Советник ShockBar ver. 1.1

greatiger

Активный участник
а множитель 1.9 тогда вообще зверский поулчается? (но при большем депозите и меньших рисках)

пс...тейк профит у кого на каком расстоянии?
 

museok

Активный участник
вобщем я занялся тут таким вопросом на сколько мне хватит депо при уверенном движении без отката при использовании мартина , смотрите что получилось , меня это ох как напугало

этот 1.2 вроде отвязан от счёта, должен работать без вписывания номера счёта. Сам не проверял.

У меня стоит версия 1.1 - нормально пашет - на фунте за полтора месяца 21800 прибыли с небольшой просадкой - нач. депо 5000. Цент, Ф4Ю.

Какова прибыльность версии 1.2 по сравнению с 1.1? С одинаковыми настройками?
как добился таких результатов ?
у меня засада с этим советником даже под него впс специально заказал , тестил месяца 2 на демо показывал невероятные результаты , поставил все теже сеты и настройки на цент реал на инсте , 2 недели слив , думал может аномалия , кинул опять - 2 недели и слив , прям закономерность повторяющяяся уже 5й раз
 

Вложения

  • расчёт пунктов.rar
    258,7 КБ · Просмотры: 138
Последнее редактирование модератором:

dron71

Новичок форума
вобщем я занялся тут таким вопросом на сколько мне хватит депо при уверенном движении без отката при использовании мартина , смотрите что получилось , меня это ох как напугало


как добился таких результатов ?
у меня засада с этим советником даже под него впс специально заказал , тестил месяца 2 на демо показывал невероятные результаты , поставил все теже сеты и настройки на цент реал на инсте , 2 недели слив , думал может аномалия , кинул опять - 2 недели и слив , прям закономерность повторяющяяся уже 5й раз

Инста вообще кухня-кухонная
 

sergey122

Местный знаток
вобщем я занялся тут таким вопросом на сколько мне хватит депо при уверенном движении без отката при использовании мартина , смотрите что получилось , меня это ох как напугало


как добился таких результатов ?
у меня засада с этим советником даже под него впс специально заказал , тестил месяца 2 на демо показывал невероятные результаты , поставил все теже сеты и настройки на цент реал на инсте , 2 недели слив , думал может аномалия , кинул опять - 2 недели и слив , прям закономерность повторяющяяся уже 5й раз

Извиняюсь за ошибку - лишний ноль :rolf: 2180
Вроде редактировал ранее:question: Сорри!

На сегодняшний день , за два месяца - прибыль 2735
 

museok

Активный участник
везунчики ,у меня анамалия , демо афигенно , теже параметры на реале ровно 2 недели и слив , проверял не раз - строго 2 недели и слив
 

DIMMKKA

Новичок форума
парни у кого-нибудь есть мануал к ShockBar v.1.2 ?
 

SIROP

Новичок форума
Знаете ShockBar v.1.1 отличный советник , стоит на реалах usd ! Но есть недостатки связанные с слабенькими настройками я уж было собирался нанять програмеров чтоб кое что добавили да подправили ! Но тут сюрприз вышел ShockBar v.1.2 с набором именно тех функций которых не доставало я ОЧЕНЬ РАД:rolf: !
ну это все лирика !

по делу могу добавить то что мультик надо маленький ставить с 1.9 дорога все туда же]:-> на центровке стоял 1.02 и не каких переживаний:)
 

xpower

Интересующийся
Тоже поставил на реал (центовик). Ручками НЕ помогаю.

Скачал на сайте производителя с привязкой счета на Инстафорексе по ихней партнерке...

Плечо 1 к 1000 Eur/Usd

За 5 недель депо с 6000 выросло до 14 700

Все отлично, если тренды часто сменяются.

У меня почему-то торгует только на шортАх...

Открывает пару сделок в лонг и сидит с ними до закрытия шортОв

Открывается постепенно против тренда, объем доходит до 10 лотов (выставлено по настройкам) и начинает ловить небольшие колебания рынка в 15-20пп, чтобы выйти в прибыль и заодно закрывает первые (старые) ордера - в итоге получается не большой профит.

Так вот если тренд затянулся - как в четверг-пятницу, то просадка большая и становится намеком на слив.

Максимальную лотность менять не сильно хочется, так как прибыль уменьшится и не факт, что при таком принципе торговли он вытенет просадку старых сделок на долгом движении тренда.

Почему он торгует только на шортах?

Может можно поправить по тренду?

Иогда прям думается, что если оставить все как есть НО вместо бай откравать селл, то будет счастье...
 
Последнее редактирование:

sergey122

Местный знаток
Тоже поставил на реал (центовик). Ручками НЕ помогаю.

Скачал на сайте производителя с привязкой счета на Инстафорексе по ихней партнерке...

Плечо 1 к 1000 Eur/Usd

За 5 недель депо с 6000 выросло до 14 700

Все отлично, если тренды часто сменяются.

У меня почему-то торгует только на шортАх...

Открывает пару сделок в лонг и сидит с ними до закрытия шортОв

Открывается постепенно против тренда, объем доходит до 10 лотов (выставлено по настройкам) и начинает ловить небольшие колебания рынка в 15-20пп, чтобы выйти в прибыль и заодно закрывает первые (старые) ордера - в итоге получается не большой профит.

Так вот если тренд затянулся - как в четверг-пятницу, то просадка большая и становится намеком на слив.

Максимальную лотность менять не сильно хочется, так как прибыль уменьшится и не факт, что при таком принципе торговли он вытенет просадку старых сделок на долгом движении тренда.

Почему он торгует только на шортах?

Может можно поправить по тренду?

Иогда прям думается, что если оставить все как есть НО вместо бай откравать селл, то будет счастье...


Попробуй поставить на два графика отдельно - только в бай и только селл, с разными магиками. Только в тестере сначала прогони. Общая просадка должна уменьшиться.
 

Leonix777

Интересующийся
В начале прошлого года слил мне этот сов триста долларовый центовый депозит
 

angensun

Прохожий
В настройках блок защиты ограничений "Buy_Sell_summ" нужно fail поставить, тогда торгует в обе стороны.
 

Alexey33

Прохожий
Парни, у кого есть шок бар 1,1 в расширении ех4, поделитесь плиз
 
Верх