник должен на продажу, для работы в бай необходимо открыть еще один график установить на него соетника , разрешить только покупку и нстройки изменить в сторону увеличения - дельта , и в сторону уменьшения - коэф. изменения лота

Александр, а если у меня советник открывает и Buy и Sell на одном графике, и по тесту истории впорядке.
Я думаю в таком положении его оставить, или лучше сделать 2 отд графика одной пары, один-Long второй-Short, так разве доходность больше а риски меньше?
 

Ruslan2010

Интересующийся
Во посте #2 выложена вторая версия и если да, то где там настраивается отдельно бай и селл?
Призапуске эксперта есть параметр
Позиции: он бывает
Long&Short - покупка продажа
Only Long - только покупка
Only Short - только продажа
 
Верх